Кареглазый парень с лагеря

NC-17
В процессе
89
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 359 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 88 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
— У столиков можно порисовать, пойдём? И Колетт пригласим, если ты не против и она не занята. — Рисовать? Да, давай! Во сколько идём? — может по нему не скажешь, но Эдгару всегда нравилось рисовать. Он мог передавать настоящего себя через свои рисунки, а во время процесса ощущал внутренное спокойсвие. — Думаю уже можно собираться, я пишу Котлете? -Котлете? А, неважно, конечно пиши. Погода была пасмурной, казалось, вот вот и польет сильный ливень. Хотя, ветра не было. Колетт и Фэнг были плохи в рисовании, но им нравилось делать что-то втроём, пусть и результат не идеал. У Эдгара же очень даже хорошо выходило. тонкие линии плавно появлялись на листке бумаги. За процессом можно было наблюдать вечность. Можно было, если бы не начал моросить дождик. Детей начали звать по своим домикам. — Эй, Фэнг, Эдгар! Подойдите-ка. — Тихонько позвала Колетт парней, так, чтобы никто, особенно вожатые, не услышали их разговор. — Как на счёт ночки у вас в домике? — Разве так можно? — С неким опасением решил спросить длинноволосый. — Нет, нельзя. Но ведь от этого ещё интереснее! — Если нас поймают, будут огромные проблемы. — Эдгар, значит нужно сделать так, чтобы нас не поймали. — Эй, ребята! Давайте пока ливень не спустился! — Прокричала из далека вожатая. — Да-да! Идём! Спишемся, ребят! — убегая крикнула беловолосая. — Что думаешь, Эдгар? — Колетт может и глупо себя ведет, но она не такая. Думаю, она точно будет аккуратной. — Это значит «да»? — Наклоняясь к лицу челкастого сказал Фэнг. — Наверное. Но у меня всё ещё есть капля опасения! Жоски пон Котлета~: Ну так что, вы решили на счет ночи? Эдгар: Думаю можно. Фэги: Котлета, ты ведь понимаешь всю серьёзность? Если нас поймают… Котлета~: Фэги, мне не пять! Фэги: А как же! Ха-ха Эдгар: Значит так. В 9 вечера отбой. Ночью, как и днём, за порядком следят. В 10 уже более менее темно, так что незаметно можно попробовать пройти. Колетт, надень что-то темнее. В домике всю ночь должно быть темно, кто включит свет, получит в рожу 💝. К 5 начинает светлеть, значит в пять утра, Колетт, ты должна уже быть у себя. Если случится так, что тебя спалят, что можно придумать? Фэги: Искала туалет? Эдгар: Мы уже месяц тут. Очевидно, что она знает, где он. А сам туалет совсем в другой стороне. Фэги: Черт, тогда я не знаю. Меня хватало только на это… Эдгар: … Колетт, идеи? Котлета~: Я тоже хотела предложить идею с туалетом 😳 Эдгар: Издевательство. Ладно, будем надеяться, что ты, Колетт, ответственная и можешь сделать это без лишних действий. Котлета~: Фэги, с какой миной он это пишет? Фэги: Очень… Очень серьёзной. Эдгар нахмурив брови посмотрел на длинноволосого с красным, как рак, лицом, прикрываясь шарфиком. — Не смущайся так, Угрюмая принцесса! — Иди к черту! — Выкрикув, парень кинул в своего соседа первое, что попало под руки. — Пха-хах, тише, тише ты! Эдгар: Постучи пять раз в окно, тогда мы будем знать, кому открываем. Котлета~: Как скажешь! — Пять стуков… Какой ты умный, Эди. — Это для тебя показатель ума, глупый Фэги? — Сделав акцент на нике Фэнга, Эдгар игриво посмотрел на парня. На дворе уже было темным темно, как вдруг парней заставили вздрогнуть те самые пять стуков по окну. В комнату зашла девушка с темно-фиолетовой, длинной рубашкой и чёрными шортами. — Ну как, достаточно хорошо замаскировалась? — Колетт начала крутиться, демонстрируя свой образ. — Вау, девушка, да вы в этом наряде просто сногшибательна! Хотя, знаешь, не хватает только покрасить кожу в темный, пхах. — Ой, а я хотела! Вот, смотрите! — девушка достала свой телефон и начала показывать свои фото, где она полностью в бардовой краске. У Фэнга эти фотографии вызвали довольно громкий смех. — Боже, Колетт, это ужасно смешно! Что за рожки и хвост? — продолжал надрываться парень. — Ладно, стой-стой, образ правда крут! — Эй, потише! — Эдгар, налетев на длинноволосого, прикрыл ладонью рот хохотущего парня. — Да поймите, что если нас спалят, все полетим по домам при первой же возможности. Нет у меня желания торчать около предков всё оставшиеся лето. — Чтооо! Эди, ты же всегда жаловался на лагеря и плакался как не хочешь следующего лета из-за него! Почему та… — не успела договорить свою речь девушка, как тут же прерывает её удивленым, еле громким криком с улыбкой на лице — Н-неужали это из-за наааас?! Эдии, ты такой милыыйй!!! — Объятия девушки были крепкими, даже удушающими, но никто не был против быть удушеным самой Колетт. Несколько часов протелетели быстро, на часах стрелка добегала до 4:20. Колетт, уже собравшись, стояла у выхода. Девушка не могла налюбоваться двумя парнями, спящих в обнимку, поэтому она решила запечатлить этот кадр. И себе на память, и Эдгара с Фэнгом позлить можно. — Идеально! — Подумала беловолоса, пряча телефон в карман и тихо выходя из домика. Время 8:05, Фэнг уже был готов бодроствовать, однако увидев, кто на нем спит, парень тут же передумал. Перебирая волосы Эдгара то за ухо, то обратно, Фэнг смотрел на аккуратное лицо челкастого зануды. Он считал его невероятным, идеальным. Еле заметные синяки даже немного украшали его маленькое, круглое личико, думал Фэнг, все больше и больше всматриваясь в картину перед ним. — Фэнг?.. — Приоткрыв сонные глаза, Эдгар посмотрел на парня, с которым они лежали в обнимку. Точнее, это Эдгар его приобнял, что ещё больше смутило челкастого. — Доброе утро, принцесса, как вам спалось? — все та же улыбка, но в глазах Эдгара каждая его улыбка казалась ему другой, еще прекраснее, чем было. Меньше всего он хотел видеть его грустную, или даже плачущую рожу. — Отлично. — Фэнга не смутил его ответ так, как то, что после этих слов Эдгар продолжил лежать на нем, даже немного поерзавшись, в поиске более удобной позы.
Примечания:
89 Нравится 88 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)