Через Вселенные

PG-13
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 360 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Превратности судьбы

Настройки
- Мичиру, ты весь день какая-то задумчивая... Что случилось? - Да всё хорошо, я просто вспомнила нашу последнюю битву. - Хм, тогда ясно. О, а что ты читаешь? - полюбопытствовать блондинка. -Это Шекспир. Вот послушай… "В двух семьях, равных знатностью и славой, В Вероне пышной разгорелся вновь Вражды минувших дней раздор кровавый, Заставив литься мирных граждан кровь. Из чресл враждебных, под звездой злосчастной, Любовников чета произошла. По совершении их судьбы ужасной Вражда отцов с их смертью умерла." - Ромео и Джульетта,- вынесла свой вердикт Харука. -Откуда ты знаешь?- удивилась Мичиру. -Я уже читала это. -Ну надо же! Никогда бы не подумала, что ты сможешь это прочитать. И вообще, ты вроде как и читать любишь только журналы про спорт и машины... - А вот так. Ты много обо мне не знаешь. -И все равно никто не знает о тебе больше, чем я, Хару. -Ты права. Ведь и тебя никто не знает лучше, чем я. Харука не спеша, подошла к Мичиру, подняла её с кресла и обняла. -Я люблю тебя… -А я люблю тебя… -Не оставляй меня. Мы всегда будем вместе. -Всегда,- эхом отозвалась Мичиру на слова Харуки. * * * Прошло два месяца, и Хару с Мичи отправились на прогулку в парк. -Как же здесь хорошо!- радостно объявила воительница моря, зайдя в парк. Харука же только улыбалась, смотря на неё – на свою любовь. -Харука! Мичиру!- услышали они голос Усаги. -Это ты, Усаги? Что ты здесь делаешь?- спросили подруги. -Мы с Мамору и девочками решили устроить пикник. Не хотите присоединиться? Сецуна и Хотару уже тоже с нами. - Если они не хотят отравиться, оказаться в больнице и умереть, то лучше им уйти, - шепотом сообщила Хару на ушко Мичи. Та в ответ лишь тихонько рассмеялась. -Нет, спасибо,- вежливо отказалась Мичиру, улыбаясь. – Нам бы хотелось побыть вдвоем. -Ну ладно. Может в следующий раз? -Конечно! - Огненный Снайпер! - послышался голос со стороны отдыхающих, сидящих под уютной тенью деревьев. -Девочки!- крикнула Усаги.- Лунная призма! ДАЙ МНЕ СИЛУ!!! -Сила планеты Уран! -Сила планеты Нептун! -ДАЙ МНЕ СИЛУ!!! Девушки перевоплотились и побежали на помощь остальным. На месте битвы они увидели молодых воительниц, они вполне успешно сражались с демоном, который, к слову, уже был на последнем издыхании. -Ну, как тут вы? – спросила Уран. -Все нормально, за исключением пары царапин. Но это сущий пустяк! -Отлично! Тогда я расправлюсь с ним. Отправляйся в преисподнюю!!! Демон растворился в воздухе, а на месте, где он стоял образовалась черная дыра. Уран стало засасывать в дыру... Нептун ухватила напарницу за руку, и они вместе провалились в неизвестность. Чёрная дыра со свистом закрылась. -Уран! Нептун! НЕТ!!!- закричала Сейлормун, но она уже ничего не могла поделать. * * * Мичиру очнулась без униформы воина на чье - то кровати. Харуки не было рядом. -Уран, – тихо позвала она, но никто не откликнулся.- Интересно где я? Она медленно встала и направилась к двери. Мичиру вышла на коридор и тихими шагами пошла вперед. Она заметила ещё одну дверь и направилась к ней. Она приоткрыла дверь и увидела за ней группу людей: 3 парня и 2 девушки. Мичиру постучала и вошла в комнату. Один симпатичный парень повернулся к ней и сказал: - Элен любимая, наконец- то ты проснулась. -Элен? – переспросила Мичиру. -Дорогая, похоже, ты ещё не отошла от аварии. Ну,ничего пройдет не много времени, ты все вспомнишь. -Что вспомню? -О Боже…Ты совсем все забыла. Хорошо, я расскажу тебе все сначала. Итак, я Джозеф – твой муж. Это (показал он ей на пару, стоявшую около окна) – твоя сестра Катрина и её муж Эрик. Так... А это – Максим мой брат и лучший друг, ну, и Селена твоя лучшая подруга. Теперь ты все вспомнила дорогая? -Извините, мне надо выйти. -Конечно дорогая, все нормально. Мичиру выбежала за дверь, все ещё не веря в услышанное. Какой муж? Какая ещё сестра? Что ещё за лучшие друзья? И где Харука? -Так, успокойся Мичиру, все хорошо. Сейчас я выйду на улицу и найду Хару,- сказала она сама себе. Мичиру тихо приоткрыла дверь в комнату и увидела, что все ещё сидят и путь на волю свободен. Она подошла к выходу, но тут чья – то рука схватила её за плечо. Повернувшись, Мичиру увидела …Макото. - Мако? -Мисс Тено, вам нельзя выходить на улицу, иначе я все расскажу вашему мужу. -Мисс Тено? – прошептала Мичиру и подумала «Интересно, почему у меня фамилия Харуки?» -А кто ты? – спросила она. -Похоже, авария сильно сказалась на вашей памяти. Я Мелинда – ваша служанка и я не позволю вам выйти на улицу. -Ну, пожалуйста, мне надо прогуляться. -Ну, хорошо только не отходите далеко от дома. Мичиру вышла на улицу и замерла на месте. Она уже не видела домов прежнего Токио, а видела что-то больше похожее на американские фермы. -Ну, все приехали,- сказала Мичиру таким голосом, каким могла сказать только Харука. * * * Харука медленно брела по незнакомому дому. Её мысли были заняты только Мичиру. Последнее, что она помнила – это был демон, который открыл портал, в который она попала вместе со своей возлюбленной. Тут сзади раздались шаги, воин повернулся и увидел Усаги. -Усаги? -Что? О чем ты, милый? -Милый? Что ты сказала? -Милый. А как же мне ещё обращаться к моему будущему мужу? -Мужу??? -Ну да, мужу. Арон, очнись. Да что это с тобой сегодня? -Арон…Меня зовут Харука. Усаги ты забыла? -Усаги? Меня зовут Селена. Ты иди, отдохни немного, после аварии всякое может случиться. -Селена? Кошмар какой-то. Вот сейчас я проснусь, и все будет хорошо. -Ты не спишь. Какая ещё Харука? Вот. Посмотри на себя в зеркало. Уран повернулась и увидела себя, но не совсем себя. Она была, как бы это сказать, очень и очень похожа на мужчину. -Ну, все приехали... Я пойду, прогуляюсь,- сказала Харука своей, в этой Вселенной жене, и вышла из дома. Селена только покачала головой, глядя вслед жениху.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник