Часть 1 Начало?
26 мая 2022 г., 21:42
Примечания:
Наверное всеголишь одна их встреча изменит их жизнь.
Привет всем, я хочу представиться, я Ли, приятно познакомиться с тобой читатель.
Это история про Эррора и Киллера, это не канон! И это по шипу ЭррорКилл, также эта история создаёться по ролке, если увидите что то такое то это второй ролевик этой истории и большинство моментов я пропущу или немного изменю, приятного вам чтения.
Немного об персонажах:
Киллер: обычный скелет с потёками на глазах(стадия души на 1-2 стадии, он всё ещё может чувствовать), ему 21, и он не приспешник Найтмера он даже незнает его :,)
Эррор: такой же тёмненький скелетик только глючит зараза, ему 29, он был раньше приспешником Найтмера, но свалил от него после того как Найт изменил ему.
(Это всеголишь наши фантазии и воображение, не бейте тапками, прошу<|_} )
Допустим это будет действием: * действие*
И допустим это будут мысли: ~мысли~
Флирт( или типо того)~
"То что уже было или рассказ от лица героя"
__________
Pow: автор
Эррор спокойно сидел в своей анти пустоте и размышлял о своём..
Как внезапно он услышал звук телеперта, Верно это Киллер каким то чудом упал в анти пустоту около Эррора.
Э- привет? Тебе там нормально лежать?
* Немного удевлённо смотрит на Килла*
К- да *болезненно сказалкилька *
Эррор не хотел драться и наш Килька чемто даже заинтересовал нашего глючного, и он начал диолог с потёкшей тушью:
Э- может тебе пуфик дать?
К- ооо пуфик, не откозался бы!
*Эррор вытащил из портала пуфик и поставил его нитями около своего пуфика*
К- пуууууфиииик!!*встал и на прыгнул на пуфик*
Э- ты как тут вообще окозался то?*вопросительно смотрит на Киллера*
К- ну так то я решил рандомно телепортироваться, и вот я тут
* нормально уселся и смотрит на
собеседника*
Э- чт- зачем ты ваобще решил так зделать?
К- мне скучно стало, а кстати что это за ау?
Э- нуу.. Это ау давольно сложно назвать, по сути это то что от неё осталось.
К- осталось? Но даже если так пока что ты единственный можнстр которого я вижу.
* Киллер встал с пуфика и начал хитро улыбаться*
*Эррор продолжает непонимающе смотреть на Килла *
*Киллер подошол к Эррору и наклонился к его лицу*
К- И как же тебя зовут мой опыт?*с ухмылкой спросил он*
*Эррор офигел от его слов и отпрыгну от пуфика и Киллера*
К- ну чего же ты пугаешься? я ведь ещё нечего не зделал.
Э- ну знаешь ли, не каждый первый приходит сюда и говорит со мной про опыт.
Э. Бормочит: да и тем более слишком близко подошол.
К- так зовут то тебя как?
Э- Эррор..
К- звучит как ошибка пхаха
*Эррор не стал медлить и октевировал нити, он захватил душу Килла, и также продолжил стоять на растоянии*
К- эээ, а это уже не честно, я тебя даже не отоковал, хотя раз так..*улыбаться и смотрит на глючного*
*Киллер обрезал нити ножом, и отоковал эррора*
*тот же в свою очередь уклонился от отаки, и также продолжил держать дистанцию*
*Киллер понял что не может таким образом сократить дистанцию, и решил схитрить*
Конец pow: Автор
Pow: Киллер
~Да как он посмел я ещё нечего не зделал, хотя это даже мне на пользу, теперь хоть есть повод отоковать его~
" я обрезала нити, хоть они и были давольно прочными но у меня получилось, я отоковал его, но он остался на такой же дистанции"
~ чёрт, надо что то придумать.. Точно шоколад!~
К- Хей Эррор, а с чего ты взял что я хочу отоковать тебя? Может я хочу подружиться да и у меня есть подарочек для тебя~
Э- ага конечно, что то я не вижу у тебя нечего..
* я достал из кормана припосённый шоколад*
Конец pow: Киллер
Pow: Автор
* Киллер достал свой шоколад и покозал эррору*
*Эррор удивился, но для начало решил обезопасить себя*
Э- сначало убери нож тогда поговорим!
* киллер выкинул нож в сторону, но у него был туз в рукове)*
Э- ~ что за бред.. Тут точно что то не так
*Эррор потихоньку начал идти, он был осторожен и готов к отаке со стороны рыбьей тушки*
К- нуже, смелей, я ведь не собераюсь тебя отоковать~*слегка усмехнулся он*
* Эррор подошол к Килька, и взял у него шоколад*
К- ~отлично, это идеальная дистанция для этого~
* Киллер достол нож из рукова и..
*| продолжение следует|*
____________
679 слов~
Чтож, это только начало, надеюсь скоро напишу продолжение если вы хотите, подскажите что-нибудь если несложно^^`
Примечания:
Прошу не бейте тапками я только учусь писать их <|_) подскажите как улучшить их прошу.