тёмная ночь

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 644 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-Доброе утро, зайка -Я, по-твоему, зайка?! Эдгар только зашёл в сувенирную лавку, а уже был на взводе. -Ты симпатичнее всех в Стар Парке, поэтому для меня, ты - зайка- усмехнулась Колетт, поворачивая вывеску на двери, что означало открытие магазина. -Не нравится мне это. Я тебе не зайка. Пробурчав что-то себе под нос, Эдгар пошёл раскладывать товар на полки. Утро не задалось с самого начала, да и в принципе каждое утро парня было не лучшим. Проснулся раньше будильника? Нахуй жить. Рассыпал кофе зевая из-за постоянного недосыпа? В пизду всё. Колетт не обратила внимание на новый маникюр? Да на... ой Эдгар потрусил своими черными локонами, словно выбрасывая эти мысли из головы. Какая Колетт? Странная девочка, вечно пишет что-то в свой тупой дневник, слушает попсу и красится в белый. Кринж, одним словом. Но что-то цепляло парня в ней. Её голос... Любое обращение к парню с утра он не выносил, и желал всего самого нехорошего маме этого человека, но только не ей. Иногда она его раздражала, но меньше чем остальные. Это и заставляло думать о ней 24/7... -Эдгар, сколько можно тебя звать? Принеси кружки пожалуйста! Эдгар дернулся и потянулся к левому шкафу с новым поступлением товара. -Спасибо! Сегодня много работы, поэтому сегодня нужно быть более активным. Колетт пристально посмотрела на Эдгара, своими яркими, на свете солнца, глазами, и резко схватила парня за щёки двумя руками -Или ты опять не спал всю ночь общаясь с Биби? Парень спохватился, отдёрнул руки Колетт, чем напугал девушку -Ты что делаешь, дура? Колетт уставилась сначала на него, а потом резко отвернулась к прилавку и начала считать кассу. Эдгар посмотрел на свои руки, которые всё еще жгли от прикосновения к рукам девушки, и словил себя на мысли "Не слишком груб я с ней?". Да, она глупая девчёнка, которая часто кричит на весь магазин как любит горожан, которая танцует под свою любимую попсу на людях, и смеётся во весь голос. Но она добра ко всем, а в особенности ко мне... Который не заслужил такое отношение к себе. Эдгар подошел ближе к Колетт, которая быстро перебирала купюры пальцами, и перепинался с ноги на ногу. -Извини меня, я не ожидал такого... Могу ли я... - Эдгар затормозил, понимая глупость сказанного, но пути назад нет - загладить чем-то вину? Колетт мило улыбнулась, всё так же продолжая считать деньги. -Двести пять... Да, можешь. Зайчик) Она подпрыгнула, положила деньги в кассу, и убежала в кладовку, где обычно хранились наши вещи. Всё таки она необычная... Не странная? -Нашлаааа! Если откажешься, не прощу тебя до конца своей жизни! Эдгар пошёл к ней, думая что такого она могла найти... Только перешагнув порог кладовки, девушка протянула листовку с ярким шрифтом, что уже насторожило парня. -Вечеринка у Гриффа... Быть всем... От бедных до богатых.. Нет, Колетт, это не моё. Парень скомкал бумагу, и отдал в руки девушки. -Я всё сказала, тогда мы больше не разговариваем! НИ-КО-ГДА Она оттчеканила каждую букву, и оттолкнув Эдгара плечом пошла обслуживать гостей магазина. Эдгар сел на стул, развернул бумажку и пристально смотрел на неё. -Вот нужно ей туда идти... Зачем... Да ещё и со мной... Пайпер взять не может чтоли... Две подружки - не разлей вода. Подумав об этом и приняв решение не портить общение с Колетт, Эдгар пошёл помогать девушке и так с загруженным днём...
29 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)