Плохие ноты

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 369 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Painful love (Болючая любовь)

Настройки
Примечания:
Ranboo POV: -Ранбу!-послышался голос учителя.-Ты там что, воронов считаешь?. -Простите, Мистер Майнкрафт...-Тихо извенился блондин. -Так ты знаешь ответ? -240. -Так, хорошо.Кто может... -"Пронесло"-Подумал про себя я, как тут мне прилетает что то в голову.-"Скомканая бумага"-ничего особенного, просто клачок бумаги на котором что то написано. -Разверни... -Хм?-Я оглянулся что бы найти откуда голос, но все сидели смирно.Развернув, я увидел... признание?Я опять оглянулся что бы найти от кого это, но опять же, никто виду не подавал.Внизу записки я увидел надпись-Встретимся за коледжом♡. -Ранбу!Что у тебя там в тетради настолько интересное?-внезапно подал голос учитель, весь класс посмотрел на меня. -Да, Ранбу, у тебя там что то интереснее лекции учителя?-не без ухмылки сказал Таббо. -Нет, просто... -Ну вот и отлично-сказал учитель и продолжил что то обьяснять. *Звонок* Я быстро вышел из класса и помчался к выходу из коледжа, но что то меня настаражило.Попути я забежал в туалет и немного промыл маску.Когда я стоял около выхода, рядом проходили Никки и Паффи.Они на меня смотрели так... грустно?Мне было любопытно, но я не решился подойти. Как только я вышел из здания то меня окутало чуство, неправильности.Будто я делаю какую то ошибку и разум явно кричал о том что не одна девушка НЕ МОЖЕТ ВЛЮБИТСЯ В ПАРНЯ КОТОРОГО ОПОЗОРИЛИ И ЗАДИРАЮТ.Но было уже поздно. Как только я зашёл за угол, то увидел Тоби и его компашку. Теперь я понял что в такой любви мне будут часто признаватся... Nihachu POV: Мы с Пафии как обычно тихо шутили и общались как вдруг я заметила Тоби который явно что то замышлял.Мы с Пафии начали прислушиватся... -Пх я тебе говорю сработает.-сказал Тоби рисуя сердечко на бумаге. -Чел это жёстко.-Будто восхищаясь сказал Томми. -Я знаю, зато будет весело.Ты же вроде мне говорил что тебе уже бить не кого, а этого мы толком не испробовали.-улыбаясь скомкал бумагу темноволосый. -Лады, можно я кину? -Нет:)-сказал Тоби и бросил бумагу в голову Ранбу. Тот моментально "проснулся" из транса и посмотрел на бумажку.Он уже хотел её выкинуть как тут Тоби сказал шёпотом- "Разверни...".Ранбу оглянулся и не найдя владельца голоса, принялся разворачивать записку.По его глазам было видно что он удивлён. -Мне кажется что там фэйковое признание-выдвинула свою теорию я. -Ну логично, иначе зачем там нарисовали сер... -РАНБУ!-послышался голос учителя-Что у тебя там в тетради такое интересное? -Да, Ранбу, что у тебя там что то интереснее лекции?-ухмыляясь спросил Тоби. -Ничего, просто... -Ну вот и отлично, а теперь Сэм чему равно... -Бедный Ранбу.-сказала Паффи-опозорили так ещо и наберное бить будут. -У него ведь ещо бинты на руках, видно совсем все плохо. *Звонок* Когда я выходила из школы, то Ранбу уже стоял там, я лишь послала ему грусный взгляд. End POV: -Ранбу завидев эту компашку хотел убежать ,но сзади появился ещо один парень и толкнул его, от чего высокий чуть не упал.Парень лет 19, в голубой футболке с красно-белым знаком на ней.Тёмно синие джинсы и белые очки с чёрными линзами. -Оу Джордж, ты как раз вовремя, так ещо и игрушку притащил-сладко проговорил Тоби...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)