Принцесса персиковой сказки.

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 842 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
-С добрым утром, милый -И тебя, Ёимия. -Братик, ты проснулся, надо завтракать и идти на праздник! -Не волнуйся, Кли, можете даже и не есть, я вам с собой положила роллы. -Ух ты... Спасибо, с... сестрёнка? -Ладно развлекаетесь, пока! -(Ёимии тоже пора было уходить) На бале. -Здравствуйте, уважаемая Ёимия, проходите к столу. -Привет, Мио. -Что? Извините, Парро, но я Ёимия.- Обратилась Ёимия к королю. -Я давно хотел тебе это рассказать, но никак не мог, ты жила в другой семье, чтобы никто не узнал правды... -К... какой ещё правды? -Я твой отец, а Мио это краткая форма твоего имини... -Что? Да как вы посмели?!? Я не ваша дочь! Вы обознались! -Нет, вот документы! -Это что получается, п... папа? -Я болен смертельной болезнью, и я понял, Мио, что ты уже взрослая, и я могу передать престол тебе. -Нет! А как же моя семья? А возлюбленный? -Тебе придётся лишиться этого... -Я так не смогу! Ищи другого кондидата на роль принцессы! -Ладно... Если передумаешь, то приходи. Дома. *Мио плачет* -Что случилось, любимая? - Я не могу это объяснить, и да, прости, нам нужно расстаться, я не Ёимия, я Мио... -Мне плевать как тебя зовут! В любом случае я тебя люблю! - Я дочь короля Персианидии. И он мне передал престол, но за это я должна бросить всё, я должна быть только в карьере. -Ёимия, нет, пожалуйста, не бросай нас, мне без тебя так одиноко, после того как мама умерла! -Прости, Кли, я не смогу, прощайте! -Стой! *Остановил и поцеловал Мио Альбедо, понимая что это в последний раз, поэтому поцеловал особенно страстно* -Нет! Отпусти! *Отстранялась от поцелуя девушка* Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник