Как мы на работу устроились!!!

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 711 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
POV: Черри. Я лежу на кровати и слушаю музыку, но тут в комнату врывается ураган и запрыгнув на кровать прокричал: -Черри!!! -это была Луна.Я сняв наушники спросила: -Что? -Я тут подумала и поняла, что нам надо найти работу! -Хорошая идея.Что ж пошли искать работу-с улыбкой проговариваю я и встав с кровати иду на кухню.Луна посмотрев на меня спросила: -Ты куда? -На кухню, без печенек и чая я искать не собираюсь-отвечаю ей выходя из комнаты. -Мне тоже сделай чай! -сказала Луна вставая с кровати-Встречаемся в гостинной. -Окей. Я зашла на кухню бело-голубого цвета.Налив чай и найдя печеньки я пошла в гостинную.Придя туда я увидела, как Луна читает объявления в газетах.Я поставив две кружки чая и печеньки села в кресло со словами: -Что-нибудь нашла? -Не-а…-печально проговорила сестра.Я взяла первую попавшуюся газету и стала читать заголовки.{Продавец, перевозчик, курьер, охранник в пиццерии «Фредди Фазбера»… Стоп, что? }подумав я начала читать вслух: -В Пиццерию Фредди Фазбера требуется Новый сотрудник, а точнее быть Ночной охранник. Заработная плата в неделю составляет 150 долларов. Смена начинается ровно в 12 и заканчивается в 6 утра, убедительная просьба не опаздывать! Если вас это заинтересовало, просьба обратиться к Директору Пиццерии!-прочитав это я взглянула на сестру.Она же что-то обдумав произнесла: -Мы должны устроиться на эту работу! -Хорошо, тогда давай позвоним по номеру и спросим можем ли мы устроиться на роботу-сказав это я начала набирать номер на телефоне.Нажав на вызов я стала ждать пока кто-то ответит.Через минуту послышался мужской голос: -Алло, с вами разговаривает директор пиццерии Фазбер. По какому вы поводу звоните? -Здравствуйте меня зовут Черри Блэк, я по поводу ночного охранника-ответила я, и через несколько секунд голос произнёс: -Здравствуйте, насчёт работы приходите в пиццерию и всё обговорим. -Хорошо, до свидания.-сказав это я отключила вызов и посмотрев на Луну произнесла: -Чё сидишь, кого ждёшь? Сама всё слышала, бегом переодеваться! -Да мэм! -шуточно отдав честь она пошла в комнату переодеваться.Последовав её примеру и тоже пошла в комнату переодеваться.Через минут десять я была одета в чёрную оверсайз футболку, джинсовые шорты, красные кроссы.Я выйдя из комнаты пошла к выходной двери.Через две минуты пришла Луна, а одета в белую футболку, в джинсы и жёлтые кеды.Подойдя ко мне она спросила: -Пошли? -Ага-после моих слов мы вышли из квартиры не забыв закрыть на ключ.Примерно через 20 минут мы были у пиццерии (так как недалеко живём особого труда добраться до неё не составит). Мы уже зашли и проходя между столами мы направились в кабинет директора (при этом спросив путь у официантки). Дошли без происшествий и постучавшись ждали разрешение войти. Вот за дверью произнесли: -Войдите-войдя мы увидели директора у которого были густые блондинистые волосы, зелёные глаза, поверх которых были очки. Одет был в деловой чёрный костюм с красным галстуком. Он посмотрев на нас произнёс: -Вы по поводу работы ночного охранника? -Ага! -ответила Луна, а я лишь кивнула. -Что ж меня зовут мистер Фазбер. Подпишите эти бумаги и вы приняты на работу-достав какие-то бумаги произнёс он. Я уже почти поставила подпись, но моё внимание привлекло предложение напечатанное мелким шрифтом «За вашу безопасность ответственности не несём». Но все же я подписала бумаги и отдала, теперь моему боссу. -Ваша смена начинается в 12:00 часов вечера и заканчивается в 6:00. Понятно? -на его слова мы кивнули-Ах, да форму пойдёмте выдам-после слов он встал и куда-то пошёл, а мы за ним. Итак мы получили форму и пошли домой. Как только мы пришли домой я разувшись пошла на кухню, а Луна в комнату. {Жрать хочу! } с этими мыслями я открывала холодильник. Продолжение следует…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник