вообщем,ты мне нравишься..

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 770 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- слушайте, а может ко мне??-спросил фэнг. - а я не против!! Эдгар??.. -ну можно попробовать.. *приехали к дому фэнга* - выходите) - с улыбкой на лице произнёс фэнг. - да хорошо, стоп. Колетт заснула?- с удивлением спросил Эдгар. - обычно она не спит в машине.. ну ладно, ничего. нужно разбудить ее. - ага - колетт, просыпайся. Колетт??? Спросил Эдгар. - а, да, что?-сонным голосом прохрипела колетт. - пойдём!!!!-весело сказал фэнг. *они пришли* - располагайтесь как дома)) - я наверно спать..-сказала все ещё сонная колетт Э:- спокойной ночи)) <ребят, извините, я буду так типо э:, к: , и тд, приятного чтения!!> POV фэнг: «Так,нужно будет сказать эдгару,ведь колетт заснула» Ф: Эдгар,пошли на кухню,нужно поговорить..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник