***
*Краткий прижал сиреневого к стене и смотрел ему в глаза* -К...краткий....ты,что делаешь?-спросил Ё у малинового,но ответа так он не услышал *Краткий начал поглаживать мягкую щёку Ё,она была как зефир, краткий улыбался и смотрел на Ё* *Ё тем времен, просто немного побаивался и смотрел на Краткого* *Краткий хотел уже начать свой план,но вдруг он услышал шаги в сторону его кабинета* *Краткий сразу же отпусти Ё,а Ё был немного в шоке* *В кабинет зашёл парень 19 лет(Кстати,Ё 20 лет)Это был друг Ёшки,Яори,чёрно волосый парень с веснушками и с чёрными глазами,он посмотрел сначала на Краткого, потом на Ё* -Ёшка,я тебя везде искал,мы же хотели вместе к Чепику пойти,забыл-Сказал Яори смотрев на Ё -Ах,да,точно,прости Яори,из памяти вылетело-ответил Ё,Яори -Ничего, бывает,ну так идём)-Сказал чёрно волосый и посмортел на Краткого-Эй Краткий, нехочешь с нами? -Нет,мне вчерашнего хватило,я домой пойду, отосплюсь-Сказал Краткий -Ну ладно, тогда пока-сказал Яори и они вместе с Ёшкой ушли,а Краткий остался один в кабинете *-"Чёрт,я только начал входить во вкус"-Сказал в мыслях Краткий,он так постоял минуту и все таки пошёл домойПлан ещё не завершился
27 мая 2022 г., 00:50
Примечания:
[Ё]-Что ты сделал с ним?!
[В]-То что он заслужил)...
*Как бы это буквам не казалось,как бы они их не оскорбляли,как бы они их не унижали,они все равно любили друг друга,их любовь могла бы быть бесконечной,но одно НО им мешало больше всего на свете,и это НО почти не загубила их любовь*
*Но давайте к началу этой любовной истории,было обычное утро,наш главный герой спал в своей комнате и не думал не о чем*
*Это был 25 летний мужчина,с малиновыми волосами с заветушкой наверху,на лице были полосы похожие на усы,это была 11 буква русского алфавита,или как он говорил"Я самая лучшая буква русского алфавита"Его имя И Краткий,или можно просто Краткий,он был*Как говорили все*Сумашедшым, потому что он всегда улыбался и всегда смотрел на всех сумашедшым взглядом*
*Итак,ну перейдём к утру,он спал как убитый потому что он вечера тусил со всеми буквами ночью и бухал,он мог спать так до вечера,но его разбудил будильник на телефоне,наш герой скривил лицо,неохотно повернулся к телефону и вырубил будильник и продолжил спать,но через 25 минут ему приходит много смс и ещё был один звонок и наш герой со злостю взял телефон и начал смотреть кто ему там написывает и звонит,он смотрел сообщения и это было из группы"Собрание и инфа"Там все буквы были,а звонил ему его друг и коллега Ё,или как его называли Ёшка или Ёши,Краткий сразу же убрал злобу и начал смотреть чат,и там было написано что на собрании были все,кроме Яори и Краткого, краткий округлил глаза и посмортел на время,щас 13:45, Краткий сразу же встал с кровати и начал собираться на роботу,-"Твою мать,Я забыл что у нас сегодня собрания!Не надо было пить вчера так много"-прозвинела в мыслях нашего Малинового,он собрал сумку и побежал на роботу,как раз он жил на той улице,где было это здание где он работал,он забежал в здание и быстро влетел в свой кабинет и сел за свой стол,он отдышался и начал подписывать все быстро,пока не пришёл этот Аз*
*Вдруг в дверь постучали,Краткий немного вздрогнул,но потом собравшись мыслями сказал:*
-Войдите, дверь не заперта-Сказал Краткий, смотря на дверь
*В кабинет зашёл Ё,колега Краткого и друг,он был одет в белую рубашку и в тёмно фиолетовые брюки и в сиреневые с белой подошвой кеды,цвет его волос был сереневый,его волосы были сорбаны в хвост и только немного волос выходило из резинки*
-А,это ты Ё, привет)-Сказал малиновый и улыбнулся ему
-Привет Краткий)-Сказал в ответ Ё
*Ёшка сел за своё место и начал писать стопку бумаг,которые дал Аз*
*Краткий минут 5 смотрел на Ёшку и продолжил писать бумаги*
*итак прошло половину дня,Ёшка уже дописав все бумаги пошёл делать кофе,а Краткий ещё подписывал документы,и когда он остался один в кабинете,он начал думать о Ё,малиновый давно чувствовал к нему симпатию,но не такую сильную, чтобы затащить Ёшку в постель, иногда когда он с ним гулял он не ровно дышал к Ё, вечно что то дарил и покупал,ну например там шоколад или там любимые напитки Ё и т.д,он вечно хотел ему угодить и это срабатывало,но признатся в симпатии он ещё не готов,он ждал такого момента когда можно сказать прям в глаза"Ё,Я люблю тебя!"И прижать его к себе и зацеловать,в это время зашёл Ё с двумя кружками кофе,он отдал малиновому кофе*
-Вот держите сер)-Сказал сиреневый и дал в руки Краткого чашку с кофе
-Спасибо Ё)-Сказал краткий и начал делать глотки
*Ё ушёл на своё место и начал что то листать в телефоне и пить кофе*
*А Краткий сморел на него не отрывая взгляд,он представлял его с ним вместе, спящими на кровати,и вместо игрушки с которой вечно спал Ё был он,Ё его прижимал к себе,а Краткий прижимал к себе Ё,счастливая пара можно сказать)*
*Ё заметил взгляд Краткого и немного запониковал*
-Эм...Краткий,ты чего?-Спросил Ё
-А!...а,да я просто засмотрелся на....на окно и завис-ответил Краткий,он запониковал больше Ё
-...,ладно-сказал в ответ Ё и продолжил листать что то в телефоне
*-"Вух пронисло"-сказал И Краткий,и продолжил дописывать документы и пить кофе*
*Вот уже вечер,все уже собирались уходить,Аз уже ушол со своей компашкой и другие тоже*
*И Краткий тоже собирается домой,Ё уже хотел уходить,но его остановил Краткий,взяв за запястье рук и немного приблизив в себе*
*Ё аш вздрогнул,он даже не знал что будет дальше...*
Примечания:
Мда....,ну надеюсь понравится, надеюсь завтра Я напишу продолжение...