С уважением, Куникида Доппо.
...от Куникиды Доппо
12 июня 2022 г., 21:05
Доброе время суток!
Пишет Вам Куникида Доппо, тот самый человек, который отвёз Вас в больницу. К огромному сожалению персонал стационара меня к Вам не пускает, а Вашего номера телефона я не знаю. Поэтому пишу письмо. Меня заверили, что оно дойдёт до Вас в целости и сохранности. Так же меня успокоили сказав, что Вашему здоровью ничего не угрожает и Вам просто нужен покой. Но, останется шрам… пусть и не глубокий, но всё же.
От лица Вооруженного Детективного Агентства и от себя лично, я ещё раз прошу у Вас прощения! На самом деле мы все должны извиниться перед Вами миллион раз! Вы — простой мирный житель, по трагической случайности оказались не в нужном месте и не в нужное время. Наши отношения с портовой мафией никак не должны отображаться на гражданских и эта ситуация стала исключением из правил. Ещё раз — простите! Простите лично меня! Я не успел вовремя, не уследил, заметил лишь тогда, когда пуля уже летела в Ваше плечо! Наша задача защищать людей, но в это раз мы не справились и Вы пострадали. Нам нет оправдания… мне нет оправдания, но я всё же надеюсь на Ваше прощение.
Каждый день я нахожусь на ресепшене в надежде, что меня пустят к Вам и я смогу наконец заглянуть в Ваши глаза и извиниться как полагается. Разумеется, все расходы понесёт на себе агентство, поэтому, пожалуйста, ни о чём не переживайте. Постарайтесь отдохнуть и восстановить силы. Понимаю, что такое потрясение нелегко отпустить и забыть, но всё же попытайтесь. Если Вам это поможет, то я буду рядом и всеми силами Вас поддержу! Мне очень жаль, что наше знакомство прошло в такой неприятной ситуации и вы стали жертвой в разборках двух организаций. Помимо ранения, Вы, должно быть, сильно напуганы? Уверяю, мафия и близко к Вам не подойдёт! С той самой секунды Вы находитесь под нашей защитой и опекать Вас, даже после выписки, теперь наша прямая обязанность! И, если Вы не возражаете, ответственность за Вашу жизнь я хотел бы полностью взять на себя! Если Вы примете моё предложение, я расценю это как Ваше прощение. Проявление Вашего доверия. Оно мне необходимо.
Ничего не бойтесь. В Вашу палату ходят только проверенные врачи, которым можно доверять. Они знают своё дело и ни разу не подводили. Также мне сообщили, что через пару дней Вам можно будет выйти погулять на территории больницы, подышать свежим воздухом. Я хотел бы сопровождать Вас. А вот когда Вам снимут повязку с руки, увы, мне не сказали, но я надеюсь что скоро. И ещё я хотел уточнить у Вас одну вещь: что Вам нужно привезти? Возможно, у Вас есть какие-нибудь пожелания? Тёплые вещи, книги, наушники, зарядку для телефона, еду и напитки? На столе Вы можете увидеть корзину с фруктами — это Вам просили передать девушки из нашего агентства. Ну, а цветы рядом — это от меня, надеюсь у Вас нет на них аллергии? Также наши сотрудницы могут привезти Вам средства гигиены, чтобы Вы не смущались принимать такие личные вещи из рук мужчины.
Связаться со мной можно по номеру телефона, который я написал на обратной стороне листа. Не скромничайте и заказывайте всё, что Вам необходимо для комфорта. Помните, что я всегда рядом и готов выполнить любую Вашу просьбу. Берегите себя!
Примечания:
мивина королевская, ваш заказ готов.))