Ну и что, что мы братья?

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 7 314 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 3 Дети и отец.

Настройки
По просёлочной дороге ехала машина с недовольным водителем. - Пап, что случилось - спросила Гидра - я ещё никогда таким тебя не видела. - Нуууу... - замялся Техник - это сложно, не обращайте внимание. - Отец, в таких ситуациях надо выговориться - вмешался в разровор Мини-Джейсон - А то так и будет накепать. - Да-да - потдержел брата Аниматроник. - Ладно, так и быть - согласился Техник - Вы у же знаете что раньше я быль убийцей... Я тогда со своими дружками убил Нюкема правда его потом воскресил Крампус, ну не суть... - Ого - Выразил удивление Мини-Джейсон. - Пипец - сказала Кукла - Я бы никогда не подумала что вы с дядей Нюкемом настолько... друг-друга не любили... - Да, что есть то есть... - согласился Техник - Ну вообще его воскресили и они потом нашу "банду" перебили. Но я выжил. И решил ему отомстить. Я его похитил и заморозил... Вышло так что пока он был заморожен в подвале за городом, я жил вместо него с его детьми и все думали что я это он. В итоге меня раскрыли, избили, разморозили Нюкема и ушли. После этого Крампус явился и предложи сами знаете какую сделку. -Ого ну и приключения были у тебя - удивилась Гидра. -Да, были, ну это не так важно - продолжал рассказ Техник - Важно то, что после этого Нюкем стал относится комне как к должнику и как я не пытаюсь загладить перед ним вину, отношение не меняется, хотя нет меняеться: оно только ухудшаться... Сами понимаете мне недоело это отношение: он постоянно на меня орет, будит посреди ночи, оскорбляет и ещё целая куча тому-подобного. Я терпел, терпел, терпел... То что он мне ударил была последняя капля... - Эх... - вздохнула Гидра - Папуль, чего же ты сразу нам не рассказал, мы бы тебе посоветовали, послушали бы тебя, тебе бы стало легче если-бы с кем-то этим поделился. -И да проблема не только в этом... - сказал Техник - Мне и вправду не с кем делится своими проблемами, а вы ещё малы, и мне не очень поможет ваша поддержка, и вам слушать мои жалобы быстро надоест. -О, я знаю что надо делать - востликнула Кукла - тебе нужна вторая половинка!!
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник