Часть 2 Сотруднечество
27 мая 2022 г., 10:18
Pow: автор
Киллер достал нож из рукова и отоковал эррора, но это ему не помогло, да он почти попал но в итоге эррор подвесил киллера нитями в виде кокона
Киллер не стал вырываться и что то такое, он просто смотрел на тёмную ошибку
К- какая жалость я промазал~ пхпх
Киллер не было настроен проигрышем, почему? Наверное он знал что сможет потом вновь его отоковать и может даже победит)
Э- что то я нехочу с тобой драться знаешь ли, а ещё.. Разве ты не приспешник Найтмера?
К- Чего? Какого ещё Найтмера?
*немного удивлён и заинтересованно спросил он*
Эррор задумался и произнёс: -значит не тот таймлайн..
Наш Килька не обротил внимание на его слова и продолжил висеть,
( и плевать что у него нету выбора :,} )
К- кстати а шоколад то БЕЛЫЙ~
Эррор возмущенно посмотрел на килла и произнёс: -Расист хренов
К- Я не росист! Шоколад и в правду белый..
Э-ладно ладно..
Э- Слушай как насчёт не убивать друг друга?
К-пожалуй соглашусь..
Э- вот и отлично
Эррор начал развязывать Киллера
После того как Наш Егорыч развераз рыбку то они оба пошли на пуфики, и Эррор кое что предложил..
Э- Слушай а хочешь мне помочь с уничтожением ау?
К- это типо предложение работать на тебя?
Э- нет я предлогаю тебе стать моим напарником..
К- нууу ладно
Э- у тебя есть место где жить?
К- ну раз я сюда попал, можно же понять что нет?
Э оу, ну и отлично тогда будешь жить здесь, кстати без моей помощи ты не сможешь уйти отсюда.
К- вот блинский.. Ну и ладно, здесь как то пустовато, не думаешь?
Эррор понял к чему тот ведёт, он открыл несколько порталов и нитями достал из них пару вещей(кровать, стол, диван, телевизор)
И наставил всё это нитями
Э- а тепе-
К- КРОВААААТКАААА
Киллер встал с пуфика, он побежал в сторону кровати и прыгнул на неё.
Э. Тихо бормочит: -что за.. Я даже не договорил.
Эррор стал всматриваться в даль, и заметил кого то..
Э- Киллер давай ка ты посидишь в другой ау?
К- хорошо
Киллер встал и подошол к эррору
Э- только есть одно но, ты некого не убиваешь там, понял?
Киллер выдохнул с небольшим разочораванием, но положителько кивнул.
Эррор открыл портал в Оутер тейл, а килька зашол туда.
И портал закрылся...
Конец Pow: автор
Pow : Киллер
Я зашол в портал, и здесь и в правду красиво, звездное небо и выступали как в пропость.
К- Красиво здесь
Он пошол гулять по этой ау..
Конец Pow: Киллер
Pow: Эррор
Я что то увидел в далике, но я немогу до конца разобрать кто это, что то чёрное..
Найтмер!
Чёрт, опять будет пристовать со своим "вернись в команду бла бла бла" фу
Думаю Киллера пока не стоит с ним связываться.
Сам справлюсь!
Э- Киллер давай ка ты посидишь в другой ау?
К- хорошо
Он согласился и подошол ко мне.
Э- только есть одно но, ты некого не убеваешь там, понял?
Ну он кивнул мне, хоть и было заметно что это ему не очень понравилось, так или иначе оставлю Оутер тейл на потом.
Я открыл портал в Оутер тейл, и мой напарник зашол туда, я закрыл его.
Я встал и отошол от вещей, и тут я всётоки понял что был прав, это Найтмер, сново он пришол, как же он меня бесит, покоя не даёт муд@к.
Найтмер подошол ко мне, и тут вновь всё началось..
Н- Вновь привет глючный~
Э- Вали от сюда, я не собераюсь с тобой разговаривать грёбоный муд@к..
Н- что то ты грубый мой дорогой Эррор, тебе следует преподать урок..
Э- Отвали от меня! Ты Кальмар перосток!
Да пошол он..
Я начал отходить назад, таким образом держать дистанцию..
Конец Pow: Эррор
Pow: автор
Эррор и Найтмер дрались, в основном именно Эррору доставалось больше, но в конце концов Наш Ошибкинс выкинул Найтмера из анти пустоты с помощью нитей.
Их битва длилась два часа до того самого подходящего момента..
(Переместимся к киллеру)
Киллер сидел на одном из обрывав, он есл шоколад и наблюдала за звёрздами..
К- ~неужели он меня тут оставил? Если так то я могу убить каждого в этой ау~
И тут резко около Киллера открылся портал, рыбка слегка испугался от неожидонности но понятно что это эррор
Килька встал и подошол к порталу, он зашол в него, и портал вновь закрылся.
Он подошол к одному из пуфиков и сел около эррора на пол
К- и что же я пропустил?
Э- да так, наподение одного монстра, чего это ты на полу то седишь?
К- вот блин всё веселье и без меня.., я сижу на полу потом музыку сто он тааакой холодный и такооой удоообный.
Э- *эррор немного усмехнулся поведения Киллера, и продолжил седеть и раздумывать*
А это время наша рыбка пошол к кроватке и улёгся на неё.
Спустя пару минут эррор присоеденился к киллеру вот только лежал он на гомоке что весел рядом с кроватью.
(Спустя пару минут)
Киллер уснул, а эррор читал книгу и раздуумывал о своём, но ещё немного полежав он тоже уснул..
( прошол примерно час или два..)
Они оба спали, но Эррор проснулся, он взял из портала часы в руки, и посмотрел на время..
Э- ~ 4 утра значит.. Давольно рано, ну и ладно~
Он подвесил часы на нитях, и посмотрел на киллера..
Э- ~Давольно странно, смотреть как кто то спит.., даволько прикольно пхаха~
Эррор отвлёкся и вновь начал раздумывать
Килька начал ворочиться и бормотать что то про курочку, а затем от того что ворочился упал с кровати стощив с собой подушку
Эррор чуть дернулся от неожиданности, он начал наблюдать за Килом отбросив свои мысли
Э- ~ ему не больно? Аж глухой звук от подения был~
Киллер лыбился и обнимал подушку, у него аж слюнки потекли.
Э- ~ чё лыбишся?*тихо пробурчал эррор*
Эррор слегка стукнул себя по голове и хихикнул.
Э- ~ давольно непривычно наблюдать за спящим монстром~
Эррор поднял Килла магией и положил на кровать.
Эррор вновь нормально лёг и сново погрузился в мысли.
А Киллер сново упал с кровати.
Эррор чуть не упал с гомока от неожиданности, и вновь посмотрел на Килла.
Э- ~ идиот, зачем же пугать то так~
К- *просто продолжает воляться на полу*
Э- ~ мне кажеться что ему удобней на полу нежели на кровати ~
Эррор слез с гомока и подошол к Кильке, а Килька начал жмуриться и просыпаться.
Он открыл глаза и слегка огляделся
К- Какого хрена я на полу?!
Э- придурошный не ори, ты уже второй раз с кровати падаешь.
К- оу, ксатати мне снилась летающая жареная курица!*киллер начал встовать*
Э- бывает..
Киллер встал и спросил: - а сколько время?
Э- четыре утра было, щас наверное четыре с чемто.
К- рановато..
Э- я также вот подумал.
К- раз так рано, то пошли за опытом!
Э- ну раз ты так хочешь, то пошли в АндерЛаст, я довно хотел его уничтожить..
Вот только на готове будь.
К- там что каждый может убить?
Э- нет, там могут изнасиловать
Киллер встал в небольшой ступор, и начал неловко улыбаться
К- ха ха, я пожалуй не пойду.
Э- ага конечно.
Эррор открыл портал.
Киллер подошол к дему и окурптно выглянул осматриваясь, а Наш Ошибка тихо подошол сзади, и толкнул Кильку в портал, тот упал в портал.
Эррор зашол и закрыл портал.
К- портальчик, портальчик, неееет, верни меня.
Э- давай встовай, и не отстовай.
Киллер встал, и пошол за эррором.
Они были в руинах
*|продолжение следует..|*
_____________
1193 слов
Я стиралась и давольно устала, надеюсь вам нравиться, скоро выпущу ещё продолжение.