Ну и что, что мы братья?

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 7 314 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 1 Мысли

Настройки
Поздняя ночь. Почти все жители города спят. Тишина, слышно только шелест листьев и лёгкие порывы ветра. Какой-то человек стоит на банконе опираясь на перила и курит. Этот человек даже ночью в сонцезащитных очках, в кофте с капюшоном и красной футболке с желто-черной емблемой. Вы наверно уже догадались что это никто иной как Техник. Дальше Pov: Техник Я стою балконе и курю. Дети давно спят. Курить я начал недавно, вроде и понимаю что это вредно, но нечего с собой поделать не могу. Больше ничто мне не приносит удовольствие. Я стою и думаю. Зачем я в этом мире? Всё-равно я почти ничего хорошего не сделал. Только мешал всем жить нормально. И даже сейчас, когда я нормально живу у меня в жизнь нет цели. Живу ну и все. Хотя нет это я погорячился, моя цель: вырастить детей маньяков нормальными людьми, подарить им любовь, которой им нехватало раньше, научить их жить.Что-бы они не наделали больше ошибок, как я. Но всё-равно я не чюствую себя нужным... Не знаю почему... Может мне надо найти себя пару? Хотя нет, это смешно. Никакая девушка на полюбит бывшего убийцу, будет меня бояться, подозревать в чем-то, в конце-концов не будет мне доверять. Всё-таки мне нужен человек которому я смогу высказаться, на которого смогу положиться, и который сможет положиться на меня. У меня такого человека никогда небыло и нет сейчас. Ладно, хватит жаловаться на жизнь, пора спать. Я вышел из балкона, закрыл на собой дверь и лег спать. Завтра мне надо рано вставать что-бы отвести детей в школу. Эх... Спокойной мне ночи) Конец Pov: Техник Рано-утром Техника разбудил звонок. Кто эму звонил?
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)