Проклятие клубники и песнь войны

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 24 220 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Встреча с информатором

Настройки
Измерение демонов. Как его называли. Из-за того, что тут семь Королевств демонов. И большинство живут демоны. На земли где будет вечно гореть пламя. И в ямах бурлить лава. Было Королевство Огня. Его уничтожило Королевство Воды. Убив всех и взяв в плену только принцессу Аквию. И он теперь как восемь месяцев заброшен. Никто не претендовал на его земли. Хотя были такие, но король из старейшего Королевства которое называлось, так банально - Демоническим. Запретил трогать те земли. Это было странно для остальных правителей. Ведь именно это государство после уничтожения царства Огня. Добровольно пошло на союз с Водой. Король Демонов как его называли все, не боялся, что его королевство повторит судьбу того государства. И обычно они никогда не принимали союз. Но, уничтожение Королевства Огня всё изменило. 12 августа 2036год В чертогах огня был разрушенный замок. По которому ходила девушка. На вид ей 16 лет. Её лицо скрывала белая маска. Чёрные прищуренные глаза от веселья широкая улыбка такого ж цвета и нос треугольник как у кошки. По бокам маски светло-розовые круги, что делали вид румянцев. Верх маски был сделан виде ушек кошки. А, на голову накинут капюшон от зелёной толстовки. Что придавал ей вида фурри кошки. На её шеи виднелся горизонтальный шарм. Она невольно провела рукой по нему. Он был напоминанием тем, что она обманула саму смерть. Так как её перерезали шею. Никто не должен знать её настоящею личность. Ведь "Нэко" как назвали её родители умерла. Она заменила свое имя на прозвище "Нео". И в городе Терра её знают как безжалостного убийцу на демонов. Тогда, что она тут делает? Нео была знакома с принцессой Аквией напрямую. И планирует её вытащить из плена. Она пришла, что б узнать остались в библиотеке книге про родословную огненной демонессы. Девушка знала это т замка ещё до его полного уничтожения. И слышала ещё, когда была слаба физически, и её духовное состояние ещё не развалилось, как сейчас это-т дворец, звук битвы и крики о помощи. Топот шагов. Видела своими большими от страха глазами как принцесса старается её успокоить своим красивым голосом. В котором отчётливо слышались нотки нервозности и страха. Мимика выдавала Аквию. Как её губы были в вечно какой-то истерической улыбки. Глаза бегали по комнате ища спасения. Брови опущенные вниз. Дрожание рук. Это был предпоследний раз как она видела её. Тогда она и принцесса оказались в плену. После, Нэко была в плену у другого королевства и это было ужасно. Быть бесплатной рабочей силой. Точнее сказать рабом для их Величество. Некоторых, даже использовали для своих извращённых фантазий. В то время она и поняла, что сейчас она и попала в самый настоящий Ад. Готовка, стирка и уборка вот чем она занималась целыми днями. Ах, да приставание от двух близнецов. Который правили этим государством. Дальше домогательств не доходило, что было плюсом. Но, разрушенную психику Нэко нельзя было уже склеить воедино. Она разбилась как хрустальная ваза на множество частиц, которые уже будет невозможно собрать обратно в вазу и сделать вид, что та только, что купленная и новенькая, а не разбитая. Даже, если соединить все разбитые кусочки вместе и попытаться их залатать. То трещины останутся и будут как напоминания об всех ужасных днях. Всем рабам делали метки на теле. С помощью горящего метала как это делали лошадям. Раскаляли метал да, такого состояния, что б он оставил шрам на всю жизнь. Так они метели свою "собственность". Обычно это были имена которые те выдумывали. Нэко досталось имя Дарси. Вспоминая тот день. Мурашки бегут табуном, а волосы на затылке встают дыбом. Крики собственной агонией отзывались в её памяти. И когда выхода нет. Ты уже смотришь по-другому на столовые приборы. Такие как нож. Его острие так и манит тебя взять его в руки и проткнуть им глотку. Свою или кого-то другого без разницы. Главное увидеть как по нему скатывается красная вязкая жидкость и чувствовать как кровь покидает тебя. Усталость накатиться волной и ты закроешь глаза и больше никогда не откроешь их. Твоя душа освободиться и улетит в небо. Или будет в забвение, но подальше от того места где ты не имеешь голоса и права на собственное тело. Лёжа на твердой кровати к которой со временем привыкаешь и кое как укрывшись несчастным куском ткани которое было для тебя одеялом. Ты закрываешь глаза и молишься, что б чёртов Бог Клэр как то помогла тебе и остальным бедолагам в этом замке спастись из лап чудищ. Но, ты уже теряешь веру и хочешь покинуть эту бренную жизнь. Нэко именно так и хотела сделать, но её лучиком надежды стала она. Розовое игривое пламя окутала со всех сторон девушку. Огонь был как змея которой обвилась вокруг своей жертвы готовясь напасть. Громкий и безумный смех прозвучал среди темного сна Нэко, заставив ту дрогнуть. И тогда розовое пламя спрыгнуло с неё и быстро распространилось по округе явив перед ней девушку. Белые волосы с голубой прядью. Безумные глаза того ж оттенка, что и одна прядка. Только это т цвет не успокаивал, а наоборот выглядел больше кислотным. И бил по глазам своей яркостью. Тонкие губы девицы были приподнять. Она была при веселье. Тогда это т безумные и азартный дух стал её спасением с этой клетки. Розовым лучом надежды. И будто её пламя плавит клетку вокруг сердца. Давая возможность вкусить столь нужный чистый глоток свободы. Руки духа были холодные, хоть и обладала она огнем. Та имела наглости упоминать Аквию в их разговоре. Заставив душевные раны Нэко открыться и снова кровоточить. Дух представился и своим именем - Эбигейл. Она пообещала ей, что с помощью её магий можно спастись не только от этой "тюрьмы", но и помочь принцессе государства Огня. И девушка без промедления схватила горящую теперь ярко-розовым руку духа. Теперь обоих связывал контракт, где Нэко являлась сосудом Эбигейл. Именно та помогла сбежать и она смогла сделать глоток чистого воздуха. Ощутив свободу. Вот только не надолго. Тем временем. В другом измерение. Не большой уютный загородный домик. Который был в поселке городского типа. В пол часа езды от города на общественном транспорте. Само здание было сделано из кирпича. Крыша по форме была вальмовая. На ней была черепица коричневого цвета. Вокруг дома был каменный забор с железными воротами, а сзади него начинался не большой дворик. Четыре человека находилось в гостиной. Блондин с зелёным худи сидел расслабленно на диване. Не далеко от него сидел шатен с гетерохромией глаз. Один красный, а другой белый. Они подходили под цвет его толстовки и кепки. Возле дверного проема стоял ещё один парень. У него синеватая кожа. И нет, не потому, что он где то утонул или ему не хватает воздуха. Парень не являлся человеком, а был с расы вареанин. Чёрные вьющийся волосы и золотые глаза. Одетые был в черную кофту и ветровку с джинсами. Стоял там скрестив руки на груди. А, по середине стоял не большой старичок. Ростом где то он был метр пятьдесят. Придерживался за палку которая не давал тому упасть на пол. Одетые в клетчатую рубашку. Красного цвета. Он начал говорить с ними. - И так Рейв, Джейк и Скотт вы должны отправляться в другое измерение, и достать мне парочку редких деталей, они находятся в этом мире - сказал старичок. Показывает по голограмме разрыв мира. Блондин спросил: - Там будет весело? - в его голосе читались нотки веселья. - Если ты не будешь жевать жвачку то тогда да - ответил ему дедушка. На, что парень лишь закатил глаза. И откинулся на спинку дивана. Устремив свои взгляд в потолок. - Ты уверен что, то что ты ищешь находится там? - отозвался брюнет. Убирая руки которые он сложил. Это была их не первая поездка в новый неизведанный ими мир. - Безусловно, но буте осторожны кто знает что там происходит, в том мире, там может быть опа...- он не успел закончить речь. Как Скотт создал в воздухе панель и напечатав там что то, появился портал и блондин по имени Рейв сразу ж прыгнул в него, а за ним брюнет. Что, б попасть в другой мир надо было иметь его код, если так сказать на устройстве рядом с дедом была панель, а на той был код. Даже с такого расстояния Скотт видел его. Вот и вписал тот в систему активировая портал. - Мы будем осторожны! - крикнул шатен. Поспешно заходя в портал. - Ох детишки, я на это ужасно надеюсь - сказал старик тяжело вздохнув. Рядом с ним загудело устройство. Оно напоминало генератор. Его панель загорелась красным выдавая надпись: "Барьер разрушен! Измерение 2789 было доступно". Они оказались у Королевства Огня, Рейв достает с кармана своих брюк жвачку, и начинает её жевать. Та замедляло его проклятие на какое то время. Пока, только так. Ведь ещё не было придумано против такого антидота. - Тут как то трудно дышать... - сказал тихо Джейк. Стараясь сделать более глубокий вдох. Скотт осматривает взглядом новую местность. Так как фауна этого мира интересна. Светло красное небо. Белое солнце которое было над ними. Розовато красный облака. И где то под 25 градусов тепла. Земля которая была потрескавшиеся имела черный цвет. Напоминало так будто тут не было во все воды как таковой. - Сухой климат. Вероятнее всего мы можем быть в пустыне. По-этому так и тяжело дышать. Только нас не жарит ещё сильно местное солнце - Скотт присел на корточки и провел рукой по самой земле. - Что здесь могло произойти? - спросил с обеспокоенностью Джейк. Осматриваясь головой. - Действительно, что могло случиться тут - согласился Рейв с ним. Местность и вправду была странной. Красное небо уже придавала. Им не стоит расслабляться. - И куда нам? - спросил шатен. - Пора идти к приключениям!!! - ответил энергично на его вопрос блондин. - Не забывай, что у тебя проклятие - предупредил его брюнет. Вставая. И посмотрев вперёд. На что блондин фыркнул. - Пфф, как будто я забуду - сказал он саркастично и закатил глаза. Шатен нервно улыбнулся. Ещё одна перепалка. - Там вдалеке замок. И я чувствую, что в нем есть что-то - проговорил Скотт. Переводя можно сказать тему. Он и вправду почувствовал изменения в своем теле. Это-т мир состоит из магий. Так как его тело начало поглощать магию. Обычно они не ходили в магические миры. Потому, что те более опасные в своей структуре. Да они дрались с гигантскими насекомыми, пришельцами. Но, никогда они не попадали в магический мир. Скотт это почувствовал потому-что он выходец из маго-техно мира. Возможно и его друзья это почувствовали как тело поглощает магию. И вероятнее из воздуха. А, это значит что мир состоит из магий. - Замок? Ты уверен, Скотт? - спросил его блондин. Подняв одну бровь. Парень посмотрел на того и ответил: - Да, уверен. Нам стоит быть осторожными. Мы можем оказаться в какой-то ловушке. - Хорошо тогда. Веди - сказал Рейв. И те направились вперёд. По пути встречая лаву. Это и заставило их остановиться. - Лава? Рядом вулкан?? - спросил блондин осматриваясь головой и не замечая впереди хоть что то отдаленное похожее на вулкан. - Похоже это особенность этого мира - пояснил вареанин. Смотря сосредоточено на лужицу лавы. Он не видел её дна. Так, что может она была и глубокой. - Нам стоит быть поаккуратнее. Смотреть ещё и под ноги. Мало ли. Моя магия хоть и лечит, но не думаю, что я смогу излечить кого то, кто упадет в лаву - сказал Джейк перебирая пальца и смотря вниз. Будто стыдясь, что он не сможет такого сделать. На его плечо положили руку. Это был Рейв. - Мы будем внимательнее. Я конечно люблю экстрим, но принять столь горячий ванны не намерен - после слов парня. Шатен поднял голову и посмотрел на блондина. Который ободряюще улыбнулся ему. - Да. Вы оба правы. Стоит быть внимательнее. Идём дальше - они снова продолжили путь, но уже смотря под ноги, что б не угодить ногой в лаву. Которую они уже встречали чаще. По дороге им встрячались редкие деревья. Который выглядит так, будто здесь произошел пожар. Их стволы были черными как уголь. И все они были "лысыми". - А, мы не попали в какой-то апокалипсис? - задал вопрос Джейк. Его губы превратились в линию когда он смотрел на дерево. - Пожар? Все же лава и дерево. Почему бы и нет? - предположил Рейв. Пожав плечами. Скотт решил молчать. Они пошли дальше. И вот он замок. - Мда. Его потрепало - прокомментировал блондин. Смотря как большинство башен обрушено. Как ворота его практически в щепки разбиты. Две дохлые доски которые держались видимо на соплях. Стекла в окнах не было. Рядом были разбросаны кирпичи, черепица, осколки от стекла и ещё много строительных материалов которые были раньше замком. Команда заходит в дворец. Эффект жвачки иссяк. - Ого. Тут явно была какая-та бойня - подытожил Рейв. Он был прав. Они находились в троном зале. Который был потрепан. Щепки от дерева валялись повсюду. Подгоревший пол, колоны. Засохшая кровь. - А вас не волнует где трупы? Может мы ворвались на чужую собственность? И вообще, что это за замок практически посреди пустынной местности где есть лужи из лавы?! - обеспокоенно спросил Джейк. Озираясь. Будто стараясь найти хозяина или может уже никого нет. Раз замок заброшен? Или его скоро отстроют. - Судя по всему тут уже никого нет. Кто-то похоронил трупы. Давайте обыщем замок на зацепки. И если найдем выживших то спросим о том как все тут произошло - ответил Скотт, шатену. "Не думаю , что хозяин будет рад незваным гостям. Ну может мы все же найдем кого-то?" - подумал Джейк. Они начали обыскивать дворец. Рейв пошел на второй этаж. Каким то образом лестница уцелела. - Клубника...в смысле...- это вело в шок Нео. Так как клубника здесь не могла растить. Да и привезти её сюда ну не могли. Ведь не только замок уничтожили, но и рядом с ним городок. Уничтожив всё на своём пути. Выживших не осталось. Девушка проверяла лично. Это значит, что кто то тут решил поесть клубники. И это было странно. Но, пускай только запах. С теми кто принес собой эту ягоду. Она разберется с лёгкостью. Кроме, чертового запаха по телу прошла волна облегчения и блаженство. А, ноги будто задрожали. " Что за хрень...мне так хорошо...что ли. Это пиздец. Мне надо уходить. Приду в следующий раз" - сказала она мысленно. Ведь это могла быть ещё и вражеской ловушкой. Нео снимает маску с лица. И достает тряпку из портативного компьютера у неё на рукаве. Держит её возле носа. Она начинает бежать по коридорам замка. Проносясь рядом с когда то красивыми портретами правителей этих земель, но сейчас от картин остались рамы и размокший полотна. Ее шаги эхом отражаться от стен. И в глухой тишине это можно было услышать. - Бег? Кто то бежит? - спросил сам себя шатен. Посмотрев в потолок. Так как он был на первом этаже и был в медицинском корпусе. Где большинство мебели и аппаратуры было сломано. Препараты разбросаны по земле. А, в каких то местах была засохшая кровь. Скотт же тем временем был в левом корпусе. А, именно тут располагалась кухня и столовая. - Рейв - сказал тот спокойно и вздохнул. Кажись блондин кого то спугнул и тот решил бежать на всех порах. Не в первой это. Девушка быстро пробегает по лестнице. Запах клубники усилился рядом с тем от кого та исходит. - Воу. Воу. Дамочка!!! - удивленно воскликнул Рейв когда она чуть его не сбила с лестницы. И он не упал плашмя на первый этаж. Так как перила не хорошо сохранились в отличие от ступенек. Она быстро сбежала по лестнице бежав к левому крылу замку. Рейв побежал за ней. - Эй! Остановись ты! - потребовал блондин. Но, та не останавливалась. Наоборот ускорилась. До блондина недоперло, что его проклятие действует. Нео прибежала в тронный зал. Забежав за трон или за то, что от него осталось. Опускает рычаг вниз. Продолжая убегать от Рейва. - Ты слышал? - спросил Джейк выходя из коридора ведущего к столовой, так как после того как услышал чей то бег, решил пойти к Скотту и спросить того. - Да. Кто то бегает по замку судя по всему от Рейва - ответил Скотт. Облокотившись на стенку замка. Они решили не ловить того кто бегает. Это их выставит в более плохом свете. Хотя это может быть не хозяин замка, а какой то бездомный. Но, судя по всему тот быстрее Рейва. Вбежав в уцелевший коридор Нео. Посмотрела затуманенными глазами вперёд. В рамке начал появляться портал и она прыгнула в него. Услышав только : -Подожди!!! Теперь Нео предстоит узнать кто это был. И что он там делал. Да и, что за запах клубники был. - Чёрт! - выругался Рейв. Портал уже закрылся. - Как она это сделала? Он подошёл к рамке в которой видел секунду назад портал. Та была сделана из чего то похожего на железа вокруг которой были обмотанные провода. Пока, он осматривал рамку его друзья пришли к нему. Поскольку шаги стихли. Видимо бегун сбежал или блондин все же поймал того. - Рейв не думал, что твое проклятие начало действовать? - задал риторический вопрос подошедший Скотт. - Скотт? - удивленно спросил блондин. И повернулся к нему. Кроме Скотта там был и Джейк. - Твоя беготня за кем-то была слышна и тут. Он ушел туда? - он показал на рамку в стене. С различными проводами. - Это не он, а она. И да, что то связано с этой рамкой - уточнил Рейв. Доставая упаковку жвачек. И съедая одну. - Это портал... - Скотт положил свои руки на рамку направляя в нее свою магию и появился проход. - Так вот, как она это сделала - сказал себе под нос блондин. И команда зашла. Оказавшись в каком то переулке. Сразу можно было услышать звук проезжающих машин. Музыку с всяких магазинчиков. Ходьбу людей. Не было той глухой тишины как в замке. Скотт создал снова в воздухе панель нажав так, что б его кожа стала более человечная. Он выбрал белую. Глаза он не менял. - Кажись мы все же в похожем мире как и наш - сказал Джейк. Посмотрев верх. Замечая, чем то схожие многоэтажки. - Хорошо. Идём те - скомандовал Скотт. Ребята вышли из переулка. - Полагаю это здесь должны быть детали для Магнуса - сказал Джейк. Осматривая улочки города и его причудливых жителей. Были как и люди, так и не они. - И где именно? - спросил блондин вопросительно поднял бровь. И посмотрев на Скотта. - Без понятие, здесь столько всего - ответил на его вопрос шатен. Мимо них проходили фурри. Они видели девушку с кошачьими ушами и хвостом. Парня с волчьими ушами и хвостом. Это их шокировало. Так как у них не было такого. Хотя может и было раньше. Но, Бог Сарган издал указ где все кто были не людям казнили. Джейк точно знал, что у них в мире были эльфы, но сейчас их нет. - Удивительно видеть другие расы? - спокойно спросил Скотт. Смотря на их шокированные лица. Для него это хоть и было не обычно, но он решил не показывать своего удивления или шока, а быть спокойным. В кармане толстовке Джейка послышалось характерное шипение. Он достал то, что шипело. Это была рация. - Мне нужны редкие детали! По моим информации есть одна женщина, что знает где они! - с раций им сказал старческий голос. Это был Магнус. - И где? - спросил Джейк. Из раций донеслось: - В "Стриптиз Суккуб" по идеи там есть информатарша, так что поиски можно начинать там, а также есть в этом мире есть рынки металлолома, можно и там поискать. После этого рация отключили. - Куда пойдем? - спросил Скотт. - Разделимся! Так как ты Скотт очень умен то пойдешь один и идешь к рынкам, а Я и Джейк пойдем к стрип-бар! - сказал с энтузиазмом Рейв. Скотт посмотрел на него с скептицизмом. Зная, что блондин решил просто повеселиться. - А ты не переживаешь за свой прокля...- не успев договорить эту фразу Джейк. Как. - Погнали!!! - выкрикнул Рейв. Потащив шатена направо. Скотт лишь закатил глаза и пошел искать информацию про это-т мир. Он понял, что это не один мир. А несколько походу. Что делало их задачу сложнее. Команда поделились. Брюнет пошел в левую сторону как те пошли в правую. Сегодня день был разведки новой местности, если они не смогут добыть информацию про местный артефакты. Так они бродили минут сорок. Находя кучу кафешок, остановок и ресторанов с магазинами. Где продавали кучу всего от еды до амулетов. Блондин посмотрел на часы которые были вмонтированные в одну из остановок общественного транспорта. Надо будет узнать маршрут местных автобусов, что б не бегать туда сюда по часу. - Вот и оно! - крикнул Рейв. Перед ними стояло небольшое двух-этажное здание. С баннерам стоящем наверху. На нем светящийся розовой надписью и лежачей внизу фигурой девушки с рогами. Было написано "Стриптиз Суккуб". - Ого прям в центре города! - удивился Джейк. Они находились можно сказать на площади. И рядом с этим клубом стояли два бара. Ресторан с национальной кухней. Кафе где можно было купить кофе и бабл ти практически на любой вкус. Магазин косметики который был здесь распространён называвшийся женским именем "Роза". - Значит это место прославлено - дал свою гипотезу блондин. Смотря на здание. - Только название не нравится - сказав это. Джейк немного сделал отвращение на лице. - Что! Тебе не нравится название Стриптиз Суккуб! - выкрикнул Рейв эти фразы. - Нет нравится, просто... Как они это рекламируют? - задал вопрос Джейк. Перебирая свои пальцы. - Эм...и то верно - согласился Рейв. - Окей заходим! - сказал блондин и они зашли в здание. В одной комнате сидела девушка у неё были тёмно-фиолетовый волосы до половины, а другая половина чёрная как и половина чёлки и концы звериных ушек. С боков головы росли рога который смотрели вверх. Цвета они ярко-фиолетового. Такого же цвета глаза. Одета она была в розовою тунику до половины бедра та была разрезана до начала лифчика по середине. Делая длинный треугольник. Так, что можно было видеть её нижнее белье белого цвета. На шей у неё было имитация ошейника с цепочкой. Она одна из суккубов этого заведения. Имя её Евон. Все её знают не только как суккуб, но как информатора. Демон мог знать про всё в этом мире. Любую информацию. Именно она в большинство случаев сдала маньяков и серийников, насильников. Некоторые такие индивиды, хотели как то заткнуть суккубшу. Подкупить деньгами или убить её. Вот только деньги которые предлагали они были просто смехотворными. Тогда они не знали, что её покровителем в денежных делах на тот момент был Азар - Огненный Бог. Он сейчас занимает военную посаду среди божественных чинов. И именно Азар отдает указы военное части. Благо сейчас никаких воин не было. Евон получила "благословение" с двух сторон. Это и от демонического мира и от божественного. Все хотели знать слабость своего врага. Ну или помочь граждан мира три и четыре (фурри и люди). В её глазах появились белое полое сердечко. Она почувствовала превосходный запах. Клубники. И это возбудило её. Евон даже не поняла как это т запах смог так повлиять на нее. Ведь большинство феромонов суккубов и тех же инккубов на неё не действовали. Как бы те не старались, что б она обратила на них внимание. Кружась над ней словно оголодавшие стервятники рядом с своей жертвой. Но, в возбужденную головушку пришла мысль. - Это т запах от попаданца. У него какой...- она не успела закончить мысль. Как возбуждение ударило в голову. В комнате даже с кондиционером стало жарко и душно. Одежда с челкой прилипла к телу. Хотелось снять с себя всё лишнее, что б тело начало дышать. - Кто из них та кого мы ищем? - спросил Джейк. Осматривая девушек в клубе смущенным взглядом. Он впервые в таких заведениях, да и никогда не видел девушек в можно сказать "таких" наряд. Короткая рубашка с рукавом которая доходила до низа грудей. Шорты которые скрывали пятую точку или мини юбка. На ногах простые лодочки черного цвета. Это были официантки. А, вот танцовщицы. Пока их было шесть и у всех них на верх одетый купальники. Именно они, а не бюстгальтеры. Низ у них был либо частью от бикини либо те же шорты и мини юбки. И у всех были на голове демонические рога, что значило они были суккубами. - Не знаю, но у них есть алкоголь. Хочу попробовать!!! - сказал восторженно блондин и быстрым шагом пошел к барной стойке за которой стоял демон. - Рейв! У нас же задание! - крикнул шатен идя за ним. Пока, он шел, парень уже заказал разного вида алкоголя. Бармен конечно было в шоке. И выдавало это его округленные глаза. Оказывается Рейв не пьянеет. Это его особенность. Евон хотела подождать когда спадет это проклятие. Она думала, что то как те феромоны. Раньше они на неё действовали, а сейчас нет. И это-т эффект сам пропадет, но нет. Девушка вышла и пошла по запаху клубники заметив их. Демон бармен заметил Евон и её состояние. Его белый брови нахмурились. "Что-то не так с Евон? На неё подействовали феромоны от других? Или она решила выпить зелье похоти?" - подумал тот. Открыв нижний выдвижной ящик. В котором было кучу таблеток. Они назначались персоналу. Как людям так и демонам которые выделяют феромоны. Некоторые гости смотрят на это с интересом. Руки девушки легли ему на плечи после опустились вниз. Рейв застыл на месте. Держа стакан с алкоголем. Джейк повернулся к ним и тоже застыл. Не зная, что в такой ситуаций ему делать. Голова суккубши опустилась ему на плечо и она прошептала ему на ухо: - Разве ты не должен был сюда приходить? - В смысле? - непонимающе спросил тот. Нахмурившись и поставив стакан на стойку. - Рейв?! - удивленно с крикнул Джейк. Люди и фурри с сочувствием смотрели на Рейва. Бармен ничего не сказал. - Теперь ты останешься здесь. Рейв - сказала она похотливым голосом облизнув губы. - Не дождешься! - он с нотками гнева сказал. Ища по карманам жвачки. Но не найдя их. Он выкрикнул: - Твою мать?! Евон затащила в свою комнату и кинула на пол его. Закрывая двери. - Ау! А по мягче можно было?! - не довольно сказал он. Евон нависла над ним. - Можно. Но, зачем? Я суккуб. По этому не стоило тебе проклятому приходить ко мне - сказала она кокетливым голос лизнув его шею. - Откуда ты знаешь....- он ошарашенно смотрел на неё. - Я тот информатор которого ты и твои друзья ищут - сказала суккуб облизнувши свои губы. - У нас целая ночь впереди - Евон уже засунула свои руки под его толстовку. И резко в комнату вбежал Джейк. - Рейв! Лови! - крикнул он кидая подушечку жвачки. Рейв резко выпрыгнул с под неё. И схватил ртом жвачку. Евон повернулась к Джейку смотря убийственным взглядом. Запах клубники пропал. И по немного Евон возвращалась ясность. И она не довольно встала и села на софу розового оттенка. - Что ты там говорила про информатара? Значит он про тебя говорил? - спросил её Рейв. Встав с пола. И отряхнувшись от невидимой пыле. Её ярко-фиолетовый глаза блеснули огоньком азарта. - Да ты прав. Что, вас конкретно интересует? - спросила Евон с нотками веселья. Ей нравилась эта ситуация. - Артефакты. Сильнейшие! - уверено заявил блондин. Садясь на другой диван который стоял напротив дивана-кровати на котором сидела Евон. Их разделял не большой столик из тёмного дуба. Джейк неуверенно подошел к Рейву и сел рядом. Ему было ой как не комфортно. Быть рядом с это й женщиной. Так как она таким взглядом на него посмотрела. А ещё её наряд. Такой откровенный. Что и заставляло его краснеть и отводить от неё взгляд. Евон невольно усмехнулась. - Плати деньги за информацию - властно заявила она. Прикрыв глаза. И услышав своими ушами. Звук чего то тяжелого падающего на столик. Она открыла глаза на столике был чемодан. Евон вопросительно посмотрела на них. Рейв открыл чемодан. В нем лежало кучу бумажных денег не из её мира. - Как мне понять, что это не поделка? - Евон задала вопрос. На лице Рейва появилась ухмылка. И каким то образом он достал с кармана толстовки. Ультрафиолетовою палку. Выражение на лице Евон стало удивленным. И в голове было кучу вопросов. "Откуда? Как? И зачем он её там носит?!" - крутились они в её голове. Он взял купюру и посветил ультрафиолетом и там показались другие символы и цифры. Что сразу говорило, что это не поделка. Евон тряхнула в сторону голову. Возвращая себе свое выражение лица. - Хорошо. Они не поддельные. С каких артефактов я начну? - спросила Евон сев в более удобную себе позу на софу. Точнее не сев, а легла. Она легла боком к ним. Голова была на бортике. - Давай с сильнейших - сказав это он положил руки на спинку дивана. - Хорошо. Но, знай в нашем мире нет артефактов способных убить бессмертных и богов. И у нас мало артефактов. Начну с артефакта создающий иллюзий высокого ранга. Высокого ранга иметься виду изменяющий реальность. Эта арфа. Она зачарованно одной из древнейших сирен. Сирены её называют Старшой. И она находиться у неё. Когда она на ней играет. То тот кто слышит звук струн, то всё. Реальность исказиться. Например, вы были в лесу, а тут. БАЦ! И вам кажется что вы летите вниз со скоростью 100 км/час. А на самом деле. Вы просто стоите в том же лесе. Иллюзию они используют для атаки или спасение своих. Такая штука может хорошо выручить - спокойно сказала она. Рейв потер подбородок, а Джейк. Оживился и заинтересована смотрел на неё. - Угу...давай дальше - задумчиво заявил блондин. - Артефакты расы кицунэ. Раньше был храм "Нойорами". И в нем было Три Госпожи. И у каждый свои артефакт. У Первой это веера с лезвиями способные призывать залп молний. У Второй это посох. Какими способностями эта вещица обладает никто по сей день то не знает. Но, говорят, что мощный артефакт. У Третей. Цепи красного цвета. Способные плавить всё и поглощать огонь. Их нельзя уничтожить огнем - Евон договорила последнею фразу суховато. Она встала и быстра налила стакан воды выпив немного. Евон поставила его на тот столик и теперь села на софу в позу "нога на ногу". - Артефакт духа хаоса. Хотя древние название это "хаус". Так как он там был сделан. Это меч подстраивающийся под пользователя. Сейчас находиться у Третьего Духа Хауса - Абигейл. Раз зашла тема про артефакты с божественного мира, то...- она не успела договорить фразу как её перебил Джейк. - Божественный мир? - удивленно он спросил. Пока, Рейв разглядывал комнату Евон. Ему явно было скучно. - Да. Это т мир. Слияние четырех миров. Вы находитесь в слияние двух. Фурри и люди. Что, б попасть в другие нужны порталы. Другие это мир демонов и божественный - сказала она обыденным голосом. Джейк утвердителен кивнул. - Итак. Есть такая организация как З.Б.К. Расшифровывается как Защитники Бога Клера. Так у девушки с бирюзовыми волосами и повязкой на глазах. Есть артефакт на шеи. Карманные часы. Они способны остановить время на 20 минут. И перемотать тоже на 20 минут - заявила Евон. Рейв резко оживился. А у Джейка глаза на лоб полезли от удивления. У них не было похожих артефактов. И они мысленно подумали оставить его себе. Понадобиться. - Я вижу по вашим лицам, что вас заинтересовал это т артефакт. Но, знайте. Он может делать всего шесть перемотки и остановки. То есть три раза перемотка и три остановки - сказала она улыбнувшись. Видя как их лица стали немного грустным от досады. - У другой девушки. Была сестра. Она кинула вызов нашей создательнице. И та в наказание её прокляла. И теперь она находиться в фонаре. Ее душа там. И когда фонарь открывает то она забирает душу того на кого её направили. И он умирает. У сестры ещё были интересное оружие. Оно парное. И напоминает чем то серпы соединённые цепью. Штука интересная конечно. Говорят, что не смогла уничтожить сама создательница. Но, скажу сразу. Это фейк. Это оружие ничего хорошего не стоит - проговорила она. Выпев немного воды с стакана. Ее глаза вытянулись. И она ударила себя по лбу. - Точно! - выкрикнула она. - Той у которой часы. Донодери есть сестрица. С интересными артефактами на ногах. Они способны создавать белую броню. Её называют ещё "ангельской броней". Пробить такую броню нереально. Артефакты черпает силы от носителя - сказала Евон на небольшом веселее. - А, теперь к богам. Начнем с Бога Судьбы или как говорят "Джокер". У него есть кубики. Которые могут выкинуть смерть противника. Изменять ландшафт. Погоду. Короче, кубики очень мощные. Так как выкинув комбинацию смерть и молния. Противник умрет от молний. К другому Богу. Бог Огня его называют. Артефакт у него способный призвать дракона. Да и сам артефакт выглядит как не большой дракон. Есть ещё Богиня Тьмы. Сильнейшая на данный момент божество. На руке браслет с магией её братца. А на шеи маленькая бутылочка с кровью матери. Магия брата может излечить ткани вселенной. А вот что делает крови её матери. Загадка - сказав это. Она пожала плечами. И сделала ещё пару глотков воды. - Вроде всё - утвердительно заявила она. - А, нет - отрезала она сама себя. Бровь Рейва поднялась в немом вопросе. Он убрал руки со спинки диван. Джейк заинтересовано посмотрел на неё. - Есть артефакты от нашей создательницы. Она их создала сама. И находятся они в храме под сильными печатями. Даже я не знаю как их снять - на последней фразе она немного по грустнела. - Ну теперь точно всё - весело сказала она. Улыбнувшись гаденькой ухмылкой. На самом деле она не про все рассказала артефакты. Но, им они не будут интересны. Вон Рейв уже пятисотый раз осматривает обои комнаты. Хотя в его глазах блеснул интерес к теме создательницы. Он посмотрел на Джейка. - Джейк можешь выйти? - спросил он как то ласково с нотками похоти. По лицу Джейка можно было понять, что Рейв что-то задумал. Сразу недоверие и нотками испуга и пулей выбежал от туда. Евон удивлённо посмотрела на дверь, а Рейв посмотрел на неё с похотью. - Дорогуша. Не хочешь со мной развлечься? - спросил он с похотью убрав ногу и можно было увидеть его стояк. Она прикрыла рот ладошкой и на её лице было удивление. Которое сменилось на игривое. Демоница легла на софу закрыв глаза и положив руку на голову. Показывая себя как "беспомощная" и "бери меня". На её губах была игривая улыбка. Он встал с дивана и залез на софу нависая над ней. Руками он провел по её бюсту. Она резко открыла глаза. Облизнув губы и схватив за рукав его толстовки. Целуя его в губы. Сейчас их языки сплелись в страстном танце. И каждый из них пытался взять вверх над другим. Неожиданностью для Рейва стало то, что Евон взяла верх. И теперь он был под ней, а она над ним. Он был не против ведь редко встречал таких доминантных женщин, девушек. Хотя и суккубов он в первые встречал. Перестав целоваться, они начали раздеваться. Их одежда летела в разные стороны. Раздевшись до гола. Евон начала сосать его член и быстро разменять свое влагалище. Рейв сидел на софе, пока суккуб эротично смотрела на него сося его член и массируя одновременно свою грудь и влагалище. Он поглаживал своей рукой её голову от вида сосущей Евон эрекция становилась более твердая. Хотелось посмотреть как она стонет под ним, но так как эта суккуб так ещё и доминант. Не он её будет трахать, а она его. Суккуб перестала сосать и услышала сверху разочарованный стон от Рейва. Евон встала и толкнула рукой его и он упал на софу, та откуда то достала пачку презервативов. Открыв одну, а остальную откинув на пол. Надела на его член. И Евон начала медленно садиться на его член, сначала на головку привыкая, потом медленно опускаясь и доходя до основания. Для неё это-т размер был не большим. Это ей было в плюс. Обычно от больших или можно сказать гигантских она практически не получала удовольствия. Суккуб начал набирать более нормальный для нее темп. Опираясь своими руками об его торс. Смотря прямо в его глазах в которых плясала похоть. Он положил свои руки на её талию. И по комнате разносились шлепки голой кожей об друг друга, пошлые стоны и кряхтение. Рейв схватил её за бедра и резко вздёрнул их вверх закидывая их на свои плечи теперь он доминировал. А, Евон не была против. Он начинал вдалбливаться в неё и делать засосы на её шеи получая от неё пошлые стоны. Она своими ручками держалась за его шею. Когда он дошел до кульминаций и он крепко сжал её бедра, через некоторое время появиться там синяки. Та в отместку сжала его шею. Её ногти впились в кожу на шее. На том месте появились красные следы. Он излился в презерватив. И вышел из её влагалища. Она убрала руки. Он снял и выкинул куда то на пол использованные презерватив. - Второй раунд? - игриво сказала демоница. Подмигнув. Тот лишь пошло ухмыльнулся. Шлёпнув её по её голой задницы. Она удивленно ойкнула от этого. - Конечно - сказав это Рейв. Резко перевернул её на живот поставив Евон раком. Убрав её демонический хвост. Он начал лизать её ануса и всовывать свои язык в него. Таким образом разминая колечки мышц и принося ей удовольствия. Язык он заменил своими пальцами, что бы размять её. Слюна конечно была не очень хорошей смазкой, но возражений от Евон он не услышал. Перестав делать это. Посчитав, что достаточно её растянул. - Не смей входить в меня без презерватива и смазки. Я тебя убью тут же - сказала она серьезно. Пошарив руками по полу. Достала пачку. И тюбик. Как оказалась смазки. Повернувшись к нему дала это. Он одел сначала презерватив, потом тюбик смазав кольцо мышц и свои член. Вошёл в её анальное отверстие вызвав у неё резкий вздох. Он делал это аккуратно. Так как она могла его и убить за то, что он повредил её внутри. Рейв начал медленный темп потом набирал его. И взяв её за талию он сел на софу. Садя Евон на свои колени глубже насаживая её. - По работой своими бёдрами - прошептал он хриплым голосом ей в звериное ухо. Суккуб ухмыльнулся. - Убери руки. Тот подчинился. Она медленно развернулась к нему лицом. Не вставая с него. Евон начала двигаться. Он схватился за её грудь. Нежно. Сжимая и массируя её. Суккуб громче стонала с Рейва также слетали хрипловатые стоны. А, когда он попадал по её простате, то она выгибалась в спине и более похотливый стон срывался с её губ. Рейв не подозревал, что Евон становилась сильнее от похоти. Ведь она суккуб. Большее похоти = больше силы. Для неё Рейв был середнячком. Может с проклятием он был бы выше середнячка? Вспомнив о нем оно проявило себя. Так как когда блондин занимается сексом есть шанс в 75%, что оно активируется. Так оно и случилось. Комнату начал заполнять запах клубники. От чего у Евон начало срывать крышу. Рейв это сначала не заметил этого. Когда они кончили вместе. Та укусила его за предплечье. До крови. Парень шикнул на это. Она убрала свою голову. Рейв посмотрев в её глаз увидел, что они мутные. И не сразу понял, что проклятие действует. Дышала она как похотливое животное. С её рта текла слюна. - Вот же...Евон, я думаю мне пора - сказал он нервным голосом. Та хмуро посмотрела на него. Из её рта вырвалось рычание. И она повалила его на диван. Ногти удлинились и стали когтями. В глазах появилось полое белое сердце. Рога стали длиннее и большее. - Твою ж мать - выругался парень. Демоница начала вылизывать его шею. Крепко держа его руки. Рейв не знал, что ему делать в такой ситуаций. Он не хотел ей навредить. Но, ситуация вышла из под контроля. И если он не съест сейчас жвачку, то он попал. В разуметь суккуба явно уже поздно. Джейк сидел за барной стойкой, облокотив свою голову на свою руку. Ожидая Рейва, точнее когда он закончит заниматься сексом с Евон. Он пил холодную воду со льдом. Надо позвонить Скотту и сказать, что они нашли информатора и знают где примерно искать артефакты. Пока Рейв пытался понять как выбраться из ситуаций. Скотт собирал информацию об этом мире. Он смог узнать про то сколько в этом мире миров. Их четыре. Первый - Божественный. Второй - Демонический. Третий - Фурри. Четвертый - Люди. Разузнать про рынки информаций. Он в них не заходил так как Магнус сказал, что информатор в стрип-клубе должен знать. А ещё они находились в стране Тера. Где правит Бог Клер. А в остальных четырех по-разному в Лоди - кицунэ. Феса страна технологий. Бата пока неизвестно. И одна интересная маленькая страна. Можно сказать крошечная. Цера. Там жили гарпий. Их кланы. Сколько их. Пока не известно. Все эти страны находились на одном большом материке. Так же неизвестный ему острова. И церковь? Хотя может и похоже на секту. Всё они поклоняются Создательницы. Он прошел недалёко от одного из этих храмов. Он был красив. Напоминали католические церкви. С огромными витражами. Скотт скривился на него. Он ненавидит церкви. Ведь на собственной шкуре он узнал к чему приводит вера. - Надеюсь я не встречу религиозных фанатиков - проворчал парень. Пока он не знал является здесь церковь властью номер один. Или здесь решает всё Бог Клер? Или Создательница? Натянув кепку сильнее. Скотт продолжал неспешно прогуливаться по городу. Рассматривая все на своем пути. Казалось, что тут все хорошо. Но надо посмотреть внутренности этого мира.
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)