Лето из прошлого

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
NKI
Размер:
13 страниц, 3 543 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда я вернулась в гостиницу , я столкнулась сразу с мамой. Она начала меня успокаивать и говорить - Доча не расстраивайся, Султанали тебя простит когда успокоится. Ты не переживай обязательно Простит-  Я не стала говорить что я уже померилась с ним  и что я иду вечером гулять с ним  . Я сделала вид что очень  расстроена и с грустью в глазах побежала в комнату . В комнате я хотела прыгать от счастья но не стала боялась что  мама может что заподозрить. Да маму я некогда не обманывала но сейчас приходится .Во-первых ради безопасности Султанали  . А Во-вторых ради себя.  Наступил вечер я собралась на встречу с Султанали. Главной задачей было незаметно пройти мимо мамы. Но мне повезло её нигде не было и я прошла не замеченой.  Я пришла раньше его и у меня в голове стали крутиться разные мысли " наверно он забыл, а может пошутил и я  пришла сюда в надежде что он придёт, а может...." Тут  я увидела знакомый силуэт и тут же перестала думать о плохом. Султанали: - Привет , я  думал что ты не придёшь - Я: - Привет, я тоже думала что ты не придёшь-  мы мило улыбнулись друг другу. А потом мы пошли гулять по парку. У нас было  много общего и мы  легко общались друг с другом. Тут он перевёл резко тему разговора и спросил у меня - Кир ты когда-нибудь сидела у костра с  друзьями - Я: - Нет . Во-первых у меня нет друзей. А во-вторых я только это в кино видела- Сула мило засмеялся. Султанали: - Тогда давай посидим в месте у костра- Я удивлённо посмотрела на него. Султанали: - Нечего удивляться и я не шучу. Закрой глаза и дай мне руку. Если ты мне доверяешь. -  я улыбнулась и протянула руку. Он улыбнулся и взял меня за руку  Султанали: - Ничего себе ты замёрзла. Почему ты несказала. У тебе руки как лидышки-  я и только смогла улыбнуться. Султанали: - Ну ты и глупышка -  он снял с себя кожаную куртку и накинул мне на плечи Султанали : - Надеюсь  что  ты согреешся.  Теперь закрывай глаза и давай мне руку. -  я все делала что он сказал.  Я чувствовала что ему можно доверять . Султанали  - Кир  открывай глаза- я открыла глаза и была удивлена. Султанали: - Вижу что ты опять удивлена. - я села на бревно и он рядом. Он откуда-то достал зефирки и мы стали их жарить на костре. Я сидела рядом с ним  и аккуратно положила голову  ему на плечо. Мы смеялись и  разговаривали. Он сказал - Так предупреждаю тебя чтобы ты опять не  удивилась я ещё  и гитару принёс. Если честно я это все заранее сделал. Ты просто когда у удивляешься такая милая-  после этого он достал гитару , начал играть и петь. Его голос просто водил в транс и это можно слушать бесконечно. Я не знаю как   много прошло времени . Султанали: - Кир уже  поздно надо идти в гостиницу и ложиться спать - Я: - Ага поздно- Султанали: - Пойдём- Я: - Пойдём-  Когда мы подошли к  гостинице , мы обнялись. Султанали: - Пока. До завтра. Сладких снова. - Я : - Пока . До завтра. Спокойно  ночи. - Мы помахали друг другу и разошлись по комнатам. Когда я вошла к себе в комнату я поняла что я забыла отдать ему куртку. Я повесила его куртку в шкаф чтобы мама не увидела. После этого переоделись и легла спать.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник