Прощай приюют.
31 июля 2022 г., 20:05
Гифт пришёл с утра, Ди увидела его разговаривающего с мадам Скарлет, как подошла Синица, Диана не заметила.
- Кто это? - спросила она, ведьма обернулась, хмуро посмотрев, нечего эта любительница нечисти не понимает.- Твой знакомый?
Но Ди не успела ответить, к ней подошел Гифт, он прелестно улыбнулся, девушка обернулась, Синица стояла и смотрела на него.
- Диана, собирай вещи, с сегодняшнего дня ты покидаешь этот приют.- сказал Гифт.
Ди посмотрела на Синицу и улыбнувшись, пошла наверх в свою комнату.
Неужели так должны заканчиваться все истории с хорошим концом? Но ведь она, юная ведьма ещё не закончила свой путь в этом мире и ей наверняка придётся разгадать много загадок и прочесть книг с заклинаниями, возможно это только полпути и её, Гифта, Пепла, ждут не забываемые приключения.
Примечания:
Эта последняя глава в первой части.