Часть 6
28 мая 2022 г., 08:40
Прошёл год я решила уехать в Москву и там работать в отеле. Через 5 месяцев я узнала что у NKI концерт. Я сразу купила билеты.
Когда наступил день идти на концерт я вспомнила про ту маленькую коробочку что дал мне Султанали. Я её достала из прикроватной тумбочки и открыла. Я увидела красивый кулон на цепочки. Я заметила ещё маленькую записку. Я решила её прочитать там было написано:
- Кира если ты это читаешь это значит нам не суждено было быть вместе. Это значит что у тебя есть семья и ты счастлива. Надеюсь что ты по-прежнему так же улыбаешься , смеёшься и удивляешься. Носи эту цепочку с кулоном как напоминанием обо мне и о том лете .Но если Ты всё-таки приехала Москву . Все равно носи это кулон. Но не знаю придёшь на наш концерт или нет всё равно надень его. -
Я читала и сдерживала слезы. Я одела кулон и пошла на их концерт.
Когда я туда пришла народу было очень много. Когда я увидела Султанали моему счастью небыло предела. Да после концерта я с ними встретилась и мы поговарили Аю
- Так стоп я тебя где-то видел только не могу вспомнить где-
Ера:
- Тебя не Кира зовут. -
Асет:
- Точно я вспомнил .Ты в гостинице работала в которую мы ездили прошлым летом отдыхать. Ты ещё на Султанали сок пролила .Господи не верю своим глазам Кира- Асет подошёл и обнял меня остальные последовали его примеру. Я была рада что они меня узнали. Мы долго разговаривали потом Султанали сказал
- Ребята идите без меня я вас догоню-
Ера
- Хорошо-
Султанали подошёл и обнял мы так стояли минут 5 не праронив ни слова.
Я очень была рада его видеть, как будто небыло этого года. Снова я купалась в его объятиях.
Султанали:
- Кирюшь мне надо идти а то парни будут ждать. А вот держи . Не переживай мы ещё обязательно встретимся .-
Я:
- хорошо-
Когда пришла домой я открыла эту записку и там было написано
- встретимся в этом парке воскресенье -
Я была рада что снова его увижу. Но до воскресенья было ещё целых 3дня.