Принимающие любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 887 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Сотруднечество

Настройки
Pow: автор Киллер достал нож из рукова и отоковал эррора, но это ему не помогло, да он почти попал но в итоге эррор подвесил киллера нитями в виде кокона Киллер не стал вырываться и что то такое, он просто смотрел на тёмную ошибку К- какая жалость я промазал~ пхпх Киллер не было настроен проигрышем, почему? Наверное он знал что сможет потом вновь его отоковать и может даже победит) Э- что то я нехочу с тобой драться знаешь ли, а ещё.. Разве ты не приспешник Найтмера? К- Чего? Какого ещё Найтмера? *немного удивлён и заинтересованно спросил он* Эррор задумался и произнёс: -значит не тот таймлайн.. Наш Килька не обротил внимание на его слова и продолжил висеть, ( и плевать что у него нету выбора :,} ) К- кстати а шоколад то БЕЛЫЙ~ Эррор возмущенно посмотрел на килла и произнёс: -Расист хренов К- Я не росист! Шоколад и в правду белый.. Э-ладно ладно.. Э- Слушай как насчёт не убивать друг друга? К-пожалуй соглашусь.. Э- вот и отлично Эррор начал развязывать Киллера После того как Наш Егорыч развераз рыбку то они оба пошли на пуфики, и Эррор кое что предложил.. Э- Слушай а хочешь мне помочь с уничтожением ау? К- это типо предложение работать на тебя? Э- нет я предлогаю тебе стать моим напарником.. К- нууу ладно Э- у тебя есть место где жить? К- ну раз я сюда попал, можно же понять что нет? Э оу, ну и отлично тогда будешь жить здесь, кстати без моей помощи ты не сможешь уйти отсюда. К- вот блинский.. Ну и ладно, здесь как то пустовато, не думаешь? Эррор понял к чему тот ведёт, он открыл несколько порталов и нитями достал из них пару вещей(кровать, стол, диван, телевизор) И наставил всё это нитями Э- а тепе- К- КРОВААААТКАААА Киллер встал с пуфика, он побежал в сторону кровати и прыгнул на неё. Э. Тихо бормочит: -что за.. Я даже не договорил. Эррор стал всматриваться в даль, и заметил кого то.. Э- Киллер давай ка ты посидишь в другой ау? К- хорошо Киллер встал и подошол к эррору Э- только есть одно но, ты некого не убиваешь там, понял? Киллер выдохнул с небольшим разочораванием, но положителько кивнул. Эррор открыл портал в Оутер тейл, а килька зашол туда. И портал закрылся... Конец Pow: автор Pow : Киллер Я зашол в портал, и здесь и в правду красиво, звездное небо и выступали как в пропость. К- Красиво здесь Он пошол гулять по этой ау.. Конец Pow: Киллер Pow: Эррор Я что то увидел в далике, но я немогу до конца разобрать кто это, что то чёрное.. Найтмер! Чёрт, опять будет пристовать со своим "вернись в команду бла бла бла" фу Думаю Киллера пока не стоит с ним связываться. Сам справлюсь! Э- Киллер давай ка ты посидишь в другой ау? К- хорошо Он согласился и подошол ко мне. Э- только есть одно но, ты некого не убеваешь там, понял? Ну он кивнул мне, хоть и было заметно что это ему не очень понравилось, так или иначе оставлю Оутер тейл на потом. Я открыл портал в Оутер тейл, и мой напарник зашол туда, я закрыл его. Я встал и отошол от вещей, и тут я всётоки понял что был прав, это Найтмер, сново он пришол, как же он меня бесит, покоя не даёт муд@к. Найтмер подошол ко мне, и тут вновь всё началось.. Н- Вновь привет глючный~ Э- Вали от сюда, я не собераюсь с тобой разговаривать грёбоный муд@к.. Н- что то ты грубый мой дорогой Эррор, тебе следует преподать урок.. Э- Отвали от меня! Ты Кальмар перосток! Да пошол он.. Я начал отходить назад, таким образом держать дистанцию.. Конец Pow: Эррор Pow: автор Эррор и Найтмер дрались, в основном именно Эррору доставалось больше, но в конце концов Наш Ошибкинс выкинул Найтмера из анти пустоты с помощью нитей. Их битва длилась два часа до того самого подходящего момента.. (Переместимся к киллеру) Киллер сидел на одном из обрывав, он есл шоколад и наблюдала за звёрздами.. К- ~неужели он меня тут оставил? Если так то я могу убить каждого в этой ау~ И тут резко около Киллера открылся портал, рыбка слегка испугался от неожидонности но понятно что это эррор Килька встал и подошол к порталу, он зашол в него, и портал вновь закрылся. Он подошол к одному из пуфиков и сел около эррора на пол К- и что же я пропустил? Э- да так, наподение одного монстра, чего это ты на полу то седишь? К- вот блин всё веселье и без меня.., я сижу на полу потом музыку сто он тааакой холодный и такооой удоообный. Э- *эррор немного усмехнулся поведения Киллера, и продолжил седеть и раздумывать* А это время наша рыбка пошол к кроватке и улёгся на неё. Спустя пару минут эррор присоеденился к киллеру вот только лежал он на гомоке что весел рядом с кроватью. (Спустя пару минут) Киллер уснул, а эррор читал книгу и раздуумывал о своём, но ещё немного полежав он тоже уснул.. ( прошол примерно час или два..) Они оба спали, но Эррор проснулся, он взял из портала часы в руки, и посмотрел на время.. Э- ~ 4 утра значит.. Давольно рано, ну и ладно~ Он подвесил часы на нитях, и посмотрел на киллера.. Э- ~Давольно странно, смотреть как кто то спит.., даволько прикольно пхаха~ Эррор отвлёкся и вновь начал раздумывать Килька начал ворочиться и бормотать что то про курочку, а затем от того что ворочился упал с кровати стощив с собой подушку Эррор чуть дернулся от неожиданности, он начал наблюдать за Килом отбросив свои мысли Э- ~ ему не больно? Аж глухой звук от подения был~ Киллер лыбился и обнимал подушку, у него аж слюнки потекли. Э- ~ чё лыбишся?*тихо пробурчал эррор* Эррор слегка стукнул себя по голове и хихикнул. Э- ~ давольно непривычно наблюдать за спящим монстром~ Эррор поднял Килла магией и положил на кровать. Эррор вновь нормально лёг и сново погрузился в мысли. А Киллер сново упал с кровати. Эррор чуть не упал с гомока от неожиданности, и вновь посмотрел на Килла. Э- ~ идиот, зачем же пугать то так~ К- *просто продолжает воляться на полу* Э- ~ мне кажеться что ему удобней на полу нежели на кровати ~ Эррор слез с гомока и подошол к Кильке, а Килька начал жмуриться и просыпаться. Он открыл глаза и слегка огляделся К- Какого хрена я на полу?! Э- придурошный не ори, ты уже второй раз с кровати падаешь. К- оу, ксатати мне снилась летающая жареная курица!*киллер начал встовать* Э- бывает.. Киллер встал и спросил: - а сколько время? Э- четыре утра было, щас наверное четыре с чемто. К- рановато.. Э- я также вот подумал. К- раз так рано, то пошли за опытом! Э- ну раз ты так хочешь, то пошли в АндерЛаст, я довно хотел его уничтожить.. Вот только на готове будь. К- там что каждый может убить? Э- нет, там могут изнасиловать Киллер встал в небольшой ступор, и начал неловко улыбаться К- ха ха, я пожалуй не пойду. Э- ага конечно. Эррор открыл портал. Киллер подошол к дему и окурптно выглянул осматриваясь, а Наш Ошибка тихо подошол сзади, и толкнул Кильку в портал, тот упал в портал. Эррор зашол и закрыл портал. К- портальчик, портальчик, неееет, верни меня. Э- давай встовай, и не отстовай. Киллер встал, и пошол за эррором. Они были в руинах *|продолжение следует..|* _____________ 1193 слов Я стиралась и давольно устала, надеюсь вам нравиться, скоро выпущу ещё продолжение.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник