Часть 3 Дети и отец.
27 мая 2022 г., 13:29
По просёлочной дороге ехала машина с недовольным водителем.
- Пап, что случилось - спросила Гидра - я ещё никогда таким тебя не видела.
- Нуууу... - замялся Техник - это сложно, не обращайте внимание.
- Отец, в таких ситуациях надо выговориться - вмешался в разровор Мини-Джейсон - А то так и будет накепать.
- Да-да - потдержел брата Аниматроник.
- Ладно, так и быть - согласился Техник - Вы у же знаете что раньше я быль убийцей... Я тогда со своими дружками убил Нюкема правда его потом воскресил Крампус, ну не суть...
- Ого - Выразил удивление Мини-Джейсон.
- Пипец - сказала Кукла - Я бы никогда не подумала что вы с дядей Нюкемом настолько... друг-друга не любили...
- Да, что есть то есть... - согласился Техник - Ну вообще его воскресили и они потом нашу "банду" перебили. Но я выжил. И решил ему отомстить. Я его похитил и заморозил... Вышло так что пока он был заморожен в подвале за городом, я жил вместо него с его детьми и все думали что я это он.
В итоге меня раскрыли, избили, разморозили Нюкема и ушли. После этого Крампус явился и предложи сами знаете какую сделку.
-Ого ну и приключения были у тебя - удивилась Гидра.
-Да, были, ну это не так важно - продолжал рассказ Техник - Важно то, что после этого Нюкем стал относится комне как к должнику и как я не пытаюсь загладить перед ним вину, отношение не меняется, хотя нет меняеться: оно только ухудшаться... Сами понимаете мне недоело это отношение: он постоянно на меня орет, будит посреди ночи, оскорбляет и ещё целая куча тому-подобного. Я терпел, терпел, терпел... То что он мне ударил была последняя капля...
- Эх... - вздохнула Гидра - Папуль, чего же ты сразу нам не рассказал, мы бы тебе посоветовали, послушали бы тебя, тебе бы стало легче если-бы с кем-то этим поделился.
-И да проблема не только в этом... - сказал Техник - Мне и вправду не с кем делится своими проблемами, а вы ещё малы, и мне не очень поможет ваша поддержка, и вам слушать мои жалобы быстро надоест.
-О, я знаю что надо делать - востликнула Кукла - тебе нужна вторая половинка!!
Примечания:
Вот и конец 3-ей части) Я старалась😅