Ебучий самолёт
26 мая 2022 г., 22:34
Примечания:
Не читайте это если не хотите испортить психику. Я пишу фф в первый раз, если будут ошибки или недочёты напишите.
Это был обычный денёк нечего не предвещало беды. Но тут Пин приходит в гости к "лосю" и говорит
-Лосяшик, если что пойдёт не по плану. Открой это письмо. - Пин отдал Лосяшу какой то странный конверт.
"Лось" хотел спросить что произошло, но не успел, немец уже выбежал из дома. Лосяш побежал за ним, потом когда они почти прибежали до дома Пина, Лосяш увидел какую-то постройку. Как он понял это был какой-то самолёт? Немец забежал в самолёт и самолёт взлетел. Лосяш наблюдал за этим очень долго. Но потом кое-что случилось..
-работай тупая железяка! - кричал механник. Он не понимал почему самолёт потихонько останавливается.
Спустя 10 минут самолёт вместе с 'пингвином" лежали на земле. Лосяш и вся долина услышали грохот падения самолёта и побежали туда от куда были звуки. Все уже стояли у разбитого самолета и некто кроме Лосяша не знал что происходит. Потом все решили посмотреть если кто в самолёте и помочь. Они раскапывали остатки самолёта если его можно было сейчас так назвать.
Примечания:
Мне жалко вашу психику..