***
Pov:Яори *Я сидел со всеми буквами,мы ждали только Ёшку,Ведю и Глаголя,но их так нет и нет,и вот пришли Ведя и Глаголь,по виду было видно что они возбуждены и это конечно заметил Аз* -Эм...Ведя, Глаголь,вы....возбуждены?-Спросил Аз -Что,нет Аз,не бери в голову,мы просто ну... -Ясно, садитесь,вы Ё не видели -Не -Аргх...ну что за день, ладно начнём без него итак *И собрание началось и не кто не подозревал что Ёши в беде...* Pov:Краткий *-"Где же Ёшечка,походу что то случилось"-Сказал в мыслях Краткий и в тот же момент пришла полиция с допросом* -Здравствуйте мистер Краткий,мы хотим вас допросить и узнать кто на вас напал -Сказал полицейский -...,Я знаю кто на меня напал.... -И кто это,сер -Ведя... *Тем временем у всех,все слушали сорбание,а Ведя сидел с довольным лицом,ему понравилось ебаться с Ёшкой,и вдруг в кабинет залетает полиция с Кратким, который уже с улыбкой смотрел на Ведю, Ведя сразу запониковал* -Что случилось?!-Спросил Аз -Аз,это Ведя,это он пытался меня убить! -ЧТО?! -Арестовать *Полиция начала подходит к Веде,но у веде всегда были оружие за пазухой и он вытащил пистолет и направил на полицейских* -А НУ СТОЯТЬ,не подходите ко мне!А то всем бошки разнесу! *Полиция стояла недолеко от Веди но Ведя отошёл о них* -Глаголь! Давай стреляй! *Глаголь только стоял молча и смотрел на это,а потом улыбнулся* -Ах ты сука предатель-Сказал Ведя и выстрелил в Глаголя *у всех букв началась паника,тем более к Яори он просто сжался колачиком и заревел,Аз увидел это и взял его за руку и повёл к выходу и всех букв, кроме Краткого* *Ведя начал смеяться:* -Краткий, хочешь ко что узнать,я выебал Ёшку и он щас умирает,ну что, теперь ты знаешь что не надо стоять на моём пути!)-Крикнул Ведя *Краткий сразу встал в ступор,его начало трясти,он упал на колени и тихонько заплакал* *-"Нет...НЕТ.....Ёши...."* *Всё таки полиция поймала Ведю и повели к машине* *Краткий и полицейские приехали в дом Веди, Краткий влетел в него и начала искать Ёшку и нашёл его....весь в крови,выебан,и лежит на холодном полу и медленно умирает, Краткий сразу же подбежал к нему,снял своё пальто и надел на Ёшку, взял его на руки и понёс его к выходу,полиция вызвала скорую и психушку,Ёшку увезли на скорой,а Краткий поехал с полицейскими в участок для разборов*Все кончено Ведя.
3 июня 2022 г., 22:17
Примечания:
Так тут порнуха сразу, если не хотите читать не читайте)
*Ведя взял Ёшку за подбородок и поцеловал в губы,он прижимал к себе и целовал его грубо,Ё пытался сопротивляться но не получалось, Ведя крепко его держал,ещё подключился Глаголь,он подашёл сзади Ё и просто начал целовать его шею и иногда облизывать,воздух у Веди закончился и он оторвался от губ Ёши,и начал лапать его в интимных местах,а Глаголь начал покусывать шею парня,Ё только глубоко дышал,он не мог сопротивляться, потому что знает что сделает хуже себе,Ведя начал раздевать Ёши,Глаголь начал кусать тело,а Ведя кусать Ёши в шею оставляя засосы,Ёши только тихо покрикивая,он пытался убрать мальчиков но они были сильнее его как что было бесполезно*
-Ты такой вкусный Ёши)~-Сказал Ведя облизывая засосы
-Идиот,ненавижу вас обоих!-Крикнул Ё,это он зря
*Ведя дал стильную пощёчину,Ё упал на пол и слёзы потекли рекой*
-Заткнись,шлюшка, значит ты хочешь приступить к основной части моей задумки)~
-Что?...
*Глаголь начал расстёгивать ремень и Ведя тоже,они сняли нижнее бельё и появились их дружки,Ё лишь сглотнул со страхом*
-Н..н..нет ре...ребят,прошу не надо!-Сказал Ё
-Ты сам виноват)~
*Глаголь начал снимать с Ё нижние бельё,а Ведя готовил пальцы*
*Ё только пускал слёзы,это заметил Ведя, взял его за подбородок*
-Перестань ныть Ёши,ты щас хуже Яори,ну всё прекращай сопли пускать,Я СКАЗАЛ ПРЕКРОТИ-Дал пощечину Ёши,Ведя,и сильно стукнул об тумбу,от чего у Ёши потекла кровь но не много-Если не перестанешь ныть,я тебя сам заткну,понял!
-Хах....сам говорил что любишь,а сам бьёшь меня,это не любовь
-....,хех,Ёши,ты просто не играл по нашим правилам,ты брыкался и сопротивлялся,я этого не люблю,мы хотели все сделать нежно,но ты сам выбрал ЖЁСТКИЙ путь)~-Сказал Ведя и кусил Ёшку в шею до крови
*Ё кричал от боли,а Глаголь приготовил пальцы и резко всунул в очко Ёшки и начала быстро двигаться,Ё чувствовал сильную боль в промежности и в шее, конечно он больше не дественник но всё происходит слишком быстро он не успевает и ничего даже сделать, Ведя начал Кусать все тело парня до крови,а Глаголь ускорял темп,-"Господи за что мне это?!"-Сказал в мыслях Ё*
*Ведя закончил кусать Ёши,а Глаголь вытащил пальцы из очка Ёши,Ёши не успел отдышаться как Глаголь взял его за голову и прислонил его губы к его промежности,и резко всунул его в рот Ёши и начал двигать голову Ёши,а Ведя смотрел на это и ухмылялся он подполз к Ёши, взял его руку и прислонил к своему половому органу,Ёши понял на что намекал Ведя и начал надрачивать ему*
-Ох~Ёши,ты знаешь чего мы хотим)~-Сказал Ведя
-Да~Хорошый мальчик)~-Сказал Глаголь
*Глаголь начал Быстро двигать голову Ёши*
*Ёшу просто чуть ли не тошнило,он думал"Если об этом узнает Краткий....", Ведя убрал руку Ёши с его полового органа и подполз к нему между ног,он раздвинул ноги Ёши и резко вошёл в Ёши под луковицу,Ёши сразу почувствовал боль в очке и начал кричать и плакать,но крики были приглушены половым органом Глаголя,Глаголь начал просто быстрым темпом двигать голову Ёши,а потом просто остановил его голову,взял за волосы и начал сам двигаться,Ёши уже задыхался,ещё немного его вырвет или он просто отключится,а Ведя тем временем начал быстрым темпом ебать измученного Ёшу,и через минуту Глаголь кончил прям в ротик Ёши,Ёши по началу не глотал,но потом пришлось, Глаголь вытащил член из за рта Ёши*
-Эй,ты чо,не теряй сознания!-Сказал Глаголь и ударил Ёши
-Ах ты шлюха,ну всё, тебе пиздец-Сказал Ведя
-?!
*Ведя просто прибовлял темп и начал надрачивать Ёши таким темпом каким он щас двигается,а Глаголь опять засунул член в рот Ёши и начал двигаться средним темпом,Ёши уже не мог,как будто он щас сдохнет,его тело истекала кровью, иногда Ведя брал кровь Ёши и намазывал на член Ёши и надрачивал ему,Глаголь пробовлял темп,Ёши уже был как труп он даже не брыкался, ничего, просто ждал когда это все закончится,и через пару часов этого ада,Ёши,Ведя и Глаголь кончили, Ведя в Ёшку,Глаголь в ротик Ёши,а Ёшка на руку Веде и на грудь*
*Глаголь вытащил член из за рта Ёши,а Ведя из очка Ёши,они оба встали и начали одеваться,а Ёши лежал и не двигался,ему было так плохо,как будто его ебали 10 мужиков,Ведя и Глаголь оделись и вдруг созвонил телефон, Ведя ответил на звонок:*
-Чо надо?-Спросил Ведя
-Ведя блять,где вас сука носит,у нас щас сорбание,вы где?!-это был Бука
-Бук, тихо,мы щас у меня,щас придём-Сказал Ведя и повесил трубку-А с тобой Ёши) Мы ещё разберёмся, приятно тебе отдохнуть)
*Ведя и Глаголь ушли из дома,а Ёши так и остался лежать,он пытался хоть какие-то звуки воспроизвести,но он только откашливался и из за рта выплескивалась кровь и сперма,Ё заревел как ребёнок,он не мог успокоиться,у него щас столько эмоций которые накопились за этого день и за все остальные дни,он просто хотел щас оказаться в кровати,где рядом спит его возлюбленный который его обнимает и согревает своим теплом,а не тут в доме сумасшедшего который его выебал вместе с его другом*
Примечания:
Ну как то так..