вообщем,ты мне нравишься..

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 770 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1😦😦😦

Настройки
Примечания:
был тёплый,солнечный день. все было отлично я ре зашёл в эту ебутильную школу. Э: я заебался ходить в эту помойку. Хоть что-то норм будет блять? Колетт зашла в класс и посмотрела на эдгара К: Приветики!! Как дела??? Э:привет, все нормально только заебала школа. К:ясно.. хоть меня и бесила колетт со своей энергией,но она прикольная.. Учитель: !!!Внимание класс!!! К нам переходит новый ученик!) Э:да куда ещё.. Нас и так блять 36.. К:ой, и не говори… Учитель: Так, что за разговоры??? Расскажи-ка о себе)) ?: меня зовут фэнг, мне 15, я из Украины, и из-за войны я здесь.. К: прикольный челик, давай познакомимся на перемене) Э:блять ну похуй ладно давай *перемена * К: привет, я колетт!! Ф: привет, приятно познакомиться.. подожди, возле тебя сидел эмо бойчик какой-то. Можешь его позвать? К:да конечно, он сейчас придёт. Ф: привет! Э: привет. Я Эдгар Ф:приятно познакомиться. У вас есть телеграмм? К:,Э: да есть Ф: вот мой ник напишите, хорошо? К: да,хорошо я напишу, и сделаю группу *колетт сделала группу * К: привет всем) Ф: привет; К:почему эдгар не пишет? он же в сети Э: привет( К:что-то случилось? Э:у меня собака умерла… К:йо,извини.. Ф: сочувствую.. Э: ничего, все хорошо) давайте погуляем на этих выходных)? Ф,К: конечно *В школе * Ф,К: привет, эдгар! как собака? Все сейчас хорошо? Э:все отлично. Собаку похоронили, вчера поминки были.. К: тебе обязательно купят того , кого ты хочешь:))) *выходные * *в переписке * К: так идём гулять? Ф: мне нужно уточнить где вы живете, и я за вами заеду) Э: мой дом на улице ######### #### Ф: это очень близко ко мне!! А ты колетт? К: ну я далеко от Эдгара, улица ###### ##### ##. Ф:уже выезжаю!) *приехал за эдгаром * POV эдгар: Я стоял мок по дождем.. был туман,ничего не видел, да не хотел я сегодня гулять(. Вижу что-то подъезжает.. а это был фэнг, АХАХХА. - привет фэнг! - Привет, эдгар.. я тут хотел поговорить на тему одну.. слушай хоть мы и знакомы 3 дня но ты такой классный, спокойный, не материшься. Ну ты топ вообще. - Ты серьезно думал что я не матерюсь?? Да блять я просто нахуй при тебе не капли не матерюсь нахуй.. - Пиздец… ты гей? - Что?.. ты норм вообще? Какой гей.. - ну по тебе видно что ты гей - Чооооо. Не правда( *обиделся * - Не обижайся, я же просто так подумал. *приехали к дому колетт * - где колетт?-громко спросил фэнг - ты чо так орешь, вон она стоит блять, пипикни ей ебать POV колетт: Я блять жду их 20 минут, стою по этим уебанским зонтом который вообще не закрывается. Хуесосный день, ненавижу . - эй, колетт? Ты? - тихо спросил эдгар. - Эдгар!! *села в машину *

- А вы быстро!! — громко буркнула она.       

Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник