История первая. Часть 4
26 мая 2022 г., 12:47
Проснувшись я увидел, что Вика всё ещё лежит на мне.
- Проснувшись я увидел, сто Вика всё ещё лежит на мне.
- Эй, эй! Просыпайся!
- ммм... ну ещё 5 минуток...
- Какие 5 минут, нам подготовиться нужно! Вставай!
Насильно поставив её на пол, я повёл её в ванную, чтобы она умылась в это время я застелил кровать, подготовил свою одежду, она же, уже выйдя с ванной, я сразу же отлил нужду, умылся, принял душ, вышел с ванной и немного "приахуел", она уже была готова и сварила 2 кофе.
- Что стоишь? Присаживайся, гостем будешь.
Я сел.
- Да... я просто не ожидал, что ты будешь готова... так быстро!
- Хехе, к учёбе я ответственно отношусь!
- А, если бы я тебя не разбудил?
- Я бы сама проснулась!
- Да, да...
Допив кофе и немного перекусив, мы начали выходить на улицу, дорога до института не занимала много времени, буквально десять минут, мы дошли до института, там было куча народа, так как Вика на 2 курсе, она сразу же зашла в институт, на улице стоят только перваки, увидев свою группу "13Х", я встал к этим людям, попутно сказав: "Всем привет" и начал слушать речь преподов, один из преподов... позвал лучшего первокурсника среди мальчиков и он позвал... меня?
А я и забыл, что у меня по всем предметам по 100 баллов, хоть и они достигнуты не моими силами...
Я произнёс банальную речь, типа: "Чтобы все стали хорошими врачами и бла - бла - бла"
Потом преподаватель позвал лучшую девочку из поступивших, она была из моей группы, она приблизилась к сцене и я увидел её... я был в ужасе... это была... ЛЕРА! ТА САМАЯ! КОТОРАЯ ПРЕСЛЕДОВАЛА МЕНЯ В МОЁМ РОДНОМ ГОРОДЕ!
Она поднялась на сцену, я смотрел на неё, с глазами полными ужаса, она же, лишь мельком взглянув на меня, произнесла свою речь, после неё мы прошли к своей группе, она встала рядом со мной и шепнула мне на ухо:
- После пар, на площадку, за институтом. Не придёшь - будет плохо.
Так... называемая линейка шла ещё час, а я всё думал, что мне делать... Мы зашли в институт, прошли в свою аудиторию, повезло, что я зашёл последний и у меня была возможность сесть подальше от Леры, её уже окружило куча людей, хотя это ожидаемо, всё же она, довольна красивая.
Зашёл наш преподаватель, сказал, что сегодня мы только познакомимся и занятий не будет, спустя 30 минут, он нас отпустил, я же, простояв в коридоре ещё десять минут, думал, что делать, идти на встречу с Лерой или нет. Всё ше решил идти домой, с Лерой всё кончено, да и плюс... боюсь я её...
Дошёл до дома, заварил чай, а Вика должна придти примерно через 4 часа, у неё 3 пары, а мне нужно выполнить квесты в величайшей игре - "Brawl Stars". Так и поступил, спустя пять часов Вика пришла, у неё было довольно грустное лицо.
- Эй? Что случилось? Ты в порядке?
Она направила глаза вниз, как будто о чём - либо, задумалась...
- Кто она?
- Что? Ты про кого?
Она буквально "зарычала" и бросилась ко мне, тем самым бросила меня на пол и села мне на живот.
- НЕ ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ!!!
Она кричала слишком громко и своими ногтями делала больно... моим плечам.
- Пожалуйста, успокойся и объясни, что случилось!
- Та девушка! Что была с тобой на сцене! Ты смотрел на неё... странными глазами! КТО ОНА? КТО ОНА? КТО ОНА?
В моих плечах уже была независимая боль...
- Она просто... моя бывшая одно...
БАМ! Она ударила меня кулаком по щеке, языком почувствовал, что защитная плёнка щеки разорвана...
- БЫВШАЯ!? ТЫ ГОВОРИЛ, ЧТО Я У ТЕБЯ ПЕРВАЯ!
БАМ! Пропуская ещё один удар, уже по другой щеке.
Она ослабила хватку, я воспользовался этим скинул её с себя, закричал:
- ПСИХОПАТКА!
И выбежал из дома, я успел услышать лишь:
- СТОЙ!
Бежал я, минут 10, не меньше, пока не почувствовал себя в безопасности.
Да, что за пиздец!? Откуда столько агрессии? Куда мне теперь идти в кармане лишь косарик, остальные деньги дома, решил пойти в компы, поиграв шесть часов в кс, я вышел с клуба, делать нечего, надо домой чапать, уже 22 часа, может спит уже? Лучше бы... так и было...
До общаги оставалось идти минут пять, как за спиной, я услышал голос:
- Кхем... Стас, привет?
Я знал, чей это голос, но всё равно повернулся, там, как и ожидалось, стояла Лера, она стояла там... с улыбкой, которая всем своим видом показывала, что она хочет убить меня, я отвернулся от неё и хотел было убежать, но передо мной встали два амбала, под два метра ростом, я осмотрелся, таких тут ещё десять! Бежать некуда, подъехало ещё несколько машин.
- Кхм, Стас, сам сядешь, или помочь?
- А, может я сам, пешочком до дома дойду?
Её улыбка стала ещё злее.
- Я вроде... не давала такого варианта ответа, правда?
Мои руки дрожали от страха, я смотрел на её холодную, убийственную улыбку со страхом. Сзади ко мне приблизилось двое амбалов, другой же открыл дверь машины.
- Садись.
- Может не надо?
- Садись! * прошипев скажала Лера.
С каждым моим словом она становилась всё злее и злее. Я решил, что лучше сесть, так и поступил, она села за мной, дверь закрылась и мы поехали.