Истории любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 14 328 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История первая. Часть 5.

Настройки
Я дрожал, я не понимаю, что мне делать... Она взяла мою руку, вцепилась в неё своими пальцами. - Лер, а куда мы едем? - Ко мне. *С ехидной улыбкой ответила она. Мы ехали минут 20, всю дорогу мне было страшно... её жуткая улыбка... не сходила с её лица. Доехав до большого дома или... особняка? Вышли из машины, осмотрелся, везде стоит охрана, никуда не убежать, посмотрел на Леру, она уже смотрела на меня, она протянула свою руку. - Пошли? Делать нечего, я протянул свою руку ей, она потянула меня в дом, зайдя в него... она поздоровалась с отцом, я посмотрел на него... Он же даже не взглянул на меня... Она протащила меня на 2 этаж, мы стояли на входе одной из комнат, она открыла дверь. - Заходи. - А может лучше чаю? - Заходи. *Ещё более раздраженно сказала она. Я зашёл, она за мной, закрыла дверь. Её улыбка спала с лица и она показала истинное лицо, она шла ко мне, я отступил. - Стой! Она не оставилась. - Стой! Давай поговорим! Она не слышала меня, я продолжал отступать, пока не оказался у кровати... Она "прыгнула" на меня, кинула на кровать, поцеловала меня, её язык был в моём рту, она снимала с меня футболку, я пытался сопротивляться, но не смог, она сняла с меня футболку, или лучше сказать... разорвала. И вдруг, она страшным голосом произнесла; - Что это? - Ты про что? - Про твои царапины на плечах. Я совсем и забыл, что Вика оставила их... - Это... это... это... Кошка оставила! - Поняла. Минутное молчание. - ОХРАНА! - Что? Зачем тебе она? В комнату забежало шесть амбалов. - Привяжите его за руки и ноги, спиной ко мне. - СТОЙ! СТОЙ! ЗАЧЕМ?! Ко мне приблизилось все шесть человек, я не мог им ничего сделать, они прицепили каждую руку и ногу наручниками, затем вышли из комнаты. - ЛЕРА! ЗАЧЕМ ЭТО? Она села на мою спину. - Так нужно. Ты видимо, забыл, кому ты принадлежишь, нужно напомнить. Я почувствовал страшную боль в области шеи, она вцепилась всеми своими ногтями в мою спину и начала таким образом... царапать мою спину, я орал во всё горло, это было слишком больно. - ОСТААААНОВИСЬ! ХВАТИТ! ХВАТИТ! Мои глаза были полностью в слезах, спина нереально горела, она будто пронзала меня ножом, я терпел эти пытки около часа, после чего, она снова позвала охрану, меня перевернули на спину, от боли хотелось кричать, но я уже давно охрип, вместо этого я громко "мычал" и плакал. - П...п...пожалуйста... хватит... - Чего хватит? Мы только начали, дорогуша! Она поцеловала меня, кусала мой язык, царапала мне грудь, лежал я уже голый, охране спасибо. Она спустилась к моему паху, хотя она уже давно была раздета, мой член даже и не думал вставать, полагаю от боли. Она трогала мои яйца и член, слегка покусывала и царапала, взяла мой член в рот, он уже начал просыпаться, она покусывала его. Прошёл уже час, она так и не отпустила мой член из своего рта, хотя я кончил уже два раза, было больно... - Так, ну разминка кончилась, пришло время десерта. - Ч... ч... ч... то? С этими словами она хотела засунуть мой член, в себя. - Пожалуйста... подожди... мне... больно... - Ещё что? Я предупреждала, что будет плохо, ты сам не послушал меня, теперь терпи. - П...п..прсти... - Я тебя обязательно прощу, но не сегодня. С этими словами она "села" на мой член, я закричал, этот крик был от боли, она же вскрикнула, без понятия из - за чего. - АХАХХАХАХХА, как же это круто! Почему я не сделала это раньше? - Прекрати... - Ну уж! Нет! Я итак, терпела очень долго! Она двигалась очень быстро, мой член стал твёрже, теперь я не испытываю той боли, но мне нельзя кончать... иначе будет плохо... и больно... Она не прекращала скакать на мне, она поставила мне кучу засосов и царапала мой живот, спустя 20 минут я уже не мог сдерживать себя. - Встань... я почти... - Всё в порядке! Кончай в меня! Родим кучу детишек)) - Я пытался сдерживать себя, но это просто... невозможно... Я кончал в неё, мы оба вскрикнули, она немного остановилась и приставала. - Ну, что? Ты любишь меня? Любишь меня? Любишь меня? - Да... люблю... - Отлично! Я сейчас! Принесу немного водички и мы продолжим! - П... п... продолжим? - Да, а ты думал, что мы закончили? Хи - хи, у нас ещё целая неделя впереди, я нас освободила от занятий, на целую неделю, не переживай! Мне страшно... целая неделя, что же будет? Я не хочу умирать...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник