Часть 2
27 мая 2022 г., 00:25
Примечания:
всем привет! прода выходит бестреньео потому что, не хочу спать, вот и пишу…
- слушайте, а может ко мне??-спросил фэнг.
- а я не против!! Эдгар??..
-ну можно попробовать..
*приехали к дому фэнга*
- выходите) - с улыбкой на лице произнёс фэнг.
- да хорошо, стоп. Колетт заснула?- с удивлением спросил Эдгар.
- обычно она не спит в машине.. ну ладно, ничего. нужно разбудить ее.
- ага
- колетт, просыпайся. Колетт??? Спросил Эдгар.
- а, да, что?-сонным голосом прохрипела колетт.
- пойдём!!!!-весело сказал фэнг.
*они пришли*
- располагайтесь как дома))
- я наверно спать..-сказала все ещё сонная колетт
Э:- спокойной ночи))
<ребят, извините, я буду так типо э:, к: , и тд, приятного чтения!!>
POV фэнг:
«Так,нужно будет сказать эдгару,ведь колетт заснула»
Ф: Эдгар,пошли на кухню,нужно поговорить..
Примечания:
емае,спать хлчууууууу, прода уже завтра наверненько💞💞💞