Прости, но мне пора бежать на патруль. С бесконечным обожанием, Тамаки Амаджики.
...от Тамаки Амаджики
26 января 2023 г., 00:22
Примечания:
От соавтора: приятного прочтения)
Привет…
Я не очень хорошо понимаю, что именно должен писать тебе, потому что никогда раньше не занимался ничем подобным. Было… довольно много попыток, но все они заканчивались неудачно и листы отправлялись в мусорку. Даже это письмо, как мне кажется, не достойно твоего внимания. Хотя Неджире и Мирио уверяли меня, что оно получилось… чувственным? Надеюсь, так и есть и мне не придётся бежать к первой попавшейся стенке при нашей встрече…
Когда ты пригласила меня сегодня в кино, я… я убежал, сверкая пятками… Прости, пожалуйста, это было так некрасиво с моей стороны, но я просто не имел ни малейшего понятия, как реагировать и что говорить. Твоё приглашение поразило меня до глубины души, и мне не удалось совладать со своими чувствами… Теперь я пишу это письмо, сгорая от смущения и нахлынувшего стыда с чувством вины. Поверь, я меньше всего желаю, чтобы ты подумала о том, что с тобой что-то не так. То есть, я имею в виду, что совсем не хотел бы этого! Прости, прости, прости! Я опять опозорился… Иногда я думаю, что ты заслуживаешь куда большего. Просто я всё ещё не до конца верю, что ты действительно со мной… От этого становиться так неловко, ведь я… я не имею права в тебе сомневаться! Я невероятно счастлив, что в день нашего знакомства ты не отвернулась и не ушла от меня прочь, как я ожидал… Мне не передать словами, как я тебе благодарен и хочу, чтобы ты всегда об этом помнила! Я сделаю всё, что в моих силах и даже больше, лишь бы отплатить тебе тем же и не разочаровать!
Если ты… если твоё предложение ещё в силе, то… я согласен. Ты это уже поняла, да?.. Меня очень пугает одна только мысль о том, что придётся находиться среди большого количества людей, но ещё сильнее — твоя обида. Мне бы хотелось погулять с тобой по вечернему парку, где людей не так много и царит уютная атмосфера. Но я готов стараться изо всех сил, если тебе больше радости доставит поход в кино. Уже решила, какой фильм мы будем смотреть? Я согласен на многое, но, пожалуйста, пусть это не будут ужасы или хоррор… Я пока не готов к таким… ярким впечатлениям.
Сейчас, когда я пишу это письмо, я особенно остро осознаю, как скучаю. И пусть с момента нашей последней встречи прошло не так много времени (всего лишь несколько часов, если быть точнее), в этот раз разлука ощущается вечностью. Наверно, ты уже устала от моего душеизлияния, извини… Но я не могу остановиться. Как жаль, что мне не удаётся подобрать слова, которые бы точно передали все мои нежные чувства к тебе… Существуют ли таковые вообще?..
Примечания:
3500 лет в камне, письмо пришло.))