Лето из прошлого

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
NKI
Размер:
13 страниц, 3 543 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Ребята куда куда-то собирались. Султанали почти оделся и стал искать свою кожаную куртку и не нашел. Султанали: - Точно она у Киры. Блин что теперь делать.  Если кто нас увидит то я подставлю   её. Блин ,блинский.-  в дверь постучал Аю   и сказал - Султанали нам надо идти. Ты что уснул.- Султан открыл дверь и сказал - Идите без меня я догоню- Аю: - Хорошо.- после этих слов он ушёл. Султанали:  - Так пойду искать Киру по-идеи она должна быть у себя в комнате в другом крыле дома. Пиздец будет если я столкнулась с её мамой. Ладно была не была- он пошёл в моё крыло. Я с ним столкнулась когда я закрывала дверь своей комнаты. Султанали: - Кир не закрывай дверь. - я только посмотрела с уд влением. Султанали: - Опять удивилась да? Ты такая милая-  Я: - Сул всё хорошо- Султанали: - Да просто у тебя моя куртка- тут мы услышали что кто-то идёт. Султанали резко открывает дверь моей комнаты и хватает меня за руку   он втащил в комнату и закрыл дверь. Он прислонил меня к стене и навис надомной держа дверь одной рукой  а другой показал чтобы я не издавала ни одного звука. После этого он кивнул, а я ему в ответ. Он после этого положил руку на стену Пока он прислушивается к звукам за дверью .Я  рассматривала его думая  что он ничего не заметит. Он убрал руку с двери и теперь он реально был очень близок ко мне .Две руки лежат на стене а он нависает надо мной. Он нагло улыбнулся и сказал -Аяяй, аяяй Кир- а потом он наклонился. Я подумал что он хочет меня поцеловать в шею. Я просто закрыла глаза.  Потом он прошептал - Кира одай мою куртку- я вздохнула с облегчением и открыла глаза и увидела что он смотрит мне прямо в глаза. Наши взгляды в встретились. Султанали: - Кира ты что подумала, что я  извращенец -  он смотрел  на меня с удивлением. Султанали: -  Боюсь что ты на придумала. Я тебе 2 дня знаю. Я бы так не поступил .Но если хочешь я могу поцеловать. Хочешь?- Я: - Ни чего я не придумала-  и стала  отстараняться от него Он отошёл от меня и сказал - Куртку отдай- я кивнула  пошла к шкафу и достала куртку, а потом протянула ему. Султанали: - спасибо . Вечером на том же месте. Аяяй ! - он как как-то странно улыбнулся и ушёл закрыв дверь за собой  . Я ещё 5 минут в шоке была, а потом начала разговаривать сама собой Я : - Вообще о чем я могла подумать , а поняла теперь. - Вечером мы опять гуляли в месте  .Но в этот раз  он предложил - Кир хочешь мы покататься на велосипеде- Я : - Согласна-мы долго катались. . После этого мы  опять разбрелись по своим комнатам как мы это не хотели он кину мне одну фразу - Завтра мы устроим пикник у костра хорошо- он ушёл так не услышав моего ответа  На следующий день у нас был пикник у костра мы опять дурачились и смеялись.                        *** Так прошла это неделя и нам надо было растоваться. На последней встрече он протянул мне какую-то коробочку  и сказал - Кир как будешь готова . Когда меня  может забудешь .откроешь её то значит мы можем больше не встретимся . Но если ты приедишь в Москву на наш концерт то  одень это ладно  .-  я кивнула и улыбалась с сквозь слезы  .Он подошёл ко мне обнял и сказал -  я люблю тебя. ПРОЩАЙ. - Я долго ещё стояла , плакала и говарила Я : - я люблю тебя Султанали - только он этого конечно не слышал и от этого стала больно. Я хотела чтобы он остался со мой. Но я знала что это не возможно. Нам было в месте очень хорошо. Но всему приходит конец. Нам пришлось расстаться. Как  мы это не хотели . Ведь нам не суждено быть в месте. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Но потом прошёл год, но я не забыла эту встречу и надеюсь что я ещё раз  увижу его .
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник