Теперь нам не кто не помешает)
3 июня 2022 г., 23:44
*И вот,новое светлое утро,птички пели утрению песню,а листва делала музыку своей листовой*
*Ну давайте перейдём к нашим героям которые многое прошли чтобы наконец то насладиться своей любовью*
*Сиреневый мальчишка лежал на больничной кровати,ему было уже лучше,его не тошнило,он не думал о смерти и не о том что кто то разрушит его жизнь*
*Он начал щюрится от яркого луча солнца который светил ему в глаза и потом его глаза начали уже просыпаться,он приоткрыл глаза и начал осматривать палату*
*Просто комната,с большим окном с лева,белые стены и пол как во всех палатах больниц*
*Ёши присел на кровать и посмортел на право и увидел скамейку,а на скамейке дрых наш малиновый герой,Ёши хихикнул и встал с кровати и подашёл к Краткому,он поцеловал его в губы чтобы тот мог проснуться,как в спящей красавице,и конечно же у Краткого не хватала воздуха и он открыл глаза и увидел своего любимого,Ёши отошёл от губ Краткого и улыбнулся,И Краткий тоже улыбнулся*
-Доброе утро, спящая красавица)-Сказал Ё
-И тебе,моя звёздочка)-Сказал Краткий и посадил Ё к себе на колени
*Ёши лёг на грудь Краткого и прижимался к нему*
*А И Краткий начал гладить голову Ёши и поцеловал его макушку*
-...,Краткий,ты уже наверное знаешь про то...
-Да знаю,но непреживай,это не изменит мою любовь к тебе)
-)
*Так они посидели немножко,а потом и собираться начали*
*После этого случая Ёшка и Краткий больше не когда не расставались,они всегда были в месте везде и всегда, конечно иногда они там были отдельно друг от друга,но все дни они были вместе*
*Ведя просидел суд и проговорился к 15 лет в тюряге,но сначала он отправился в психушку, чтобы его вылечили,а Глаголь был унижан перед всеми,и больше не евлялся другом Аза*
*Вообще м,всё налаживалось, Краткий переселился в дом Ёшки,а свою квартиру продал за среднию сумму*
*И как во всех сказках,и они жили долго и счастливо*
~Конец~
Примечания:
Вот и всё)