Часть 1
27 мая 2022 г., 09:59
Примечания:
.
Я люблю отца родного,
Без него мне нет судьбы,
Но вот есть одна проблема -
Правильность его души.
Он всё делает как в сказке,
Он прекрасен, спору нет,
Но порой его порядки
Слишком сильно давят мне.
Он не добр к душам смертным,
И я тоже не в серьёз,
Но вот есть один мальчишка,
Без него мне только в гроб..
Он как солнца яркий лучик,
Что в запрете для меня,
Он как слёза в летний дождик
Что тиха так и мила,
Он как зимняя снежинка,
Что легка так и светла,
И со мной кружится в небе,
Как осенняя листва...
Примечания:
Постараюсь чаще проявлять актив