Истории любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 14 328 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История первая. Часть 4

Настройки
Проснувшись я увидел, что Вика всё ещё лежит на мне. - Проснувшись я увидел, сто Вика всё ещё лежит на мне. - Эй, эй! Просыпайся! - ммм... ну ещё 5 минуток... - Какие 5 минут, нам подготовиться нужно! Вставай! Насильно поставив её на пол, я повёл её в ванную, чтобы она умылась в это время я застелил кровать, подготовил свою одежду, она же, уже выйдя с ванной, я сразу же отлил нужду, умылся, принял душ, вышел с ванной и немного "приахуел", она уже была готова и сварила 2 кофе. - Что стоишь? Присаживайся, гостем будешь. Я сел. - Да... я просто не ожидал, что ты будешь готова... так быстро! - Хехе, к учёбе я ответственно отношусь! - А, если бы я тебя не разбудил? - Я бы сама проснулась! - Да, да... Допив кофе и немного перекусив, мы начали выходить на улицу, дорога до института не занимала много времени, буквально десять минут, мы дошли до института, там было куча народа, так как Вика на 2 курсе, она сразу же зашла в институт, на улице стоят только перваки, увидев свою группу "13Х", я встал к этим людям, попутно сказав: "Всем привет" и начал слушать речь преподов, один из преподов... позвал лучшего первокурсника среди мальчиков и он позвал... меня? А я и забыл, что у меня по всем предметам по 100 баллов, хоть и они достигнуты не моими силами... Я произнёс банальную речь, типа: "Чтобы все стали хорошими врачами и бла - бла - бла" Потом преподаватель позвал лучшую девочку из поступивших, она была из моей группы, она приблизилась к сцене и я увидел её... я был в ужасе... это была... ЛЕРА! ТА САМАЯ! КОТОРАЯ ПРЕСЛЕДОВАЛА МЕНЯ В МОЁМ РОДНОМ ГОРОДЕ! Она поднялась на сцену, я смотрел на неё, с глазами полными ужаса, она же, лишь мельком взглянув на меня, произнесла свою речь, после неё мы прошли к своей группе, она встала рядом со мной и шепнула мне на ухо: - После пар, на площадку, за институтом. Не придёшь - будет плохо. Так... называемая линейка шла ещё час, а я всё думал, что мне делать... Мы зашли в институт, прошли в свою аудиторию, повезло, что я зашёл последний и у меня была возможность сесть подальше от Леры, её уже окружило куча людей, хотя это ожидаемо, всё же она, довольна красивая. Зашёл наш преподаватель, сказал, что сегодня мы только познакомимся и занятий не будет, спустя 30 минут, он нас отпустил, я же, простояв в коридоре ещё десять минут, думал, что делать, идти на встречу с Лерой или нет. Всё ше решил идти домой, с Лерой всё кончено, да и плюс... боюсь я её... Дошёл до дома, заварил чай, а Вика должна придти примерно через 4 часа, у неё 3 пары, а мне нужно выполнить квесты в величайшей игре - "Brawl Stars". Так и поступил, спустя пять часов Вика пришла, у неё было довольно грустное лицо. - Эй? Что случилось? Ты в порядке? Она направила глаза вниз, как будто о чём - либо, задумалась... - Кто она? - Что? Ты про кого? Она буквально "зарычала" и бросилась ко мне, тем самым бросила меня на пол и села мне на живот. - НЕ ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ!!! Она кричала слишком громко и своими ногтями делала больно... моим плечам. - Пожалуйста, успокойся и объясни, что случилось! - Та девушка! Что была с тобой на сцене! Ты смотрел на неё... странными глазами! КТО ОНА? КТО ОНА? КТО ОНА? В моих плечах уже была независимая боль... - Она просто... моя бывшая одно... БАМ! Она ударила меня кулаком по щеке, языком почувствовал, что защитная плёнка щеки разорвана... - БЫВШАЯ!? ТЫ ГОВОРИЛ, ЧТО Я У ТЕБЯ ПЕРВАЯ! БАМ! Пропуская ещё один удар, уже по другой щеке. Она ослабила хватку, я воспользовался этим скинул её с себя, закричал: - ПСИХОПАТКА! И выбежал из дома, я успел услышать лишь: - СТОЙ! Бежал я, минут 10, не меньше, пока не почувствовал себя в безопасности. Да, что за пиздец!? Откуда столько агрессии? Куда мне теперь идти в кармане лишь косарик, остальные деньги дома, решил пойти в компы, поиграв шесть часов в кс, я вышел с клуба, делать нечего, надо домой чапать, уже 22 часа, может спит уже? Лучше бы... так и было... До общаги оставалось идти минут пять, как за спиной, я услышал голос: - Кхем... Стас, привет? Я знал, чей это голос, но всё равно повернулся, там, как и ожидалось, стояла Лера, она стояла там... с улыбкой, которая всем своим видом показывала, что она хочет убить меня, я отвернулся от неё и хотел было убежать, но передо мной встали два амбала, под два метра ростом, я осмотрелся, таких тут ещё десять! Бежать некуда, подъехало ещё несколько машин. - Кхм, Стас, сам сядешь, или помочь? - А, может я сам, пешочком до дома дойду? Её улыбка стала ещё злее. - Я вроде... не давала такого варианта ответа, правда? Мои руки дрожали от страха, я смотрел на её холодную, убийственную улыбку со страхом. Сзади ко мне приблизилось двое амбалов, другой же открыл дверь машины. - Садись. - Может не надо? - Садись! * прошипев скажала Лера. С каждым моим словом она становилась всё злее и злее. Я решил, что лучше сесть, так и поступил, она села за мной, дверь закрылась и мы поехали.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник