Все.. Хорошо? Так просто?
29 мая 2022 г., 20:28
Примечания:
Ловите проду друзья))
Только какие-то отдельные звуки в голове Куромаку могли составить происходящее далее. Крик Данте, топот ног, сирены скорой помощи. А ещё рука.. Единственное ощущение что помнил Куро - рука, которая держала руку Трефового Короля. Рука и её прикосновение, которое казалось была единственным что ощущал Куромаку в обессиленном состоянии.. Но, спустя время, рука буд-то ищезла, и Куро продолжил чувствать усталость, которая тянулась вниз.. Неопределенное количество времени в пустоте, чем-то в душе напомнившое Трефовому Королю карточный мир.
Куромаку захотел попытаться сделать в этой пустоте хоть что-то, но сил не было на то что бы мыслить, и Куро опять проваливался в небытьё. И так схема повторялась много раз..
Куромаку наконец-то открыл глаза. Первое что он увидел - свет что бил в глаза сверху. На секунду даже проскачила мысли о самом худшем, но, глаза понемногу привыкли к свету, и Куромаку понял что смотрит на потолок с лампой. Спустя ещё пару секунд, до Трефа дошло что на нём нету очков. Куро попытался приподняться, но, сил так-же не было. Король начал оглядываться, что бы понять где он. Без очков был намного хуже видно, но общая картина была видна. Куромаку лежал на белой кровати под одеялом. В комнате пахло антисептиком, и большинство вещей были белого цвета. Других деталей техник не смог рассмотреть, и решил попытаться встать в кровати, но тут выяснилось ещё пару минусов. Первый - тело как-же чувствовало дикую усталость, второй - правая рука немного болела. Куромаку вздохнул, и вдруг почувствовал дикую тяжесть в грудной клетке. У Трефового Короля не было выбора, и он продолжил лежать дальше, стараясь вспомнить что-то ещё.
Спустя несколько минут тишины, дверь в комнату открылась, и зашло две фигуры. Куромаку пришюрился, что бы было хоть немного лучше видно кто зашёл в комнате. Две фигуры были в белых халатах, у одной были какие-то бумаги в руках. Одна фигуры была черноволосой, а другая - с ярко красными волосами, которые стояли дыбом. Данте? Фигуры о чём-то разговоривали, видимо не замечая что Куро пришел в себя.
— Сейчас ему должно быть уже лучше, но, ему лучше на несколько дней остаться в больнице. Вы же читали диагноз? - черноволосая фигура прошла к окну, и повернулась к красноволосой.
— Не читал, но, подозреваю много что.. - голос Данте был явно безспокойнее чем обычно.
Черноволосая фигура протянула Данте бумаги.
— Можете почитать.
Данте взял бумаги, и кивнул.
Черноволосый тоже кивнул, и пошёл к двери из комнаты.
— Я скоро буду.
Дверь закрылась. Данте сел на подоконник, и начал читать бумаги. Куромаку секунду подумал, и решил узнать, правда ли Данте остался в комнате.
— Да.. Данте?
Данте хотел было что-то ответить, но замер. Он быстро повернул голову в сторону Куромаку.
— Куро?
Куромаку кивнул, и через силу немного улыбнулся.
Данте быстро слез с подоконника, и подошёл к Куро.
— Куромаку, наконец-то ты пришел в себя!! - Данте через секунду допер, что Куро ничего не видит. Данте огляделся, и взяв с тумбочки очки, надел на короля.
Куромаку помогал, и видимость снова вернулась к нему. И только тогда, он убедился во всём. Данте стоит, глядя на него. Глаза у Данте немного опухшие, и неестественно красные по краям. Данте плакал?.. Из-за чего?.. К Куро на момент пришла мысль, что он переживал за него, но, что бы так сильно..?
Куромаку опять попытался встать, однако Данте перебил его действия.
— Не-не-не!!.. Куромаку, тебе щас душе не вставать.. А то опять без сил свалишься, и ещё можешь капельницу выдернуть..
Куромаку только сейчас заметил что правая рука была прикреплена к трубке, а та - к капельнице. Куромаку расслабился, и лег назад.
— Данте.. А.. А что произошло?
— Нууууу... - Данте замялся. - Как бы тебе сказать помягче.. У тебя таки случилась передазировка, и, скорая увезла тебя сюда.. Вот.
Куромаку вспомнил как обессиленный упал на Данте, ты все события что было до этого. Куро лежал в шоке, а Даня продолжил:
— Так-же в бумагах сказано что у тебя истощение организма. Когда тебе стало плохо, я вызвал скорую, и поехал с ними, так как хотел знать что с тобой.. И, вот, теперь я тут ^^"..
Куромаку вздохнул, и понял, какой он на самом деле дегенират. Данте поехал с уважением им, так как переживал за друга. Скорее всего и за руку держал его Данте. Он был с техником в такой жуткой ситуации.. Он, и никто другой. Куро ещё раз посмотрел на заплаканные глаза философа. Трефовому Королю тоже захотелось заплакать, но он не смог, так как не хотел что бы Данте переживал.
Бубновый сел к Куро на кровать, и взял его за руку. По телу Куромаку побежала дрожь, а потом вернулось то самое чувство тепла. Единственное чувство, которое долго ощущал Куро в пустоте. Куромаку сжал руку Данте своей рукой, и на лице проступила улыбка.
— Спасибо что поехал со мной)..
Данте яно удивился.
— А как я мог сделать иначе? Я не могу оставить такого как ты, когда тебе плохо!..
Куромаку замолчал. "Такого как ты"?.. Может, он имел в виду "как друга"?.. Или же.. Куромаку завис ненадолго, однако Данте перебил его мысли:
— Ты это.. Как себя чувствуешь? Врач сказал что ты сможешь вернуться домой только через несколько дней, так как.. Ну, сам думаю понимаешь..
Куромаку зглотнул, и кивнул. Данте продолжил:
— Я бы очень хотел с тобой остаться, но, у меня есть некоторые дела по работе, которые, как бы мне сильно не хотелось, отложить не получится..
— Ты серьезно?.. Я ж не маленький, сам тут справлявлюсь, так что, не переживай ^^"..
Данте закатил глаза.
— Я уже так скажем - переживал за тебя..
Данте встал, отпустил руку Куро.
— Я скоро приду Маку) - Данте несильно улыбнулся, и вышел из комнаты.
Куромаку напрягся. Последние фразы Данте были такими.. Грусными? С чего бы так? Да и сам Данте.. Когда он рядом, так спокойно сразу. Единственный кто поехал с ним в больницу, и правда серьезно за него переживал.. А если..
Куромаку мотнул головой что бы убрать эти мысли, и закрыл глаза. День выдался нелёгким..
Только какие-то отдельные звуки в голове Куромаку могли составить происходящее далее. Крик Данте, топот ног, сирены скорой помощи. А ещё рука.. Единственное ощущение что помнил Куро - рука, которая держала руку Трефового Короля. Рука и её прикосновение, которое казалось была единственным что ощущал Куромаку в обессиленном состоянии.. Но, спустя время, рука буд-то ищезла, и Куро продолжил чувствать усталость, которая тянулась вниз.. Неопределенное количество времени в пустоте, чем-то в душе напомнившое Трефовому Королю карточный мир.
Куромаку захотел попытаться сделать в этой пустоте хоть что-то, но сил не было на то что бы мыслить, и Куро опять проваливался в небытьё. И так схема повторялась много раз..
Куромаку наконец-то открыл глаза. Первое что он увидел - свет что бил в глаза сверху. На секунду даже проскачила мысли о самом худшем, но, глаза понемногу привыкли к свету, и Куромаку понял что смотрит на потолок с лампой. Спустя ещё пару секунд, до Трефа дошло что на нём нету очков. Куро попытался приподняться, но, сил так-же не было. Король начал оглядываться, что бы понять где он. Без очков был намного хуже видно, но общая картина была видна. Куромаку лежал на белой кровати под одеялом. В комнате пахло антисептиком, и большинство вещей были белого цвета. Других деталей техник не смог рассмотреть, и решил попытаться встать в кровати, но тут выяснилось ещё пару минусов. Первый - тело как-же чувствовало дикую усталость, второй - правая рука немного болела. Куромаку вздохнул, и вдруг почувствовал дикую тяжесть в грудной клетке. У Трефового Короля не было выбора, и он продолжил лежать дальше, стараясь вспомнить что-то ещё.
Спустя несколько минут тишины, дверь в комнату открылась, и зашло две фигуры. Куромаку пришюрился, что бы было хоть немного лучше видно кто зашёл в комнате. Две фигуры были в белых халатах, у одной были какие-то бумаги в руках. Одна фигуры была черноволосой, а другая - с ярко красными волосами, которые стояли дыбом. Данте? Фигуры о чём-то разговоривали, видимо не замечая что Куро пришел в себя.
— Сейчас ему должно быть уже лучше, но, ему лучше на несколько дней остаться в больнице. Вы же читали диагноз? - черноволосая фигура прошла к окну, и повернулась к красноволосой.
— Не читал, но, подозреваю много что.. - голос Данте был явно безспокойнее чем обычно.
Черноволосая фигура протянула Данте бумаги.
— Можете почитать.
Данте взял бумаги, и кивнул.
Черноволосый тоже кивнул, и пошёл к двери из комнаты.
— Я скоро буду.
Дверь закрылась. Данте сел на подоконник, и начал читать бумаги. Куромаку секунду подумал, и решил узнать, правда ли Данте остался в комнате.
— Да.. Данте?
Данте хотел было что-то ответить, но замер. Он быстро повернул голову в сторону Куромаку.
— Куро?
Куромаку кивнул, и через силу немного улыбнулся.
Данте быстро слез с подоконника, и подошёл к Куро.
— Куромаку, наконец-то ты пришел в себя!! - Данте через секунду допер, что Куро ничего не видит. Данте огляделся, и взяв с тумбочки очки, надел на короля.
Куромаку помогал, и видимость снова вернулась к нему. И только тогда, он убедился во всём. Данте стоит, глядя на него. Глаза у Данте немного опухшие, и неестественно красные по краям. Данте плакал?.. Из-за чего?.. К Куро на момент пришла мысль, что он переживал за него, но, что бы так сильно..?
Куромаку опять попытался встать, однако Данте перебил его действия.
— Не-не-не!!.. Куромаку, тебе щас душе не вставать.. А то опять без сил свалишься, и ещё можешь капельницу выдернуть..
Куромаку только сейчас заметил что правая рука была прикреплена к трубке, а та - к капельнице. Куромаку расслабился, и лег назад.
— Данте.. А.. А что произошло?
— Нууууу... - Данте замялся. - Как бы тебе сказать помягче.. У тебя таки случилась передазировка, и, скорая увезла тебя сюда.. Вот.
Куромаку вспомнил как обессиленный упал на Данте, ты все события что было до этого. Куро лежал в шоке, а Даня продолжил:
— Так-же в бумагах сказано что у тебя истощение организма. Когда тебе стало плохо, я вызвал скорую, и поехал с ними, так как хотел знать что с тобой.. И, вот, теперь я тут ^^"..
Куромаку вздохнул, и понял, какой он на самом деле дегенират. Данте поехал с уважением им, так как переживал за друга. Скорее всего и за руку держал его Данте. Он был с техником в такой жуткой ситуации.. Он, и никто другой. Куро ещё раз посмотрел на заплаканные глаза философа. Трефовому Королю тоже захотелось заплакать, но он не смог, так как не хотел что бы Данте переживал.
Бубновый сел к Куро на кровать, и взял его за руку. По телу Куромаку побежала дрожь, а потом вернулось то самое чувство тепла. Единственное чувство, которое долго ощущал Куро в пустоте. Куромаку сжал руку Данте своей рукой, и на лице проступила улыбка.
— Спасибо что поехал со мной)..
Данте яно удивился.
— А как я мог сделать иначе? Я не могу оставить такого как ты, когда тебе плохо!..
Куромаку замолчал. "Такого как ты"?.. Может, он имел в виду "как друга"?.. Или же.. Куромаку завис ненадолго, однако Данте перебил его мысли:
— Ты это.. Как себя чувствуешь? Врач сказал что ты сможешь вернуться домой только через несколько дней, так как.. Ну, сам думаю понимаешь..
Куромаку зглотнул, и кивнул. Данте продолжил:
— Я бы очень хотел с тобой остаться, но, у меня есть некоторые дела по работе, которые, как бы мне сильно не хотелось, отложить не получится..
— Ты серьезно?.. Я ж не маленький, сам тут справлявлюсь, так что, не переживай ^^"..
Данте закатил глаза.
— Я уже так скажем - переживал за тебя..
Данте встал, отпустил руку Куро.
— Я скоро приду Маку) - Данте несильно улыбнулся, и вышел из комнаты.
Куромаку напрягся. Последние фразы Данте были такими.. Грусными? С чего бы так? Да и сам Данте.. Когда он рядом, так спокойно сразу. Единственный кто поехал с ним в больницу, и правда серьезно за него переживал.. А если..
Куромаку мотнул головой что бы убрать эти мысли, и закрыл глаза. День выдался нелёгким..
Примечания:
Прода завтра, как всегда~