Тебе письмо от...

R
В процессе
2524
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 44 741 слово, 97 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2524 Нравится 2063 Отзывы 390 В сборник

...от Саши Браус (письмо дружбы)

Настройки
Приветик! Смотри, что нашла! Видела когда-нибудь такие необычные и сложные пироги… или, пирожные? Николо сказал, что это называется «торт» и это довольно распространённый десерт. Как раз, на днях, я вспоминала о твоём дне рождении! Теперь я знаю, что подарю тебе. Они бывают очень разными и я не знаю какой ты любишь. Ничего, если я выберу на свой вкус? Я тут видела один на картинке, он выглядел невероятно аппетитно! А главное — его много, хватит не на один день. Можно поделиться с товарищами или же накормить целое семейство. Ой, я не намекаю, чтобы ты делилась со мной! Ты не подумай! Просто я была удивлена его размерами и подумала, что вот оно счастье — делиться с теми, кто дорог. На самом деле, я пишу тебе не просто так. У меня есть к тебе предложение: как ты смотришь на то, чтобы поддержать ребят и устроить праздник? Ну, знаешь, со всеми этими событиями мы начинаем терять человеческий облик и хочется просто кричать всем, что ВОТ ОНИ МЫ! Мы — настоящие, мы — одно целое и нельзя нам, друзьям, закрываться друг от друга. Наше доверие не может разрушиться из-за всей этой истории, правда? Ты поможешь мне собрать ребят и просто, снова, всем вместе, повеселиться от души? Даже если капитан Леви будет против, мы ведь убедим его? Достаточно будет не привлекать внимания… хотя, это именно то, чего мы и не умеем делать… Думаешь, я слишком эмоциональна? Капитан точно назовёт меня дурочкой… и тебя тоже, если ты согласишься помочь мне. Ну и что? Думаю, лучше быть дурочкой, чем терять друзей. Всю основную часть я возьму на себя, а к тебе будет просто просьба… поддержать. Если ты сама не против, конечно. Поддержать и подарить хорошее настроение, у нас его дефицит. Кажется, что только благодаря неугасаемой энергии Ханджи и её дружелюбности, мы всё ещё умеем выдавливать подобие улыбки. Уверена, что она одобрит эту идею… ей и самой нужен перерыв. Хотя бы небольшой. С её содействием и капрала будет легче уговорить. Место уже есть. Время, думаю, лучше вечернее, чтобы смогли не только повеселиться но и выспаться. С едой и питьём проблем не должно возникнуть. Николо готов ещё множество раз побаловать нас изысками. Но, я не хочу, чтобы это было официально, как в ресторанах… хочу, чтобы мы от души смеялись, плясали, шутили… в общем, обычную нашу компанию без прикрас, где каждый является самим собой. Только помни, что это секрет, до поры до времени. Пока ничего, никому не говори. Сейчас мне нужно только твоё согласие. Поможешь, а, подруженька?

Жду твоего решения, Саша.

Примечания:
2524 Нравится 2063 Отзывы 390 В сборник
Отзывы (20)