Прости, ещё раз. Обнимаю, Злюка.
... от Сои Кавата "Злюка"
30 января 2023 г., 01:57
Эм, привет.
Ты… не слишком обижена на Улыбашку? Он порой бывает неугомонным. Должно быть он напугал тебя своим внезапным появлением. И криками. И странной улыбкой во всё лицо. И слишком навязчивым поведением. Да… и я не лучше. Наверняка ты очень сильно переживала, увидев мою руку и ногу в гипсе.
Если честно… мне нужно многое тебе сказать, но я не знаю с чего начать. Хотя, будет правильно, если начну с извинений. Прости, пожалуйста! Мы с братом просто хотели оградить тебя от опасностей, поэтому молчали о банде и о том, что мы машем кулаками. Сейчас уже нет смысла это скрывать… мы с братом, оба, приняли такое решение — ничего тебе не рассказывать. И вот, после трёх месяцев молчанки — приходиться всё выкладывать. Сломанные кости и разбитую голову сложно скрыть, как ни старайся. Пожалуйста, пойми и прости нас! Когда я говорил, что занят, откладывал встречи с тобой, не мог ответить на звонки… я просто дрался с очередной шпаной. Только вот, в этот раз, это была не просто шпана, а настоящие дурашки! Улыбашки рядом не было, а они сломали мне руку и ногу, избивали Хаккая… и, я как с катушек слетел! Но, правда, поверь, никому не хотел делать больно! Мне нужно было защитить друга! Конечно, это не оправдание тому, что я скрывал от тебя эту часть моей жизни. Но уже всё хорошо! Ты только не злись и ответь на мои звонки и смс, договорились? А то, это письмо будет далеко не последним.
Я так нервничал… не представляю, как сильно ты злишься. Именно поэтому, вчера, брат пришёл к тебе и начал орать под окнами. Просил прощения за нас обоих! Я, пока что, не могу прийти к тебе со сломанной ногой, и Улыбашка решил всё взвалить на себя… как обычно. Хотя ему прилетело больше чем мне, — ему ещё до драки досталось. Он хотел, чтобы ты ответила мне, перестала игнорить… но только навёл суеты и рассердил тебя ещё больше. Блин…
Что мне сделать, чтобы загладить свою вину? Только что-то существенное, а то знаю я тебя, скажешь: «побыстрее поправляйся, больше ничего не надо»! Тогда, я влюблюсь в тебя ещё больше… и брат сойдёт с ума. Он и так нянчится со мной. А влюблённый я… наверняка являюсь ещё большей проблемой.
Знаешь, говорить такие вещи — очень смущает. Хочется провалиться сквозь землю и закрыться! Рука дрожит, пока пишу тебе эти признания. Когда мы с тобой встретимся, не смотри на меня!
Примечания:
I_hate_myself, Соя написал письмо.))