Передозировка кофеином

PG-13
Завершён
44
Размер:
19 страниц, 7 714 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Ну вот, Данте теперь грустно..

Настройки
Примечания:
Данте закрыл за собой дверь, и оперелся на нее спиной. Глаза устремились в потолок, а в груди все зжалось. Да, Куромаку был в относительном порядке, чему нестерпимо был рад Данте, то.. Какой-же Куромаку глупый.. Философ всегда хотел это ему сказать. Нет, не потому что техник его бесил чем-то, был недостаточно умён, или просто не ладил с Данте.. Нет, Куромаку совсем не заботился о себе, и о чувствах других. Даня всегда пытался его уберечь, а тут, Трефовый так пофигистично относиться к своему здоровью.. Почему так? Данте начал вспоминвть, как он любит проводить время с Куромаку. Однако, все в чем их взаимодействие складывается - это споры и перепалки по разным поводам. И вот, это случилось из-за кофе.. Бубновый всегда хотел поговорить с Куромаку без споров, без советов, а просто о жизни.. Узнать как у него дела, сесть рядом, взять его за руку.. Но он не может так сделать. Куро его не слушает, и не думает об его эмоциях. А что будет когда его выпишут из больницы? Все останеться как раньше?.. Данте опять будет говорить с Куро только на тему того как он за него беспокоиться, как надо лучше делать.. Данте конечно только в радость учить чему-то полезному, но, от техника никогда не был отдачи.. Данте хочет быть рядом с Куро, хочет прижать к себ, и не отпускать, лишь бы тот чего-то с собой не вытворил.. Думая об этом, Данте улыбнулся, но в тоже время было очень грустно. — Надо будет поговорить с Куромаку на эту тему.. - Данте пошёл к ресепшену, где его уже ждал врач. ... Вечер. Данте уже давно вернулся домой, и сидел в комнате. Он впервые за много лет не мог нормально есть, спать не хотелось, и в голове крутилась одна мысль. "Как там Куромаку?.." Данте ворочался на кровати, слушал музыку, смотрел сериал, но в мыслях был только Куро.. В комнату зашёл Зонтик, сел рядом с лежащим на кровати Данте. — Дань, ты как? Ты весь вечер не выходишь из комнаты.. Данте посмотрел на Зонтика, махнул рукой. — Я переживаю за Куромаку.. Как он там, интересно.. Зонтик опустил взгляд. — Данте, я уверен что с этой историей это все было случайно.. Куро же не хотел нас правда напугать, особенно тебя.. ^^".. — Я.. Я просто переживаю за.. Друга? Очень близкого друга, который не умеет заботиться о себе.. Зонтик закатил глаза. — Ну Дань, мы же знаем как Куро относит- — Зонтик, не хочу тебя расстраивать, но, можно я сейчас побуду один? Зонтик немного удивился, но встал, и пошёл к двери. — Тебе сделать чай? Данте помотал головой. — Благодаря, но нет. Не хочется. Зонтик нахмурился. — А я сделаю. Ромашковый чай тебя успокоит. Зонтик вышле из комнаты, оставив Данте наедине со своими мыслями. Данте отвернулся к стене, и уснул. Сон его был неспокойным и нервным. Сон был очень странным. Данте стоял посередине пустоты. Когда глаза привыкли к тьме, то Данте увидел впереди силует, который подствечивался светло-серым цветом. Данте пошёл к нему ближе, и силуэт обрёл черты Трефового Короля. Философ уже хотел броситься к нему, но тут Данте заметил что техник достает из-за спины нож. Бубновый ничего не успел даже подумать, как Куромаку посмотрел ему в глаза. — Прости Данте. После этих слов Куромаку вонзил нож в живот. Данте сел на пол, глядя на Куро, который упал на пол, и вскоре, его тело начало стетиться серым цветом, пока не стало очень темным, и не растворилось в пустоте. Данте хотел было закричать, проситься к Трефу, остоновить его, но не смог. Все что у него было - слова, которые он не смог сказать.. Данте сидел на полу долго, пока не почувствовал что его плеча коснулись. Данте резко открыл глаза, и повернул голову. Над ним стоял Зонтик. — Оу.. Извини если разбудил ^^".. Просто хотел сказать что я принёс чай. - Зонтик простянул чашку. Данте сел на кровати, и взял ее. — Спасибо Зонтик.. Зонтик опять сел рядом. — Мне кажется, тебе стоит поговорить с Куромаку. Если ты ему все выскажешь, то тебе станет легче, и, он сможет тебя хорошо выслушать).. — Высказать.. Все?.. - Данте немного покраснел, и вопросительно посмотрел на Зонтика. — Аээ.. Ну, что считаешь нужным :^.. Как ты мне сам говорил давно "эмоции нельзя держать в себе") Зонтик встал с кровати. — Лучше выскажись ему, правда. Завтра если не сможешь, я смогу пойти к нему за тебя. Ты только скажи, я всегда рад помочь ^^~ Зонтик вышел из комнаты. Данте сделал глоток чая. — Да, надо поговорить с Куромаку.. И высказать все.. - Данте продолжил пить чай. Завтра у них с Куро будет разговор.. О переживаниях, о боли и волнении, ну и.. О заботе? Или, как ещё назвать то чувство, которое испытывает Данте к Куро. Или же это.. Данте улыбнулся от мысли об этом. Надеюсь Куромаку примет разговор.. И выслушает его. И может даже ответит. Желательно взаимностью.
Примечания:
44 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник