Часть 2 Он поздно осознал свою ошибку...
27 мая 2022 г., 10:44
Рано утром в доме Техника раздался звонок.
-Аааааа...-зевнул Техник,- кто, блин, в такую рань звонит?
Он взял трубку.
-Алло, Нюкем привет, ааааа- опять зевнул Техник,- ты что в такую...
-Да ничего блин!!!- перебил брата Нюкем- ты блин зад*лбал со своими ходами Стёпа сказал что у него ночью кто-то за стеной шкребся!!! Бедный ребёнок от этой фигни так и не поспал! Быстро приехал сюда!!! Достал уже...
Нюкем повесил трубку.
Техник вздохнул и пошол будить детей, одеваться и завтракать. Он не удивился такому поведению брата.
Нюкем последнее время воспринимал брата как человека, который ему обязан, потому что он его якобы и убил и похител его, но Техник давно отработал те грехи, и до сих пор терпит... Для Нюкема было нормально посреди ночи позвонить брату и начать орать в трубку, а Техник терпел, посыпался, одевался и ехал к нему. Он успокаивал тех существ, а вместо благодарности получал только угрозы и обещания того, что если такое повторится, то мол ему будет пипец. Техник терпел, вёл себя спокойно, но ему это уже надоело, рано или поздно он не выдержит.
Вот и семейка преступников подъезжает к дому Нюкема. Выходит из машины и ее встречает недовольный обладатель дома.
-Вот блин нафига ты выкопал эти долбаные ходы рядом с нашим домом?!- начал орать он - мы из-за тебя жить нормально не можем!!!
Техник стоял и слушал это. Ну а что делать?
Через часик-два Техник закончил.
-Всё..-сказал он- надеюсь они больше не будут вас трогать...
Нюкем подошол к Технику и отвесил ему подзатыльник:
- Я тебя говорил.
Обеи группы детей стояли рядом и смотрели на своих родителей. Техник был потрясен на несколько секунд:
-"Он меня ударил только-что?"-думал он.
И тут что-то пошло не так: терпению пришол конец. Вроде все-было нормально Техник стоял на месте. Он наклонил голову, теперь небыло видно его глаз. На лице появилась какая-то странная улыбка. И внезапно удар.
Нюкем упал на землю.
- Ты достал меня!!!- кричал Техник- все терплю, терплю, а тебя бл*ть похер!!! Пытаюсь исправится! Спокойно себя веду: все пытаюсь не сорваться!!! Слушаю твои оры!! А ты только на голову вылазьшь!!! ЗА-ДОЛ-БАЛ!!!
-Дети собирайтесь, мы едем домой- сказал Техник.
Дети залезли в машину, Техних сел за руль.
-Пока...-сказали дети Техника остальным.
Что они говорили потом, никто не расслышал: машина скрылась за поворотом.
Всё зашли в дом. И только Нюкем остался сидеть не земле: до него дошло что он перегнул палку.
Примечания:
Хех) Интригующе выходит?) Я стараюсь писать понятно, надеюсь так и выходит.