философия черного юмора
27 мая 2022 г., 09:01
философия черного юмора,
притуплено чувство протеста.
в словах нет особого смысла,
а в книгах нет места для текста.
горькие слезы стали сладкими -
нет эндорфина, диабет и проценты вины.
прокуреные стены - предатели.
возрастает прогрессия абцесса души.
выдыхаю дым без пламени,
опять выжат день, не сойтиб с ума.
красные капли, всего лишь, краска капают -
их смывает вода или мгла...
тьмою затопит комнату.
страха нет. я сломался хватаясь за жизнь
и устал...
мир давно оказался у пропасти.
мир давно захватил Велиал.
присевши у холодной, голой стены
сердце мое не остынет, в нем не будут цветы.
в голове снова пусто или снова бардак.
прошепчу тихо, глупо: "это Эдем...Эдем, не Ад".