- А вы быстро!! — громко буркнула она.
Часть 1😦😦😦
27 мая 2022 г., 00:04
Примечания:
кринжатина
был тёплый,солнечный день. все было отлично я ре зашёл в эту ебутильную школу.
Э: я заебался ходить в эту помойку. Хоть что-то норм будет блять?
Колетт зашла в класс и посмотрела на эдгара
К: Приветики!! Как дела???
Э:привет, все нормально только заебала школа.
К:ясно..
хоть меня и бесила колетт со своей энергией,но она прикольная..
Учитель: !!!Внимание класс!!! К нам переходит новый ученик!)
Э:да куда ещё.. Нас и так блять 36..
К:ой, и не говори…
Учитель: Так, что за разговоры???
Расскажи-ка о себе))
?: меня зовут фэнг, мне 15, я из Украины, и из-за войны я здесь..
К: прикольный челик, давай познакомимся на перемене)
Э:блять ну похуй ладно давай
*перемена *
К: привет, я колетт!!
Ф: привет, приятно познакомиться.. подожди, возле тебя сидел эмо бойчик какой-то. Можешь его позвать?
К:да конечно, он сейчас придёт.
Ф: привет!
Э: привет. Я Эдгар
Ф:приятно познакомиться. У вас есть телеграмм?
К:,Э: да есть
Ф: вот мой ник напишите, хорошо?
К: да,хорошо я напишу, и сделаю группу
*колетт сделала группу *
К: привет всем)
Ф: привет;
К:почему эдгар не пишет? он же в сети
Э: привет(
К:что-то случилось?
Э:у меня собака умерла…
К:йо,извини..
Ф: сочувствую..
Э: ничего, все хорошо) давайте погуляем на этих выходных)?
Ф,К: конечно
*В школе *
Ф,К: привет, эдгар! как собака? Все сейчас хорошо?
Э:все отлично. Собаку похоронили, вчера поминки были..
К: тебе обязательно купят того , кого ты хочешь:)))
*выходные * *в переписке *
К: так идём гулять?
Ф: мне нужно уточнить где вы живете, и я за вами заеду)
Э: мой дом на улице ######### ####
Ф: это очень близко ко мне!! А ты колетт?
К: ну я далеко от Эдгара, улица ###### ##### ##.
Ф:уже выезжаю!)
*приехал за эдгаром *
POV эдгар:
Я стоял мок по дождем.. был туман,ничего не видел, да не хотел я сегодня гулять(. Вижу что-то подъезжает..
а это был фэнг, АХАХХА.
- привет фэнг!
- Привет, эдгар.. я тут хотел поговорить на тему одну.. слушай хоть мы и знакомы 3 дня но ты такой классный, спокойный, не материшься. Ну ты топ вообще.
- Ты серьезно думал что я не матерюсь?? Да блять я просто нахуй при тебе не капли не матерюсь нахуй..
- Пиздец… ты гей?
- Что?.. ты норм вообще? Какой гей..
- ну по тебе видно что ты гей
- Чооооо. Не правда( *обиделся *
- Не обижайся, я же просто так подумал.
*приехали к дому колетт *
- где колетт?-громко спросил фэнг
- ты чо так орешь, вон она стоит блять, пипикни ей ебать
POV колетт:
Я блять жду их 20 минут, стою по этим уебанским зонтом который вообще не закрывается. Хуесосный день, ненавижу .
- эй, колетт? Ты? - тихо спросил эдгар.
- Эдгар!! *села в машину *
Примечания:
ну впринципе норм