- Ты, всё, что мне нужно...

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 21 461 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
49 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
      Сегодняшний день был каким-то странным для меня. С самого утра он не задался. Сначала все валилось из рук, потом я чуть не застряла в лифте. Придя на работу, я узнала, что на меня повесили какую-то внеклассную работу. Вот тебе и работа в школе, почему недостаточно того, что педагог учит детей, к чему эта внеклассная деятельность?       Я провела урок у девятого класса и отправилась к завучу, выяснять чем меня запрягли.       - Доброе утро, Наталья Анатольевна.       - Привет, Кира. Смотри задача стоит такая, нужно с одиннадцатым классом съездить на день открытых дверей в университет. Это на следующей неделе.       - А почему я? У них есть классный руководитель, - я пыталась отмазаться.       - Есть, но Ирина Васильевна сейчас в небольшом отпуске по семейным обстоятельствам. А ты вроде нашла с ними общий язык. Соглашайся, пожалуйста.       - Вы просто знаете, что я не смогу вам отказать да? – я улыбнулась.       - Ну вообще я на это рассчитывала, да. – улыбнулась она в ответ.       - Эх, ладно, я согласна. «Как будто меня пришлось долго уговаривать»       Я вышла из кабинета завуча и поняла, что очень хочу курить, как-то я не задумывалась о том, что не курю на работе, но сейчас очень хотелось. Интересно где можно спрятаться? Не пойду же я за гаражи как школьница. Или пойду?       Я вышла из здания школы и направилась к гаражам, хорошо, что сейчас урок, там недолжно никого быть. Завернув за гараж, я поняла, что это место обустроили еще лучше с годами, там даже было где присесть, что меня безумно порадовало. Умостив свою пятую точку на бревнышко, я закурила. Спустя пару минут я услышала чей-то голос вдалеке, который говорил видимо по телефону. «Плевать, я же не школьница». Голос приближался и направлялся ко мне, я сидела, опершись руками о колени и смотрела в пол. Тут я увидела белые кеды перед глазами и подняла голову.       - Миронова? Почему не на уроке? – спросила я, выпустив дым в сторону.       - А я…это…шла…       «Бедная, она щас с ума сойдет пока придумает что-то»       - Успокойся, покурить вышла? Так и скажи.       - Да, будете ругаться?       - Хотелось бы, но, если бы я сама не была в твоем возрасте и так же не бегала за эти гаражи, - улыбнулась ей я, - садись, - я подвинулась, и она села рядом.       - Вы тоже ходили за эти гаражи курить?       - Да, в хорошую погоду и когда была возможность выйти из школы.       Я подняла очки на голову и посмотрела на нее, она сделала затяжку и выпустила дым. В этот момент внутри меня что-то кольнуло, я опомнилась спустя секунд тридцать, что я просто залюбовалась ее профилем.       «Приплыли, Войц!»       Вдруг мы услышали шаги и голос одного из учителей.       - Черт, - Диана впопыхах потушила сигарету, глянула на меня и схватив за руку потащила за собой.       - Ты что творишь? – шепотом «кричала» я и двигалась за ней.       Она завернула за гараж, и прошла между еще двумя гаражами. Между ними было очень тесно и с учетом того что она дернула меня за руку картина получилась мягко говоря «странная». Школьница стоит, облокотившись о гараж спиной, а ее учительница стоит перед ней так, что ее руки находятся по обе стороны от ее головы. Как будто я настигла ее и зажала в углу. Между нами было каких-то жалких три см.       - Миронова, ты что творишь? – тихо, почти на ухо прошептала ей я.       - Простите, если меня еще раз тут увидят, то мне не избежать вызова родителей, а вас я как-то по инерции схватила.       - Ну мне тоже не стоит светится тут, не хочу портить репутацию, так что спасибо.       - Пожалуйста.       И мы стояли так несколько минут, смотрели друг на друга, как бы изучая. Мой взгляд бегал по ее лицу и все чаще тормозил на губах. А она почти в открытую пялилась в мое декольте.       «Еще немного и я полностью разрушу свою репутацию, трахнув школьницу в гаражах. Отомри, Кира!»       Я отпрянула от нее как от огня и направилась на выход из нашего укрытия. Она пошла следом за мной. Когда мы вышли на тропинку я обернулась и строго произнесла:       - Мы друг друга там не видели, договор?       - Договор, Кира Сергеевна. Хорошего вам дня.       Она обогнала меня и направилась в школу.       Я поднялась в свой кабинет собрала вещи и поехала на СТО, наконец-то сегодня я заберу свою машину. На СТО меня попросили подождать еще пол часа, поэтому я решила пойти выпить кофе в ближайшей кофейне.       Зайдя внутрь я заметила свободный столик у окна и решила расположится там. Я заказала латте и круасан. Пока я ждала свой заказ я залипла в соцсети.       Кто-то подошел ко мне сзади, закрыл мне глаза и наклонившись к самому ухо заговорил:       - Угадай кто. Подсказка, это был твой самый лучший секс, - обжигая мое ухо произнес до боли знакомый голос.       Конечно же я сразу узнала этот голос.       - Женька!? – я обернулась.       - Так не интересно, - она обняла меня, - а наш секс и правда был лучшим?       - Ну не буду отрицать, что одним из, ты же знаешь.       Женька, эх, моя знакомая из прошлого. Мы познакомились в одной компании. Это была ЛГБТ компания. Тогда Женька была в долгих отношениях с Татьяной. Женька старше меня на шестнадцать лет. Когда мы познакомились мне было двадцать лет. Мы быстро нашли общий язык, я всегда больше общалась с людьми старше меня. Спустя несколько лет, мы встретились как-то случайно и оказалось, что она рассталась с Татьяной. И я в тот момент даже подумать не могла чем может обернуться наша внезапная встреча. Я никогда не рассматривала ее как предмет воздыхания, как и она меня кстати говоря. Но алкоголь сделал свое дело, и мы оказались в моей постели. И да, тот секс был одним из лучших в моей жизни. Тогда я поняла, что мне нравится разнообразие, и что грубый секс может быть также приятен как нежный. Мы давно не виделись, я если честно как-то и забыла про нее. Просто я вообще перестала поддерживать связь с кем-либо из той копании, я отошла от этих дел, можно сказать.       Она села напротив меня.       - Ну рассказывай, как жизнь молодая? Все еще не замужняя? Дети? - начала заваливать вопросами меня.       - Не такая уже и молодая, да, не замужняя и детей нет.       - А вообще, как на любовном фронте?       - Сейчас никак, от слова «совсем».       - Так может ко мне? – рассмеялась она.       И тут я задумалась. А может мне просто надо потрахаться с бабой. Может у меня недотрах, нехватка женского тела и ласк. Ведь я чуть не накинулась на школьницу.       - Ау, прием, - Женька прервала мои мысли, - я вообще пошутила, но я всегда за, ты же знаешь.       - Прости, задумалась, приму твое предложение к сведению.       С ней всегда было легко, и разница в возрасте никогда не была помехой. Пока мы болтали принесли мой заказ. Так я и провела свои пол часа ожидания.       - Прости, Женек, мне пора бежать, - я встала из-за стола и наклонилась, чтобы поцеловать ее в щеку, но эта проныра повернулась так, что я поцеловала ее в губы.       - Постой, давай на днях встретимся, прогуляемся хоть?       - Да, конечно, на созвоне.       Я забрала машину отправилась домой. Сегодня я решила приготовить хоть что-то, а то в холодильнике одни полуфабрикаты. Мама была бы недовольна, что я питаюсь в сухомятку. Я решила приготовить плов и сделать тефтели в томатном соусе. Готовка заняла около двух часов. К вечеру я подустала, и решила отдохнуть, выпив бутылочку пива на балкончике, под сериал. Перед этим я решила позвонить родителям. Поговорив с ними, я включила сериал. Но начать просмотр мне так и не дали. Позвонила Вик, с ней я могла разговаривать часами напролет даже если мы созванивались каждый день. Она рассказывала, как дела у Артемки, как идет бизнес и т.д. Я рассказала, что встретила Женю, на что она отреагировала со стопроцентной уверенностью, что мы переспим. Я отрицать не стала, но и не стала соглашаться с ее мнением. Я рассказывала про работу, рассказала и про Диану.       - Слушай, Кир, а ты не думаешь, что она того…ну…по девочкам?       - Та не, не гони, брат, хотя…она так смотрит на меня иногда. Та не бред. Ну может я ей просто симпатична как тетенька учитель с которой хочется брать пример и т.д.       - Ага, она и начала брать пример…курить с тобой за гаражами, - Вик рассмеялась.       - Так, хорош, угомонись.       - Ладно, ладно, какие у тебя планы на выходные?       - Ну должна встретится с Женькой в воскресенье скорее всего. А завтра не знаю, Андрей вроде обещал зайти вечером пивка попить, мы так классно прогулялись с ним недавно, повспоминали многое.       - Оу, Андрей, и как он там?       - Так, во-первых, это Андрей, он друг мне, и он так-то примерный семьянин, АЛЛО БЛЯТЬ. Он сейчас тут потому, что дедушка его заболел и он временно живет с ним.       - Ой все. Ты уж найди время там приехать к крестнику, пожалуйста, - с упреком сказала Вик.       - Обязательно, как только так сразу. Так пойду я, сериал смотреть, заболталась я с тобой.       - Ладно, иди уже. Спокойной ночи.       - Спокойной ночи, брат. – я положила трубку.       Я посмотрела еще пару серий и переместилась в кровать.       Утро субботы началось со звонка Андрея.       - Эй, ты чо дрыхнешь? Одиннадцатый час уже, подъем.       - Чего тебе надобно старче?       - Как чего, через пару часиков буду у тебя.       - Мы же на вечер договорились.       - Вечером не могу, все через пару часов буду.       Я встала и поплелась в ванну.       - Да, Кира, что-то ты сегодня долго спишь. – сказала я своему отражению.       Пока я пришла в себя ото сна уже и Андрей был на пороге. Вот за, что я его люблю так это за то, что он всегда приходит ко мне со всем чем надо и даже больше.       - Я тут припер ящик пива, ну это чтоб у тебя было, ты не подумай, я столько уже не выпью за раз.       - Как будто я выпью.       - Стареем, - мы рассмеялись.       Мы посидели до семи вечера и Андрей уехал по делам. Я же решила выйти пройтись по району, благо погода пока позволяла это сделать. Я вышла из подъезда и без определенного маршрута направилась куда глаза глядят. Удалось даже встретить ребят со школы, которые как солдатики хором поздоровались:       - Здравствуйте, Кира Сергеевна!       - Привет, ребят.       «Господи непривычно то как, дети, а со мной на вы»       Пройдясь и нагуляв себе сон, я пошла домой. Я приняла ванну и улеглась в кровать, но вместо того, чтобы лечь спать я зачем-то решила посмотреть порно.       Ну ладно, не зачем-то, я хотела расслабиться. Ничего стоящего я так и не нашла, но немного возбудилась. Я запустила руку в трусики и дотронулась до клитора, я была уже мокрая. Я помассировала клитор и вошла в себя двумя пальцами, второй рукой я сжимала сосок на левой груди. Я входила в себя так глубоко насколько могла и это было прекрасно, когда я была почти на грани и из моего рта вырывались стоны все пошлее и пошлее, у меня перед глазами оказалась Диана, так я и кончила, представляя ее.       Отдышавшись я встала и пошла на балкон курить.       «Нет, Кира, это ненормально, черт, ну нельзя так. И что в ней такого, почему какая-то малолетка завладела моим разумом. Да какой там разум она считай в «постель» ко мне проникла» - я корила себя за мысли о ней. Стараясь не думать больше ни о чем, я постаралась как можно быстрее придаться морфею.       
Примечания:
49 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник