The Hell
27 мая 2022 г., 10:57
Примечания:
АВТОР БЕЗГРАМОТНЫЙ!ПРОШУ УКАЖИТЕ НА ОШИБКИ!
Ranboo POV:
Боже, я не хочу туда идти...-Повторял я себе поднос всю дорогу, но выбора нет.Я просто надеюсь что здесь меня не заметят и тут будет лучше чем в школе...Бр.. даже не хочу вспоминать.
Вот я уже у входа в коледж я просто смотрю как некоторых детей провожают родители.Меня никогда не провожали начиная с 1 класса.Мне просто вызывали такси и я ехал до школы.Мои родители-достаточно богатые и почти всё время работают.Утром я просыпался, готовил себе завтрак, шёл в школу, а там меня уже избивали.Началось всё с 5-го класса.Тогда меня слегка толкнули и напугали.А потом начали толкать сильнее, сильнее и дошло до избиений.
Ах да, забыл.Я режусь, не то что бы депресия и всё такое, но просто это делает мне легче.За лето мои руки уже было уже не узнать, так как боль-это уже стало частью меня.Если мне не делают больно, значит, я сам себе сделаю больно...
Тем временнем, я уже стоял перед дверьми кабинета."С Богом"-подумал я и зашёл в класс...
Как только я закрыл дверь почти все уставились на меня,чёрт только не это...
Это ужасное чуство, когда куча глаз, просто смотрят на тебя, ожидают твоих действий, но среди них выделялся один.Низкий парень, на вид лет 17 смотрел каким-то, хищным взглядом.У него были тёмные каштановые волосы, тёмно-красное худи и джинсы.
Видимо, он заметил мой взгляд и начал идти ко мне.Я лишь продолжал молча стоять на месте...
-Как тебя зовут?-спросил парень с хитрой усмешкой.
-Я Ранбу...-ответил я
Он посмотрел на мою руку и быстро потянул её к себе.После он поднял мой рукав и.. о боже... он увидел мои бинты.После он быстро посмотрел на меня и потянул мою руку вперёд что бы я упал.
Весь класс тут же залился смехом, а я просто нащупав очки и поплёлся на заднюю парту.
*Звонок*
Я услышал звонок на перемену и бысто закрыл учебник.Весь урок на меня косо смотрели и учитель даже вызывал меня разказать о себе, но я отказался.
Pov:Tubbo
Я просто сидел на парте и общался с Томми.И вижу как заходит парень ростом под 2 метра.Весь класс тут же обернулся на него.Бедный парень просто стоял на месте.На нём было чёрно белая худи и так же маска и очки.На улице вроде нет солнца и на маски всем уже давно насрать.Незнаю почему, но он смотрел на меня.Я лишь улыбнулся и пошёл к нему.
-Как тебя зовут?-Не без улыбки спросил я.Парень просто стоял неподвижно.
-Я Ранбу...-Бу, как мило.Парень говорил с американским акцентом и слегка скомкано.Я заметил что у него из под рукава торчит что то белое.
Я дёрнул его за руку и оттянул рукав.бинт..."дед инсайт"-подумал я и повёл его руку вперёд чтобы он упал.Все начали смеятся и я лишь смотрел на него улыбаясь.Он нащупав очки, просто поплёлся на заднюю парту пока все смеялись над ним.
Прозвенел звонок и я вернулся на своё место-
новая игрушка...
****
-Боже мне скучноооооо.-Томми облакатился на свой шкафчик.
-Боже ,Том, иди кому нибудь зад надери, или еще что то.-сказал я листая твитер.
-Я уже тут всем кровь из носа попускал.Все одни и теже орут и молят о пощаде.
-Хм, ты прав.Тогда может новенькому обьясним кто тут главный?-сказал я откладыва телефон.
-ТУББО ТОЧНО!ПОШЛИ СКОРЕЕ!-сказал Томми и сорвался с места.
Томми-мой лучший друг.Именно он втянул меня в весь этот мир хулиганов.Сначала мы просто толкались и шутили, потом Томми начал толкать и наконец бить...он предложил мне попробовать и мне понравилось...
Несмотря на то что я был хулиганом учился я хорошо.Мама поначалу злилась, а потом забила, есть же еще дети.Поэтому я просто приходил домой, на меня кричали и я шёл в комнату.С сёстрами у меня были хорошие отношения.Но часто наши разговоры это "привет, пока".Тем временем, я и Томми увидели высокий силуэт, сидящий на лестнице.
-Эй, высокий.-сказал Томми.Тот молчал-Тебя не учили манерам?-тот лишь вздохнув повернул голову.
-Привет.И нет, я сам научился манерам.-парень говорил очень спокойно что было странно.
-Ой, ой, ой нашего депресивного никто не учил и мамочке с папой на него насрать!-Сказал уже я, с ухмылкой на лице.
-Хм, ты прав.-мне кажется даже Томми слегка охринел, притом парень говорил с полным спокойствием и как о нормальм явлении, затем он встал-Вы будете меня бить?-этот вопрос поставил меня в ступор.
-Почему ты не убегаешь, уёбок?-Томми спросил с искренним непониманием.
-Привык.-После этого Томми подошёл и ударил его в живот.Тот лишь немного пискнул и сложился.Затем Томми снял с Ранбу очки.Он плотно закрыл глаза-ВЕРНИ ЭТО!-Ранбу кричал на него.Я подошёл к Томми и взял у него очки.Томми опять подошёл к высокому и ударил его в грудную клетку.Ранбу закашлял...белая половина маски открасилась в красный и Ранбу наконец открыл глаза...
Левый глаз был ярко красным и слегка малиновым, а правый был насыщенно зелёным.Это было настолько красиво.Время будто остановилось.Я не мог налюбоваться его глазами и Томми тоже.Заметив наш ступор Ранбу подошёл ко мне слегка прихрамывая и взял у меня очки.Немного постояв и придя в себя он спокойно направился в класс.Мы с Томми переглянулись и у нас в голове были одни мысли:
"Какого хрена?"
End:Pov
Ранбу с окровавленной маской пошёл в клас.Он прикрыл волосами белую часть маски, но она всё равно была видна.Высокий повернул ручку двери и зашёл в класс.Он как можно быстрее прошёл за свою парту и начал ждать начала урока.Через пару минут пришли Таббо и Томми смотревшия прямо на него.Ранбу положил голову на парту и закрылся руками.Да несколько человек заметили его окровавленую маску, но слава богу, не придали этому большого значения.Прозвенел звонок.Учитель зашёл в клас...
-Ну шо девочки и может мальчики.Первая глава мне далась с большим трудом, но я надеюсь вам понравится😀
Всех с халвой
Примечания:
Аввв я знаю что у меня много тупых фанфиков этот мне приснился.