- Ты, всё, что мне нужно...

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 21 461 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
49 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
      - Господи, ну кто придумал будильник!? Какой изверг!?       Именно с таких мыслей началось мое утро, я материла свой будильник и пыталась найти телефон под подушкой. Отключив этот противный звук, я начала сползать с кровати, - какая же она удобная и мягенькая.       Я сварила кофе и обустроилась на балконе. Солнышко грело как никогда, видимо в последние дни лета оно решила отдать нам все свое тепло. Я закурила и умостилась в кресло, удачно оно конечно вместилось на балконе. Я смотрела в окно и погружалась в какие-то свои мысли, а в этот момент мой телефон разрывался на всю квартиру. Выйдя с балкона, я увидела, что понадобилась я подруге.       - Привет, брат! – ответила я на звонок.       - И вам не хворать, Киря. Так, мы вернулись с дачи, когда мы наконец-то увидимся и нормально посидим? – на меня попытались наехать.       - Ну, во-первых, не называй меня Киря, во-вторых не моя вина, что вы решили провести все лето на даче и из-за этого мы так и не виделись с момента как я приехала, - я отбилась как могла.       - Ладно, ладно. Сегодня в шесть у тебя, идет?       - Идет. А твой ненаглядный отпустит тебя и останется сидеть с малым? И не забудь набрать Катерине, она должна уделить нам время.       - Отпустит, у него вариантов нет, ты же знаешь, - рассмеялась Вика – конечно я ее наберу.       - Договор, жду вас в шесть. И с вас горячительное, а я закажу поесть, готовить не хочу.       - Лентяйка, не можешь для любимых подруг постараться, обидно. Что берем? Виски?       - Ну извините. Да, все по стандарту.       - До вечера!       - Пакеда.       Вика и Катерина были моими подругами со студенческих лет. Познакомились мы именно в универе, и как-то так сложилось, что все годы, проведенные в универе мы были неразлучны. Нас не любили в группе, так как Катерина была старостой, и соответственно, к нам троим всегда было лояльное отношение в большинстве случаев. Наши одногруппники даже делали ставки на то, продолжиться ли наша дружба после выпуска. Но назло всем, наша дружба не прекратилась. Да кончено многое изменилось, я уезжала, Катерина всегда на работе, Вик еще на четвертом курсе вышла замуж и вскоре родила сынишку, но мы все равно любили друг дружку и старались находить время для встреч.       Времени до вечера было вагон, поэтому я решила посвятить это время себе. Мне почему-то захотелось каких-то перемен в себе, поэтому недолго думая я направилась в ближайший салон красоты. Теперь я была жгучей брюнеткой с рваным каре. Мой образ, как и раньше разбавлялся выстриженным виском и затылком. Да, учителям не гоже так выглядеть, но и мы живем уже не в то время, тем более никого в руководстве школы не смутила моя тату на все предплечье. Так что буду выглядеть так как мне будет комфортно самой.       Придя домой я оформила доставку из ресторана, и залипла в сериал, года идут, а сериалы для меня все. Как говорит моя мама, - тебя хлебом не корми, дай посмотреть сериал. Что поделать? Как только я устроилась на балконе и была готова насладиться времяпровождением, кто-то позвонил в дверь.       - Чтоб тебя, кого там уже принесло!? – я с грозным видом направилась открывать дверь.       - Привет, дорогая! Я соскучился, - стоит довольный, все тридцать два сверкают.       - Привет, я рада, позвонить не мог, если бы меня не было дома? – все еще держа его за порогом квартиры.       - Ну я решил устроить сюрприз, на волю случая. И ты оказалась дома.       - Ну заходи, только учти, ненадолго, я жду гостей,- я впустила его и закрыв дверь направилась в кухню.       - Кофе будешь?       - А может ну его этот кофе? – он подошел ко мне сзади, прижался всем телом и начал целовать в шею. – Ты подстриглась? Тебе очень идет, как будто другая девушка.       - Да, вот захотелось перемен, - все еще стою прижатая к нему.       Он развернул меня к себе и впился в мои губы и прижал к себе. Я в этот момент подумала, что это наш последний раз. Точно, и никак иначе. Да, ненадолго вас хватило, Кира Сергеевна.       Я молча повела его в гостиную и усадив на диван, стала раздеваться перед ним. Он смотрел и пожирал меня глазами, я чувствовала, что он хочет. Он сам снял с себя джинсы и боксеры. Я молча села сверху, и он вошел в меня. Он двигался во мне сначала медленно, потом ускорялся и жадно целовал меня в шею, сжимая мою грудь и придерживая за талию.       - Полегче, без следов, мне вообще-то в школе работать!       Я же толком не получала от этого кайфа. Странная знаю. Но такое иногда случается у меня. Через некоторое время я почувствовала, что он кончает. Он издал сдавленный рык, я же сымитировала наслаждение и кайф.       - Это было круто,- довольно сказал он, когда я встала с него.       - Неплохо, я в душ. Когда я выйду, чтобы тебя тут не было. Это был последний раз, мы расстаемся, извини, - и я молча отправилась в душ.       Приняв душ, я вышла и поняла, что он ушел.       - Отлично, новую жизнь надо начинать без лишних людей, - сказала я сама себе.       Спустя пол часа привезли доставку, а следом за ней явились мои цыпочки.       - Сова, открывай медведь пришел,- орала Вик за дверью.       - Чо орать то? Ненормальная. Здоров, заходите.       Мы обустроились ну кухне. Катя как обычно сходу начала что-то рассказывать, у нее никогда не закрывался рот. Иногда это даже бесило, но мы все равно любили ее. Это была ее фишечка. Мы рассказывали, как у кого дела. Меня завалили вопросами, почему вернулась, и почему вообще решила пойти в школу. Сидя с ними, я была счастлива, я любила наши посиделки. Когда бутылка коньяка была выпита, было уже десять вечера. Катерина вызвала такси и уехала, пообещав нам чаще встречаться. Вик же осталась у меня с ночевкой. Мы с ней были немного ближе друг с другом, знали друг о друге больше чем кто-либо.       - А теперь давай подробнее, - накинулась Вик.       - Что подробнее? Я же сказала, что меня потянуло так сказать к истокам. Надоело там, хочу быть ближе к вам и к дому. Между прочем у меня тут родственников, хоть попой жуй если ты забыла. Да и что тебе не нравится? Я крестная мать твоего сына и я буду рядом с вами, - с улыбкой произнесла я.       - Ладно, ладно, я рада конечно. Что у нас там с личной жизнью? Мы сейчас на какой стадии: я хочу мужика или я все равно не спрятала это в себе и хочу бабу? – выгнув бровь, она смотрела прямо мне в глаза.       - Мы с тобой ни на какой стадии, ты же так и не поддалась на мои чары. Эх, а я тогда даже насладиться не успела твоей свободой от отношений. Твой Сереня появился слишком быстро. У меня не было шансов, - мы дружно рассмеялись с того с каким лицом я это все говорила.       - А серьезно, Кир?       - Были на стадии хочу мужика, и даже реально хотели и вообще-то встречались все лето, так-то. Сейчас не знаю. Я его сегодня бросила, не то это.       - Ну я так и знала, что твое нутро не спрячется надолго.       На этом моменте я завтыкала в стену, и мою головушку одолели воспоминания. Вик это заметила, и поняла даже о чем я думаю. Так сложилось, что мы часто понимали друг друга без слов.       - Кир, все еще она? – с тревогой спросила она.       - Не знаю брат, смешно все это. Прошло уже двенадцать лет, а я все еще помню и часто вспоминаю.       - Знаешь что-то о ней? Где она?       - Понятия не имею. Как последний раз разговаривали пять лет назад и все, и ты помнишь разговор получился не очень, - с грустью сказала я.       - Ладно, все это пройдет рано или поздно, в твоем случае поздно конечно, но бля, должно же пройти.       - Должно…       Вик позвонила мужу, узнала, как у них дела. Я в это время убрала в кухне и расстелила нам кровать. Мы улеглись спать.       - Слушай, а как ты вообще представляешь работу в школе? Ты там не убьешь детей? Мне страшно за них. Вспомни, у тебя, когда в универе настроения не было, я боялась за людей, ты же убить можешь, - почти смеясь начала Вик.       - Честно, брат не знаю. Боюсь. Очень. Но хочу попробовать. Мне дали девятый, десятый и одиннадцатый класс, уже взрослые люди должны быть. Надеюсь найдем общий язык.       - Только запомни, нельзя бить детей, какими бы они не были, пообещай мне, - серьезно сказала она.        - Господи, дура, да не буду я их бить…, наверное…ахахах, - я рассмеялась.       - Ладно, гоу спатки. Споки.       - Споки, брат, - и я отвернулась от нее к стене.       Закрыв глаза, перед глазами пролетали моменты жизни, той жизни, двенадцать лет назад. И зачем только Вик вспомнила про нее. Да, я была бисексуальна. Только самые близкие люди знали об этом.       В мои семнадцать, в моей жизни появилась она…та, с которой толком ничего не было, это были отношения на расстоянии, мы редко виделись. Но именно она засела в моем сердце и мозгу, похоже на всю жизнь. После нее были девушки, были мужчины. Но с кем бы я не была, я всегда помнила о ней. Мы одно время общались иногда, ну как общались…я раз в полгода писала или звонила, узнавала, как дела, поздравляла с днем рождения. А потом мы разговаривали последний раз, не сошлись во мнениях, я не думала, что после этого больше никогда не услышу ее.       Заснула я в ту ночь со слезами на глазах.
Примечания:
49 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)