Часть 2 «почему виновата я?!»
27 мая 2022 г., 18:22
Примечания:
Будет возможно мало
— вас вызывают в суд.
— почему я там должна присутствовать?
— вас чуть не убил повелитель Ада её будут судить.
— … Хорошо.
Сказала дама тихим голосом и встала с койки и вовсе вышла с белоснежной палаты. Она пришла В зал суда и первое что она услышала это… Ругань и ще раз ругань.
— ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ! Я ВАС В ПЕПЕЛ ПРЕВРАЩУ!!!
— МИСС НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ!
Дама решила вмешался тоже:
— заткнитесь оба.
Затем последовал внушающий ответ:
— САМА ЗАТКНИСЬ!
Эгоист подошёл к даме и впился руками в шею. От злобы она совсем забылась про то кто она.
— Замолчи! Тебя никто не спрашивал!
Со злобой выпалила она. Костюм буквально горел на Эгоистке как будто там костёр горел.
— хаха, я так испугалась.
Естественно это был сарказм что бы ещё больше взбесить Самовлюблённую. Судья что то говорил им но вдруг… Хрясь и судьи не стало…
— А теперь ты.
Стиснув зубы сказала она. И опять была драка не на жизнь А на смерть. Добрая ударилась головой и упала в обморок. А злюка сжав кулаки ушла к себе в покои.
9:34 вечер.
Она вернулась в суд и заметила что добро душка до сих пор лежит без сознания. Она привела её в чувство и взяв за шиворот понесла на её границу, на границу рая и ада. По глазам было видно что дьявол недавно захлёбывался в слезах.
— Хей, ты что плакала?
— нет.
Угрюмо ответила она.
— А почему глаза красные?
— по кимчану.
Она не хотела разговаривать с любопытным ангелочком но пришлось… В конце концов она дошла до границы.
— иди дальше сама, я в ваш рай ни ногой не ступлю.
Сказала она и поставила ангела на землю.
-… Почему ты такая злая?
Этот вопрос был последний каплей после чего она высказала всё.
— ПОЧЕМУ?! ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ?! МЕНЯ ВСЁ И ВСЯ НЕНАВИДИТ. У МЕНЯ НИКОГО НЕТ. РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ ЕЩЁ ДАВНО В ВАШЕМ ПАРШИВОМ РАЮ! ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ЗЛАЯ?!
Это было грубо… Но зато она высказала всё что она так долго терпела и держала в себе.
— ТЫ У МЕНЯ ОТНЯЛА ВСЁ ЧТО МОЖНО БЫЛО!
Добавила она со злобой.
-… Прости?..
С неуверенностью в голосе произнесла она.
— прости если отняла у тебя что то… Если это так то меня просто заставили это зделать…
— ПРОСТИТЬ?! ЗА ЭТО?! ДА НИКОГДА! ВАМ МИРНОГО ДОГОВОРА НЕ ВИДАТЬ В ЖИЗНИ!
Дама резко замолчала… Не видать в жизни? Всё настолько плохо?.. Ей дома конец.
— в смысле не видать в жизни?..
— В ПРЯМОМ ТЕПЕРЬ Я НЕНАВИЖУ РАЙ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!
Дама закрыла лицо руками и заплакала, постепенно задыхаясь.
— эй?! Ты жива вообще нет?!
та подошла к ней И попыталась привести в чувство. Ведь ей так не хотелось делать исскуственное дыхание… Но пришлось. Дама закашляла и увидела перед собой фигуру Лу.
— Спасибо вам мисс, как я могу вас отблагодарить?
— никак.
Та встала и потрусилась. Девушка зделала тоже самое.
— просто оставь меня одну…
Пока она это говорила ангел подошёл и обнял.
— прости…
Сказала она тихом голосом но та всё равно ушла.
— почему везде виновата я?..
Примечания:
Ну вроде нормик