Дьявол и Ангел не могут быть вместе!

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 837 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 «почему виновата я?!»

Настройки
Примечания:
— вас вызывают в суд. — почему я там должна присутствовать? — вас чуть не убил повелитель Ада её будут судить. — … Хорошо. Сказала дама тихим голосом и встала с койки и вовсе вышла с белоснежной палаты. Она пришла В зал суда и первое что она услышала это… Ругань и ще раз ругань. — ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ! Я ВАС В ПЕПЕЛ ПРЕВРАЩУ!!! — МИСС НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ! Дама решила вмешался тоже: — заткнитесь оба. Затем последовал внушающий ответ: — САМА ЗАТКНИСЬ! Эгоист подошёл к даме и впился руками в шею. От злобы она совсем забылась про то кто она. — Замолчи! Тебя никто не спрашивал! Со злобой выпалила она. Костюм буквально горел на Эгоистке как будто там костёр горел. — хаха, я так испугалась. Естественно это был сарказм что бы ещё больше взбесить Самовлюблённую. Судья что то говорил им но вдруг… Хрясь и судьи не стало… — А теперь ты. Стиснув зубы сказала она. И опять была драка не на жизнь А на смерть. Добрая ударилась головой и упала в обморок. А злюка сжав кулаки ушла к себе в покои. 9:34 вечер. Она вернулась в суд и заметила что добро душка до сих пор лежит без сознания. Она привела её в чувство и взяв за шиворот понесла на её границу, на границу рая и ада. По глазам было видно что дьявол недавно захлёбывался в слезах. — Хей, ты что плакала? — нет. Угрюмо ответила она. — А почему глаза красные? — по кимчану. Она не хотела разговаривать с любопытным ангелочком но пришлось… В конце концов она дошла до границы. — иди дальше сама, я в ваш рай ни ногой не ступлю. Сказала она и поставила ангела на землю. -… Почему ты такая злая? Этот вопрос был последний каплей после чего она высказала всё. — ПОЧЕМУ?! ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ?! МЕНЯ ВСЁ И ВСЯ НЕНАВИДИТ. У МЕНЯ НИКОГО НЕТ. РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ ЕЩЁ ДАВНО В ВАШЕМ ПАРШИВОМ РАЮ! ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ЗЛАЯ?! Это было грубо… Но зато она высказала всё что она так долго терпела и держала в себе. — ТЫ У МЕНЯ ОТНЯЛА ВСЁ ЧТО МОЖНО БЫЛО! Добавила она со злобой. -… Прости?.. С неуверенностью в голосе произнесла она. — прости если отняла у тебя что то… Если это так то меня просто заставили это зделать… — ПРОСТИТЬ?! ЗА ЭТО?! ДА НИКОГДА! ВАМ МИРНОГО ДОГОВОРА НЕ ВИДАТЬ В ЖИЗНИ! Дама резко замолчала… Не видать в жизни? Всё настолько плохо?.. Ей дома конец. — в смысле не видать в жизни?.. — В ПРЯМОМ ТЕПЕРЬ Я НЕНАВИЖУ РАЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ! Дама закрыла лицо руками и заплакала, постепенно задыхаясь. — эй?! Ты жива вообще нет?! та подошла к ней И попыталась привести в чувство. Ведь ей так не хотелось делать исскуственное дыхание… Но пришлось. Дама закашляла и увидела перед собой фигуру Лу. — Спасибо вам мисс, как я могу вас отблагодарить? — никак. Та встала и потрусилась. Девушка зделала тоже самое. — просто оставь меня одну… Пока она это говорила ангел подошёл и обнял. — прости… Сказала она тихом голосом но та всё равно ушла. — почему везде виновата я?..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник