Кажется мы больше чем друзья...

R
Завершён
77
автор
Размер:
19 страниц, 6 709 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник

Опять план сорвали...

Настройки
*Наступил новый день,на часах было 8:40(ну давайте представим что на роботу им надо в 12:30)* *Наш малиновый герой готовит завтрак* *Он думал что можно сегодня купить Ё чтобы его порадовать и чтобы он не задавал вопросов "что вчера было?","почему ты себя так вёл?"* *Он думал,думал и....нихера не придумал)* *У него кончились идеи на то что можно подарить Ё* *После трапезы,наш герой решил сходить прогуляться,чтобы хоть немного освежиться и подумать о своём* *Одев бордовую толстовку он вышел из квартиры,закрыв дверь на ключ пошёл к лифту* *Дойдя до лифта,Краткий хотел нажать на кнопку,но из лифта вышел Ё,вы бы видели рожы этих обоих,они были испуганые и удивленые* -О.. привет Ё,ты чего тут?-Спросил Краткий -Да я вот хотел поговорить с тобой,а вчерашнем.... *Теперь стало тихо,оба молчали и ничего не хотели говорить,но всё таки Краткий начал:* -Ну...пошли когда ко мне,там и обсудим всё-сказал Краткий -Мгм..-ответил Ё *Оба зашли в квартиру,Ё сел на диван и ждал Краткого с объяснениями* *А Краткий делал чай и думал о своём,но потом он подумал о Ё,как он медленно крадётся к его половому органу,как он сдёргивает с Краткого нижнее бельё,берёт его член и....* -Краткий,ты чего там долго?-Но пошлые мысли Краткого перебил вопрос Ё -Щас,уже иду-ответил Краткий неся две кружки чая и потом тарелку конфет *Они немного поели и попили чай,и опять тишина,она длилась минуту и потом эту тишину прекротил Ё:* -Краткий ты можешь мне ответить,что произошло вчера в кабинете?-Спросил Ё *Краткий молчит,он не мог даже слово сказать,он не мог дать ответ Ё на этот вопрос,его волновал его план который может щас завершится,он просто встал и присел ближе к Ё* -Ну как бы тебе это сказать... -Ну скажи как то, просто ты меня так напугал вчера,я даже...-Ну успев договорить,как Краткий просто закрыл ему рот своим пальцем который засунул ему в рот* -М? -Чшшш, тихо Ёши, тихо, обещаю,больно не будет)~-Сказал Краткий с пошлой ноткой и повалил Ёшку на диван,держа палец в его рту *Ёшка испугался и кусил палец Краткого* *Краткий начал шипеть как змея и просто вытащил палец из рта Ёши* -Ой...прости я..я -Ничего....мой Ёши,ничего)~-Он надвис над сереневым парнем *Ёшке стало не по себе,все таки он дественник,ему эти действия впервые,он просто замер,как будто говорил"Делай со мной все что хочешь,сегодня я твой сексуальный раб)~"* *Краткий поднёс личико Ёшки и поцеловал в губы прижимая к себе* *Ёшка был в шоке и начал краснеть,он пытался сопротивляться,но Краткий физически силён,как что Ёшка оставалось только отдаться этому поцелую,они оторвались и начали набирать воздух,Краткий начал набирать обороты он начал кусать сиреневого за шею,Ёшка выпустил первый стон,он сразу стал краснеть сильнее,ему было и больно и приятно одновременно* *Краткий начал оставлять засосы на шее парня,а Ёшка только глубоко дышал и пытался задержать стоны чтобы не возбудить Краткого,и вот Краткий начал снимать ремень,как вдруг созвонил телефон,Краткий скривил лицо и застегнув ремень,пошёл за телефоном который был в ванной,а Ёшка был в шоке и просто ждал Краткого,но в мыслях было только одно"Что только что было?!"

***

*Краткий зашёл в ванную и взяв телефон сказал:* -Слушаю -Привет Краткий-Из телефона послышался голос Буки -Мгм,чо нужно Бук?-Спросил Краткий -Тебя Аз ждёт после роботы,он поговорить хочет и узнать почему ты не пришол на собрание вчера-Ответил Бука -Мгм,что то ещё?-Спросил Краткий,ему было щас пофиг на Аза,его щас волновал Ё его план -Ну,да-Ответил Бука -Тогда пока-Повесил трубку и пошёл в гостиную,где на диване был Ё который переваривал что было 15 минут назад *Краткий зашёл в гостиную и ухмылкой и шёл к Ё,он опять прижал его к дивану и хотел уже начинать свой план,но Ё успел взять перцовый балон и пшикнул Краткому в глаза* *Краткий зашипел и заорал,болело до жути,он взялся за глаза и начал их тереть* -Прости Краткий-Сказал Ё и убежал из квартиры *-"Сука надо было догадаться что он возьмёт перцовый балон"-Сказал малиновый и начал промывать глаза, глаза болели и щипали до жути,он мыл глаза водой хоть чтобы немного жгучая боль прошла* *После промыванием глаз он начал их капать* *Он начал собираться на роботу* *-"Бля,а если Ё всем скажет это....тогда у меня будут проблемы..."-Сказал малиновый в мыслях,он вышел из квартиры и закрыл дверь* *Уже на работе,Краткий подписывал документы* *А Ё сидел на своём месте и смотрел на Краткого,ему было страшно заговорить,после его поступка,он думал что малиновый больше не будет с ним говорить и даже дружить* -Ё,ты...прости -Нет Краткий ты меня прости,я просто... испугался и был немного встревожен..-Перебил малинового, сереневый,по его лицу было видно жалость и грусть *Краткий подашёл к Ё и начал гладить по голове* -Ничего,ты из за меня такие действия принял-сказал И Краткий -...,а почему ты это делал... -... -то на роботе,то теперь у тебя в квартире,что с тобой?-Спросил Ё с ноткой страха -Просто я...я не знаю Ё почему я так делаю.... -...,Краткий,у каждого есть причина почему мы делаем такие действия,либо выпел,либо из за побуждения или.... -Или потому что я люблю тебя!-крикнул Краткий,он был не в таком состоянии чтобы контролировать слова которые он сказал,он вышел из кабинета и пошёл к столовой *А Ё сидел в шоке,он не мог даже пикнуть,он начал смущаться и просто думать теперь о Кратком*
Примечания:
77 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)