Часть 3 «спасибо тебе! »
27 мая 2022 г., 21:12
Примечания:
3 часть за день 2 страницы😎
Дьявол лишь молча ушла и села на трон и из её строгих и серьёзных глаз начали капать слёзы. Из-за того что она вспомнила что потеряла детство из-за того что её родителей так рано не стало… Она пошла к котлам что бы успокоить душу но и крики которые раньше казались ей песней, теперь ей не помогают… Она молча ушла обратно, ей ничего не хотелось, только лишь плакать.
Тем временем…
Ангел молча сел на свою светлую полянку и начал смотреть на облака которые были немного выше его. Какие то напоминали ему сердце, какие то стрелы, какие то вражду… Как будто небеса что хотят ей сказать, но она не понимает что именно. Это было какое то, запутанное послание. В тот миг сзади подбежала стража и схватила её. Она даже не стала сопротивляться. Ведь знает что это был её отчим. Она пришла к нему и тот со злостью сказал:
— Куда ты опять ввязалась?! Дерёшься значит?! Смелее стала или я не пойму?! Руку!
Она молча протянула ему руку без рукава, и тот начал бить её линейкой. Это было очень больно, кровь текла ручьём, но она смотрела в одну точку и выслушивала его.
После…
Она молча вышла и ушла к дьяволу. Та сидела на троне и чем то была занята.
— опять ты… Что тебе нужно?!
Она молча подошла к ней и… Обняла? Да, обняла что было странно.
— Прости меня пожалуйста… Я не хотела тебе причинять боль своими словами.
Сказала она это вовсе не уверенно но не собиралась отходить и отпускать её
— что?.. Что ты сказала?..
— я говорю прости меня за мои слова…
Она ненадолго задумалась. У неё просят прощения? Впервые такое случается.
— ты просишь у меня прощения?
— да.
Наступила минута тишины и за этим последовало крепкое объятие в ответ.
-… И ты меня прости…
— уже простила.
Они обе обнимались так довольно долго потом дьявол отпустил ангела и сразу заметил её руки.
— тебя кто то бил?
Молчание…
— нет… Я сама поранилась…
Она заматала рану бинтом который был возле неё.
— оу. Спасибо вам мисс.
— не называйте меня так мисс, говорите на ты, и я Лу.
— Хорошо Лу.
Они ещё долго общались и так сдружились.
— а знаешь, я подпишу договор.
— серьёзно?!
— ага)
— спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо!
— незачто)
Сказала она с улыбкой на лице глядя на радостного ангела который побежал за контрактом расплываясь в улыбке.
— вот он мисс.
Ангел дал ей контракт и она подписала его.
Примечания:
Абоба