Вроде порнушка вроде нет😭
31 мая 2022 г., 00:40
Вот и настало утро, девушка рросыпаетьсяот храпа своего жениха,
Л-хватит хропеть!
Й-дай поспать...
Л-лвдно
Девушка снова упала на кровать обнимая парня
Спустя 2 часа
Л-вставай
Й-неееет
Л-а нам мои родители и сестра прийдут.
Тут парень соскочил в кровати
Й-ты чего сразу не сказала?
Л-пх
Л-прости)
Спускаясь с кровать сказала девушка
Они переоделись и сидели на кухне
Тут девушка начала мыть посуду, парень подошёл с зади и обнял девушку за талию
Л-отпусти(
Надутыми сщечками сказала девушка
Й-нет)
Тут постучали в дверь
Й-иду
Йоши открыл дверь там были родители Кошки
Й-здраствуйте
Родаки-здраствуй
Л-а вы чего без Джесси?
Р-просто
Л-лвдно проходите
Ну вот уже ушли родители Ланы, и она улеглась в кровать
Тут к ней подходит парень и ложится рядом, трогая девушку за талию
Л-Йоши...
Й-я буду нежен к такой хрупкой девушке)
Парень начал раздевать девушку, она не могла не чего сделать так как она была то в шоке, то у её обычные эмоции она не понимала. Вот она уже без одежды, парень был с верху, он начал целовать девушку, тут девушке стало не по себе так как она почувствола боль боль в том самом месте, либо наслаждение, она не понимала это боль или наслаждение, ей хотелось о б этом не думать, так как понимала что от этого лучше не как не станет
Л-мгх
Стонала девушка, а парень всё ускорялся и ускорялся
//Если чё он надел презик.
//Мне стыдно это писать😭
Тут настал этот момент, они поменялись местами, парень лежал а девушка сверху
//Я хз как это писать по-этому придумайте сами
Они это закончили, и девушка уснула, и парень тоже, девушка проснулась и ее телефон разрывался от сообщений, это была Ева, девушка решила посмотреть что случилось
*Переписка*
Л-что случилось?
Е-я нравлюсь уле...
Л-ппц
Е-а ты чего не отвечала?
Л-ай, спала
Е-а можно тебе позвонить?
Л-конечно
*Звонок*
Е-еще раз привет
Л-приве АЙ
Е-что случилось?
Л-жопа болит😭
Е-у тебя что было того самого?
Л-да! Ай ай ай...
Е-омг
Л-аг... Я ЩАС ЗДОХНУ ОТ БОЛИ
Е-походу там жёстко было
Л-только не гово... ТВОЮЖ МАТЬ
Е-да все замолчи
Л-если б ты была мною поняла б
Е-ладно, давай гулять?
Л-я только за
Е-тогда тогда завтра в 15:56
Л-э
Ева скинула трубку
Л-не честно
Й-чего ты орёшь?
Л-жопа болит
Й-пон
Примечания:
Ммм почти 4 часа утра когда я закончила писать фф🤗