Истории любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 14 328 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История первая. Часть 3.

Настройки
Почти прошло лето, самое лучшее лето в моей жизни, мы гуляли, веселились, купались. Вика познакомила меня со своими друзьями, я обрел кучу новых знакомых, казалось, что лето будет вечным, но... как всегда есть одно, но сука какое, но... Лето почти кончилось, до осени остался всего час, я бы признался Вике в любви... ещё два месяца назад, но со своими друзьями... она общалась... точно... так - же как и со мной, поэтому я засунул свои чувства куда поглубже и забыл о них, мы так и остались друзьями. Мы сидим на скамейке у общаги и ждём осени... Смотря на небо... прекрасное небо... - Знаешь, Стасик. Это просто прекрасное лето, я рада, что тя был со мной... - Я тоже! Это было лучшее лето! - Скажи же, Луна сегодня красивая, не так ли? - Пожалуй. Просидя так ещё пять минут, я увидел, как на её лице показались слёзы. - Эй, эй! Ты чего? Лето же не навсегда уходит! - Замолчи! Неужели ты ничего не понимаешь !? Неужели ты ничего не чувствуешь !? Всё это она произнесла... спрыгнув с скамейки, крича на меня и с слезами на глазах. - Чего? - Хуй в очко! Люблю я тебя, долбоёб ебаный! От тебя нет никакой отдачи, почему ты игнорируешь мои чувства !? Почему!? Почему!? ПОЧЕМУ!? Она всё ещё плакала, кричала так, что срывала голос, я был шокирован и не знал, что и ответить... - Я думал, ты со вс... - Да нихуя ты не думал, гомосексуал ёбаный, пошёл ты! Она начала уходить в сторону парка, я же... ничего лучше... не придумав, схватил её за руку, притянул к себе и поцеловал, она же поддержав поцелуй, села мне на колени, полагаю, что мы оба были... не очень опытны в этом, но наш поцелуй был слишком агрессивен, мы будто "пожирали" друг друга, её язык "окутывал" мой, она начала тянуть свою руку под мою футболку, я же, в свою очередь... встал на ноги, с ней на руках, вернее сказать... держал её за ass, пока пока она снимала мою футболку, до двери мы всё еще целовались, быстро зайдя в комнату, я кинул её на кровать, затем "залез" на неё сверху, ненадолго разорвали поцелуй, из - за её футболки и особенно лифчика, я встал с кровати , на мне остались лишь брюки с трусами, откуда уже вырывался мой "лилипут"))), сняв всё, мой член расправил свои два "крыла"))), надел гандон, а она уже сняла всю свою одежду, я шёпотом произнёс: - Только учти, это мой первый раз. - Рада слышать, мой тоже... Произнося это, она улыбнулась, а я в ответ, я действительно рад был это слышать. Я снова был сверху, она смотрела на меня кошачьими глазами. - Пожалуйста, будь нежен... А в моих мыслях... был вулкан и сам себе задавал вопрос: - А куда вставлчть... то бля... Я знал, примерно конечно, ну туда и засунул, а хули делать попал и обрадовался... она очень возбуждающе стонала, что я, буквально конечно, хотел "порвать её" и вот разорвав плеву, от чего она застонала ещё громче. - Ты в порядке? - Да, всё нормально, продолжай... Её лицо было красным, она скрывала от меня его и глаза тоже, кусала одеяло... После пары таких движений "туда - сюда", я увидел... кровь на своём члене и кровь из её "киски", потянувшись за салфетками , на своём камоде, я протёр свой член и её "киску", после чего попросил её: - Повернись ко мне, я хочу видеть твоё лицо и поцеловать тебя. Она всё ещё была вся красной, с немного мокрыми глазами, я поцелов её, этот поцелуй был нежен,словно... как самый вкусный торт в этом мире, она шепнула мне на ухо: - Можешь быстрее... Сильно возбудившись, я так и начал, её стоны были слишком громкими, но я не мешал ей кричать, мои движения, возможно были слишком быстрые, что я и не заметил, как закончил, высунул член и спросил: - Ты в порядке? Видимо я уже всё... - Заткнись... теперь у меня всё болит... Она сказала это так мило, что я немного захихикал. - Чо ржёшь? Иди помойся, я после тебя. Поступив, так... как она сказала, я зашёл в ванную полностью помылся, ну... что за прекрасный день... Ввшел из ванны, увидел, что Вика поменяла своё "белье"... и бельё кровати, она такая заботливая, увидев меня она опустила глаза, прошла мимо моего плеча и тихо произнесла: - Надень трусы... - Что? Я не услышал! Я всё слышал, просто хотел услышать это... от неё ещё раз, её так редко можно было увидеть смущённой. - Заткнись. После этого тихого слова... она забежала в ванную, я же... лёг на свою кровать и укрылся одеялом, она была в ванной около 30 минут, она вышла в одних трусах и лифчике, выключила свет и подошла к моей кровати. - Чо разлёгся, подвинься немного... - Куда? Кровать не очень большая... как видишь, это скорее койка, хех. - Давай тогда на тебя лягу. Я убрал одеяло в сторону ю, после чего она легла на меня, я укрыл нас, так мы лежали миеут пять. - Спокойной ночи. *Сказала Вика* - Спокойной. - Я думаю, ты... кое - что забыл сказать... - Ахах, я люблю тебя Вик. - И я тебя, Стасик. Так и заснули.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник