Часть 5
28 мая 2022 г., 08:39
Ребята куда куда-то собирались. Султанали почти оделся и стал искать свою кожаную куртку и не нашел.
Султанали:
- Точно она у Киры. Блин что теперь делать. Если кто нас увидит то я подставлю её. Блин ,блинский.- в дверь постучал Аю и сказал
- Султанали нам надо идти. Ты что уснул.- Султан открыл дверь и сказал
- Идите без меня я догоню-
Аю:
- Хорошо.- после этих слов он ушёл.
Султанали:
- Так пойду искать Киру по-идеи она должна быть у себя в комнате в другом крыле дома. Пиздец будет если я столкнулась с её мамой. Ладно была не была- он пошёл в моё крыло. Я с ним столкнулась когда я закрывала дверь своей комнаты.
Султанали:
- Кир не закрывай дверь. - я только посмотрела с уд влением.
Султанали:
- Опять удивилась да? Ты такая милая-
Я:
- Сул всё хорошо-
Султанали:
- Да просто у тебя моя куртка- тут мы услышали что кто-то идёт. Султанали резко открывает дверь моей комнаты и хватает меня за руку он втащил в комнату и закрыл дверь. Он прислонил меня к стене и навис надомной держа дверь одной рукой а другой показал чтобы я не издавала ни одного звука. После этого он кивнул, а я ему в ответ. Он после этого положил руку на стену Пока он прислушивается к звукам за дверью .Я рассматривала его думая что он ничего не заметит. Он убрал руку с двери и теперь он реально был очень близок ко мне .Две руки лежат на стене а он нависает надо мной. Он нагло улыбнулся и сказал
-Аяяй, аяяй Кир- а потом он наклонился. Я подумал что он хочет меня поцеловать в шею. Я просто закрыла глаза. Потом он прошептал
- Кира одай мою куртку- я вздохнула с облегчением и открыла глаза и увидела что он смотрит мне прямо в глаза. Наши взгляды в встретились.
Султанали:
- Кира ты что подумала, что я извращенец - он смотрел на меня с удивлением.
Султанали:
- Боюсь что ты на придумала. Я тебе 2 дня знаю. Я бы так не поступил .Но если хочешь я могу поцеловать. Хочешь?-
Я:
- Ни чего я не придумала- и стала отстараняться от него
Он отошёл от меня и сказал
- Куртку отдай- я кивнула пошла к шкафу и достала куртку, а потом протянула ему.
Султанали:
- спасибо . Вечером на том же месте. Аяяй ! - он как как-то странно улыбнулся и ушёл закрыв дверь за собой . Я ещё 5 минут в шоке была, а потом начала разговаривать сама собой
Я :
- Вообще о чем я могла подумать , а поняла теперь. -
Вечером мы опять гуляли в месте .Но в этот раз он предложил
- Кир хочешь мы покататься на велосипеде-
Я :
- Согласна-мы долго катались. . После этого мы опять разбрелись по своим комнатам как мы это не хотели он кину мне одну фразу
- Завтра мы устроим пикник у костра хорошо- он ушёл так не услышав моего ответа
На следующий день у нас был пикник у костра мы опять дурачились и смеялись.
***
Так прошла это неделя и нам надо было растоваться. На последней встрече он протянул мне какую-то коробочку и сказал
- Кир как будешь готова . Когда меня может забудешь .откроешь её то значит мы можем больше не встретимся . Но если ты приедишь в Москву на наш концерт то одень это ладно .- я кивнула и улыбалась с сквозь слезы .Он подошёл ко мне обнял и сказал
- я люблю тебя. ПРОЩАЙ. - Я долго ещё стояла , плакала и говарила
Я :
- я люблю тебя Султанали - только он этого конечно не слышал и от этого стала больно. Я хотела чтобы он остался со мой. Но я знала что это не возможно.
Нам было в месте очень хорошо. Но всему приходит конец. Нам пришлось расстаться. Как мы это не хотели . Ведь нам не суждено быть в месте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Но потом прошёл год, но я не забыла эту встречу и надеюсь что я ещё раз увижу его .