Тебе письмо от...

R
В процессе
2524
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 44 741 слово, 97 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2524 Нравится 2063 Отзывы 390 В сборник

... от Инумаки Тоге

Настройки
Примечания:
Тунец с майонезом! То есть, я хотел написать «привет»! Иногда я использую свою повседневную речь в письменных текстах по привычке, извини. Я лишь желаю сказать о том, что очень рад свободному времени, которое могу целиком и полностью посвятить тебе! Сегодняшняя тренировка была довольно утомительна, и, честно говоря, у меня еле хватает сил держать в руках ручку. Но мне неизвестно, когда в следующий раз выдастся такая возможность, поэтому я готов потерпеть такое незначительное обстоятельство. Я всё ещё помню, как ты расстроилась, когда не попала на О-Тюгэн. Мне действительно жаль, что так вышло. Твоё выражение лица было таким грустным, каким я его никогда прежде не видел. Честно говоря, в то же мгновение я сам чуть не заплакал. Это ни в коем случае не высмеивание твоих чувств! Я лишь хочу сказать, что праздник О-Тюгэн совсем скоро, и учитель Годжо решил отпраздновать его всем вместе. В свою очередь, я хочу пригласить тебя. Знаю, что ты пошла бы в любом случае, но мне будет приятно узнать о согласии на моё предложение о сопровождении. Как ты на это смотришь? У меня есть ещё один, не менее важный вопрос: что бы тебе хотелось получить в качестве подарка? Наверно, он собьёт тебя с толку, ведь обычно в качестве подарков используют билеты на приобретение товаров или пищевые продукты. Однако я подумал, что такой дар может оказаться тебе не по душе, а мне очень не хочется тебя разочаровать, тем более в столь значимое для тебя событие. Я довольно долгое время думал, чем смогу вызвать твою улыбку. Если точнее, то с того самого дня. Мне приходили различные идеи: чай или кофе, электронная книга; в какой-то момент я присмотрелся к карте… Мародёров, правильно? Даже к парным свитшотам. Может быть, тебе приглянётся что-то из этого? Ах да, чуть не забыл! Несмотря на то, что ответный подарок обязателен, я не сочту за дурной тон его отсутствие. В конце концов, для меня это не так важно, как твоё хорошее настроение! Кстати, раз уж речь зашла про О-Тюгэн я расскажу тебе забавную историю. В один из праздников, если я не ошибаюсь, два года назад, мы закупили большое количество сладостей, чтобы хватило на как можно большее время. Представляешь наше удивление, когда учитель Годжо съел их все без исключения в одиночку? Несмотря на то, что мы остались без сладких угощений, праздник прошёл как нельзя лучше. Надеюсь, в этот раз всё будет так же хорошо! Мне немного неловко и несколько обидно оттого, что я не в силах всё это рассказать. Я знаю, ты прекрасно понимаешь мою речь, и это многое для меня значит. И я рад, что могу хотя бы написать в письме всё то, о чём думаю и чем хотел бы поделиться!

До скорой встречи, Инумаки Тогё.

Примечания:
2524 Нравится 2063 Отзывы 390 В сборник
Отзывы (11)