Кажется мы больше чем друзья...

R
Завершён
77
автор
Размер:
19 страниц, 6 709 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник

Теперь нам не кто не помешает)

Настройки
*И вот,новое светлое утро,птички пели утрению песню,а листва делала музыку своей листовой* *Ну давайте перейдём к нашим героям которые многое прошли чтобы наконец то насладиться своей любовью* *Сиреневый мальчишка лежал на больничной кровати,ему было уже лучше,его не тошнило,он не думал о смерти и не о том что кто то разрушит его жизнь* *Он начал щюрится от яркого луча солнца который светил ему в глаза и потом его глаза начали уже просыпаться,он приоткрыл глаза и начал осматривать палату* *Просто комната,с большим окном с лева,белые стены и пол как во всех палатах больниц* *Ёши присел на кровать и посмортел на право и увидел скамейку,а на скамейке дрых наш малиновый герой,Ёши хихикнул и встал с кровати и подашёл к Краткому,он поцеловал его в губы чтобы тот мог проснуться,как в спящей красавице,и конечно же у Краткого не хватала воздуха и он открыл глаза и увидел своего любимого,Ёши отошёл от губ Краткого и улыбнулся,И Краткий тоже улыбнулся* -Доброе утро, спящая красавица)-Сказал Ё -И тебе,моя звёздочка)-Сказал Краткий и посадил Ё к себе на колени *Ёши лёг на грудь Краткого и прижимался к нему* *А И Краткий начал гладить голову Ёши и поцеловал его макушку* -...,Краткий,ты уже наверное знаешь про то... -Да знаю,но непреживай,это не изменит мою любовь к тебе) -) *Так они посидели немножко,а потом и собираться начали* *После этого случая Ёшка и Краткий больше не когда не расставались,они всегда были в месте везде и всегда, конечно иногда они там были отдельно друг от друга,но все дни они были вместе* *Ведя просидел суд и проговорился к 15 лет в тюряге,но сначала он отправился в психушку, чтобы его вылечили,а Глаголь был унижан перед всеми,и больше не евлялся другом Аза* *Вообще м,всё налаживалось, Краткий переселился в дом Ёшки,а свою квартиру продал за среднию сумму* *И как во всех сказках,и они жили долго и счастливо* ~Конец~
Примечания:
77 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (14)