Принимающие любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 887 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Начало?

Настройки
Примечания:
Привет всем, я хочу представиться, я Ли, приятно познакомиться с тобой читатель. Это история про Эррора и Киллера, это не канон! И это по шипу ЭррорКилл, также эта история создаёться по ролке, если увидите что то такое то это второй ролевик этой истории и большинство моментов я пропущу или немного изменю, приятного вам чтения. Немного об персонажах: Киллер: обычный скелет с потёками на глазах(стадия души на 1-2 стадии, он всё ещё может чувствовать), ему 21, и он не приспешник Найтмера он даже незнает его :,) Эррор: такой же тёмненький скелетик только глючит зараза, ему 29, он был раньше приспешником Найтмера, но свалил от него после того как Найт изменил ему. (Это всеголишь наши фантазии и воображение, не бейте тапками, прошу<|_} ) Допустим это будет действием: * действие* И допустим это будут мысли: ~мысли~ Флирт( или типо того)~ "То что уже было или рассказ от лица героя" __________ Pow: автор Эррор спокойно сидел в своей анти пустоте и размышлял о своём.. Как внезапно он услышал звук телеперта, Верно это Киллер каким то чудом упал в анти пустоту около Эррора. Э- привет? Тебе там нормально лежать? * Немного удевлённо смотрит на Килла* К- да *болезненно сказалкилька * Эррор не хотел драться и наш Килька чемто даже заинтересовал нашего глючного, и он начал диолог с потёкшей тушью: Э- может тебе пуфик дать? К- ооо пуфик, не откозался бы! *Эррор вытащил из портала пуфик и поставил его нитями около своего пуфика* К- пуууууфиииик!!*встал и на прыгнул на пуфик* Э- ты как тут вообще окозался то?*вопросительно смотрит на Киллера* К- ну так то я решил рандомно телепортироваться, и вот я тут * нормально уселся и смотрит на собеседника* Э- чт- зачем ты ваобще решил так зделать? К- мне скучно стало, а кстати что это за ау? Э- нуу.. Это ау давольно сложно назвать, по сути это то что от неё осталось. К- осталось? Но даже если так пока что ты единственный можнстр которого я вижу. * Киллер встал с пуфика и начал хитро улыбаться* *Эррор продолжает непонимающе смотреть на Килла * *Киллер подошол к Эррору и наклонился к его лицу* К- И как же тебя зовут мой опыт?*с ухмылкой спросил он* *Эррор офигел от его слов и отпрыгну от пуфика и Киллера* К- ну чего же ты пугаешься? я ведь ещё нечего не зделал. Э- ну знаешь ли, не каждый первый приходит сюда и говорит со мной про опыт. Э. Бормочит: да и тем более слишком близко подошол. К- так зовут то тебя как? Э- Эррор.. К- звучит как ошибка пхаха *Эррор не стал медлить и октевировал нити, он захватил душу Килла, и также продолжил стоять на растоянии* К- эээ, а это уже не честно, я тебя даже не отоковал, хотя раз так..*улыбаться и смотрит на глючного* *Киллер обрезал нити ножом, и отоковал эррора* *тот же в свою очередь уклонился от отаки, и также продолжил держать дистанцию* *Киллер понял что не может таким образом сократить дистанцию, и решил схитрить* Конец pow: Автор Pow: Киллер ~Да как он посмел я ещё нечего не зделал, хотя это даже мне на пользу, теперь хоть есть повод отоковать его~ " я обрезала нити, хоть они и были давольно прочными но у меня получилось, я отоковал его, но он остался на такой же дистанции" ~ чёрт, надо что то придумать.. Точно шоколад!~ К- Хей Эррор, а с чего ты взял что я хочу отоковать тебя? Может я хочу подружиться да и у меня есть подарочек для тебя~ Э- ага конечно, что то я не вижу у тебя нечего.. * я достал из кормана припосённый шоколад* Конец pow: Киллер Pow: Автор * Киллер достал свой шоколад и покозал эррору* *Эррор удивился, но для начало решил обезопасить себя* Э- сначало убери нож тогда поговорим! * киллер выкинул нож в сторону, но у него был туз в рукове)* Э- ~ что за бред.. Тут точно что то не так *Эррор потихоньку начал идти, он был осторожен и готов к отаке со стороны рыбьей тушки* К- нуже, смелей, я ведь не собераюсь тебя отоковать~*слегка усмехнулся он* * Эррор подошол к Килька, и взял у него шоколад* К- ~отлично, это идеальная дистанция для этого~ * Киллер достол нож из рукова и.. *| продолжение следует|* ____________ 679 слов~ Чтож, это только начало, надеюсь скоро напишу продолжение если вы хотите, подскажите что-нибудь если несложно^^`
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник