Принцесса персиковой сказки.

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 842 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Добро пожаловать, на праздник.

Настройки
Примечания:
-Альбедо, а знаешь, т... ты, ты мне нравишься! -А знаешь, Ёимия, ты мне тоже... -Серьёзно? Хах... Всё так и было? -Да, Кли, возможно ты не помнишь, но ты нас и познакомилась с Альбедо. -Да! Я помню! Это было на празднике <Иродори> 4 года назад! -Привет, вы что обсуждали как мы познакомились? -Именно. -Привет, Братик! -Да, привет, Кли... -Голубки помнят какой завтра праздник? -Нет... -Ах, вот вы... вы... забываки! Завтра же праздник <Персиковых Облаков>! -Ах да, точно... -Кли, Альбедо мне пришло приглашение на завтра к королю на бал в честь праздника! -Хорошо, развлекайся, любимая... -А мне что делать?( -Завтра мы погуляем по центру, и я тебе куплю много всего нового, а пока, иди погуляй! -Эх, ну ладно, Братик...( -Я тебя не отпущу на праздник пока ты мне не отдашься! -Ох, Альбедо, ты серьёзно? -Да! Мы с тобой уже 3 года вместе, а у нас не было секса ни разу!Понимаешь? А я потом маюсь со стояком! -Ну ладно...(Прощай, девственность!) *Достал член* -Если честно я впервые вижу член, он... он... он огромен! -Ну что? Сосать то будешь? -А? Да, да... *Тщательно всасывает залупу* *Начал трогать её киску* -Ох, она уже мокрая, ты такая возбуждённая! Ой, отвлёкся, мне вставлять? -Мгмф... Ах... Да!... *Медленно вставляет член* -Ай!... Ах!... Двигай!.. -Как пожелаешь! -Ах... Уф... Ай!... Прошёл час. -Ну как? Тебе понравилось? -Да! Особенно твоя сперма! Она такая вкусная! - Но ты не забывай, что я кончил также и в твою матку... -Что?!? Я буду беременной?!? -Нет, нет, что же ты... - Фух... Ну ладно... -Надо дождаться Кли, и ложиться спать, завтра же важный день! -Я дома! -Отлично, пора спать, сестрёнка! -Да! Завтра праздник! Ура! Спустя полчаса. -Спокойной ночи, Кли. -И вам тоже! - Нам тоже надо ложиться! А то проспим! Ты же этого не хочешь? -Да, ты прав... -Спокойной ночи... -И тебе, милая) *Уснула* Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник