Свадьба?...
28 мая 2022 г., 13:35
Примечания:
😈
Вот и прошло 4 года, Лана призналась Йоши в любви и Йоши ответил взаимностью, так как они это сказали друг-другу 3 года назад, Йоши не мог сделать предложение Лане так как ей было 17 и она не совершенно летняя, ну вот Ланено до, Йоши под готовил той подарок который Лана хотела больше свое жизни, предложение, ну вот наши герои гуляют до 3 часов до начало Ланеного праздника, это был день 12:55 они гуляли в парке до того как началась туса, и тут парень предложил:
Й-Лана закрой глаза
Л-зачем? Ладно
Девушка закрыла глаза а парень встал на одно колено и сказал:
Й-открывай
Девушка открыла глаза и замерла, перед ней сидел Йоши на одном колене с кольцом
Й-ты выйдешь за меня?...
Л-д...да!
Сказавши это девушка заплакала и обняла парня, ну вот эти 3 часа прошли не заметно //крч Я не знаю когда надо одевать кольцо которое дарят по-этому пусть Лана будет в нем
Ребята собрались все в месте, конечно же все увидели кольцо Ланы и только одна Ева, которая любила их шипереть заявила
Е-когда дети?
Л-какие дети?._.
Е-кольцо.
Л-а ну да забыла, Йоши сделал мне предложение.
Ева запещала во весь голос
Ульяне это не понравилось так как она имела симпатию к Йоши
У-ребят давайте уже что-то делать, а то скучно(
Ле-ну меня есть одно предложение
Й-ну и какое?
Ле-выпить
Л-так, стоп это мое до по-этому я решаю
Л-первый вариант пойти в бар, второй вариант тусить дома, третий вариант пойти гулять
Все выбрали бар, и ребята пошли, девочки особо не пили а вот мальчики, но Ульяна отличалась от девочек она выпила по больше так как человек к которому она имеет симпатию выйдет замуж за другую, в её сердце кололо, но она решила кого она больше любит, это была Ева, ну и мне лень дальше писать, по-этому уже день свадьбы, эти 2 недели прошли не заметно, Лана выбрала себе платье, а Йоши костюм, нашей Лирической гусеевой будет Ева, ну вот это происходит на еву
Е-Лана, вы готовы служить верно своему возлюбленного?
Л-да
Е-йоши вы готовы верно служить своей возлюбленной?
Й-конечно
Е-тогда я объявляю вас мужем и женой!
Эти два голубка ещё не разу не целовались так влюблённо, они словно не хотели отпускать друг-друга
Тут их прервал плачь Евы от радости
Л-Ева ты чего?
Е-нечего
Ну и потом они праздновали свадьбу, 04:53
Лана уже хотела спать и сказал
Л-йошенька пошли домой...
Й-окей
Они пошли домой, и уже тут как тут там оказались //кстати я напишу порнушку, только не бейте тапками я в первые её буду писать
Примечания:
Лайоши топ не согласен, садись на колени, а фф Лайоши вообще лучше лучшего.