Это уже не смешно

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 860 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Слушай, Лили... Я...

Настройки
Примечания:
-Доброе утро, сестрёнка-попреветстврвал Линч Лили -Доброе, Линч-она оглегулась-а где Джон? Он уехал? -Да, а он нужен тебе? - спросил Линч -Я просто хотела с ним поговорить... -растерено сказала Лили -О вчерашнем? - задал вопрос брат -Нет, о другом, ну ладно-сказала Лили -Я кстати сейчас уеду, ждал, когда ты проснёшься, если хочешь я могу позвать Джона вечером -Да, нет не надо- заваривая кофе сказала Лили-да и тем более я сегодня уезжаю на выставку и приеду только после завтра -А ну хорошо-у Линча зазвонил телефон-Ало? .... Хорошо, сейчас приеду-Линч сбросил номер телефона-мне пора, пока, Лили, удачи на выставке -Ага, тебе тоже удачи-сказала Лили попевая горячий кофе *** -Наконец-то дома... Я так устала-Лили начала копаться в сумке-где они?.. Неужели оставила дома? - она дёрнула дверь дома... Закрыто.. -так ладно... У Линча вроде тоже должны быть ключи, позвоню ему. Она набрала номер парня.. Шли гудки, долго, но вот он взял трубку -Ало, Линч, я не могу найти ключи, ты не мог бы приехать и открыть дом? - спросила Лили -Ты забыла ключи дома, я, когда зашёл за камерой увидел их и забрал, вот хочу ел вернуться к твоему возвращению, а ты раньше приехала, мы с Джоном едем с дела, мимо тебя, через 5 минут будем-сказал парень и сбросил номер Лили. Лили осталось только ждать. *** -Вот твои ключи, ладно, мы поедем, Джон, ты за рулём-сказал Линч -А че это я? Я устал, я больше всего по этому кладбщу бегал, то могилу искал, то тебя, я за руль не сяду, я устал-ответил Джон привеледливо -И что ты предлагаешь?! Я устал, и ехать не смогу, вдруг я усну?-сказал Линч с капелькой агрессией на друга, тк Линч был на нервах после дела и у Джона тоже начали пошатоваться нервы -Ну если хотите можете остаться у меня, только не ругайтесь, у меня от ваших криков голова болит-предложила Лили -А сестра твоя то дело говорит, послушай ее-сказал Джон со своей привычной натурой -Хорошо, но только на ночь, у меня дел много Лили открыла дом и всё расположились как в прошлый раз, Линч в "своей" комнате, Джон на диване, Лили в своей. Спустя несколько минут все втроём были дома, Линч ушёл в свою комнату спать на второй этаж, а Лили и Джон разговаривали, в гостиной. -Слушай, Лили, я хотел кое-что сказать... Я... Кхм.. -Ну? - подвела Лили, она не догадывалась, что хочет сказать друг(?), она устала и не хотела думать, разговаривала она с Джоном, чтоб развеяться -Я... Ты мне нравишься, я люблю тебя.. -он собрал всё, что было у него в голове, самое глупое признание.. Лили же покраснела, от такого внезапного признания, да они даже толком не знакомы, любовь с первого взгляда?
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник