Хеха, ну ты чего?
8 июня 2022 г., 12:17
Примечания:
Да
Лили сидела грустная в своей комнате из-за истории, которую ей было не хотелось припоменать, вдруг зашёл Джон.
-Всё в порядке, Лили? - спросил заботливо Джон.
-Всё хорошо ты можешь идти.. -растерено сказала Лили
-Это из-за истории, котор-Лили не дала договорить Джону
-Нет! Даже не говори про неё, у меня просто нет настроения.. - прикрикнула Лили
-Я же её не слышал.. Да и настроение у тебя было нормальное минуту назад, ну хочешь я вообще про это забуду? Только не грусти-сказал Джон улыбнувшись смотря прямо в глаза девушки
-Н-ну хорошо-Лили смутилась от столь притарного взгляда
-Ну вот, пошли к нам за стол? - спросил Джон
-Нет, я не хочу, я лучше посплю... Тем более ночь, а ночью всё спят, да, Джон? - сказала девушка намекая, почему они идут куда-то там сидеть, а не спать
-Хеха, ну ты чего? Мы скоро ляжем спать, спокойной ночи-сказал Джон поцеловав Лили в щеку и удалившись..
В ответ ничего не последовало, так как Лили была немного в шоке от неожиданности, она просто легла и уснула
Примечания:
Напиздила, новая часть хз когда