Часть 2.
27 мая 2022 г., 03:56
Примечания:
Ёимия встречается с настоящим отцом и принимает серьёзное решение
-С добрым утром, милый
-И тебя, Ёимия.
-Братик, ты проснулся, надо завтракать и идти на праздник!
-Не волнуйся, Кли, можете даже и не есть, я вам с собой положила роллы.
-Ух ты... Спасибо, с... сестрёнка?
-Ладно развлекаетесь, пока!
-(Ёимии тоже пора было уходить)
На бале.
-Здравствуйте, уважаемая Ёимия, проходите к столу.
-Привет, Мио.
-Что? Извините, Парро, но я Ёимия.- Обратилась Ёимия к королю.
-Я давно хотел тебе это рассказать, но никак не мог, ты жила в другой семье, чтобы никто не узнал правды...
-К... какой ещё правды?
-Я твой отец, а Мио это краткая форма твоего имини...
-Что? Да как вы посмели?!? Я не ваша дочь! Вы обознались!
-Нет, вот документы!
-Это что получается, п... папа?
-Я болен смертельной болезнью, и я понял, Мио, что ты уже взрослая, и я могу передать престол тебе.
-Нет! А как же моя семья? А возлюбленный?
-Тебе придётся лишиться этого...
-Я так не смогу! Ищи другого кондидата на роль принцессы!
-Ладно... Если передумаешь, то приходи.
Дома.
*Мио плачет*
-Что случилось, любимая?
- Я не могу это объяснить, и да, прости, нам нужно расстаться, я не Ёимия, я Мио...
-Мне плевать как тебя зовут! В любом случае я тебя люблю!
- Я дочь короля Персианидии. И он мне передал престол, но за это я должна бросить всё, я должна быть только в карьере.
-Ёимия, нет, пожалуйста, не бросай нас, мне без тебя так одиноко, после того как мама умерла!
-Прости, Кли, я не смогу, прощайте!
-Стой! *Остановил и поцеловал Мио Альбедо, понимая что это в последний раз, поэтому поцеловал особенно страстно*
-Нет! Отпусти! *Отстранялась от поцелуя девушка*
Продолжение следует...
Примечания:
Отзыв не забудь!...