Часть 1
26 мая 2022 г., 20:21
Очередной день без долгих, может иногда нудных разговоров Шуичи. Очередная ночь без объятий любимого.
Все стало однообразно. Каждый день ничем не отличался от прошлого.
Ома не может смирится с смертью Сайхары.
И не сможет.
****
Каждую ночь он засыпал в слезах, а на утро замазывал синяки под глазами и шел на работу.
Юноша помнит, как они вместе работали в кофейне. Он помнит те влюбленные взгляды Сайхары, на которые он отвечал мягкой, немного смущенной улыбкой. Он помнит беззаботные прогулки по ночному городу, Шуичи любил показывать фиолетоволосому интересные места, да и Кокичи это было только в радость. Ома любил проводить время вдвоем.
Помнит как приехал к нему в больницу в день аварии. Соленые слёзы бесконечно падали на бледные руки любимого.
Каждый день на теле появляются новые царапины.
Ома несколько раз задумывался о суициде, он не мог жить с такими мыслями. Но что то его останавливало..
За пару дней юноша мог скурить пачку сигарет. Боль, страдания и бессилие пожирали его изнутри.
"Я схожу с ума..?"
Примечания:
Следующии фанфики постараюсь писать побольше)