История первая. Часть 5.
26 мая 2022 г., 12:48
Я дрожал, я не понимаю, что мне делать... Она взяла мою руку, вцепилась в неё своими пальцами.
- Лер, а куда мы едем?
- Ко мне. *С ехидной улыбкой ответила она.
Мы ехали минут 20, всю дорогу мне было страшно... её жуткая улыбка... не сходила с её лица.
Доехав до большого дома или... особняка? Вышли из машины, осмотрелся, везде стоит охрана, никуда не убежать, посмотрел на Леру, она уже смотрела на меня, она протянула свою руку.
- Пошли?
Делать нечего, я протянул свою руку ей, она потянула меня в дом, зайдя в него... она поздоровалась с отцом, я посмотрел на него... Он же даже не взглянул на меня...
Она протащила меня на 2 этаж, мы стояли на входе одной из комнат, она открыла дверь.
- Заходи.
- А может лучше чаю?
- Заходи. *Ещё более раздраженно сказала она.
Я зашёл, она за мной, закрыла дверь.
Её улыбка спала с лица и она показала истинное лицо, она шла ко мне, я отступил.
- Стой!
Она не оставилась.
- Стой! Давай поговорим!
Она не слышала меня, я продолжал отступать, пока не оказался у кровати...
Она "прыгнула" на меня, кинула на кровать, поцеловала меня, её язык был в моём рту, она снимала с меня футболку, я пытался сопротивляться, но не смог, она сняла с меня футболку, или лучше сказать... разорвала. И вдруг, она страшным голосом произнесла;
- Что это?
- Ты про что?
- Про твои царапины на плечах.
Я совсем и забыл, что Вика оставила их...
- Это... это... это... Кошка оставила!
- Поняла.
Минутное молчание.
- ОХРАНА!
- Что? Зачем тебе она?
В комнату забежало шесть амбалов.
- Привяжите его за руки и ноги, спиной ко мне.
- СТОЙ! СТОЙ! ЗАЧЕМ?!
Ко мне приблизилось все шесть человек, я не мог им ничего сделать, они прицепили каждую руку и ногу наручниками, затем вышли из комнаты.
- ЛЕРА! ЗАЧЕМ ЭТО?
Она села на мою спину.
- Так нужно. Ты видимо, забыл, кому ты принадлежишь, нужно напомнить.
Я почувствовал страшную боль в области шеи, она вцепилась всеми своими ногтями в мою спину и начала таким образом... царапать мою спину, я орал во всё горло, это было слишком больно.
- ОСТААААНОВИСЬ! ХВАТИТ! ХВАТИТ!
Мои глаза были полностью в слезах, спина нереально горела, она будто пронзала меня ножом, я терпел эти пытки около часа, после чего, она снова позвала охрану, меня перевернули на спину, от боли хотелось кричать, но я уже давно охрип, вместо этого я громко "мычал" и плакал.
- П...п...пожалуйста... хватит...
- Чего хватит? Мы только начали, дорогуша!
Она поцеловала меня, кусала мой язык, царапала мне грудь, лежал я уже голый, охране спасибо. Она спустилась к моему паху, хотя она уже давно была раздета, мой член даже и не думал вставать, полагаю от боли.
Она трогала мои яйца и член, слегка покусывала и царапала, взяла мой член в рот, он уже начал просыпаться, она покусывала его.
Прошёл уже час, она так и не отпустила мой член из своего рта, хотя я кончил уже два раза, было больно...
- Так, ну разминка кончилась, пришло время десерта.
- Ч... ч... ч... то?
С этими словами она хотела засунуть мой член, в себя.
- Пожалуйста... подожди... мне... больно...
- Ещё что? Я предупреждала, что будет плохо, ты сам не послушал меня, теперь терпи.
- П...п..прсти...
- Я тебя обязательно прощу, но не сегодня.
С этими словами она "села" на мой член, я закричал, этот крик был от боли, она же вскрикнула, без понятия из - за чего.
- АХАХХАХАХХА, как же это круто! Почему я не сделала это раньше?
- Прекрати...
- Ну уж! Нет! Я итак, терпела очень долго!
Она двигалась очень быстро, мой член стал твёрже, теперь я не испытываю той боли, но мне нельзя кончать... иначе будет плохо... и больно...
Она не прекращала скакать на мне, она поставила мне кучу засосов и царапала мой живот, спустя 20 минут я уже не мог сдерживать себя.
- Встань... я почти...
- Всё в порядке! Кончай в меня! Родим кучу детишек))
- Я пытался сдерживать себя, но это просто... невозможно...
Я кончал в неё, мы оба вскрикнули, она немного остановилась и приставала.
- Ну, что? Ты любишь меня? Любишь меня? Любишь меня?
- Да... люблю...
- Отлично! Я сейчас! Принесу немного водички и мы продолжим!
- П... п... продолжим?
- Да, а ты думал, что мы закончили? Хи - хи, у нас ещё целая неделя впереди, я нас освободила от занятий, на целую неделю, не переживай!
Мне страшно... целая неделя, что же будет? Я не хочу умирать...