Лето из прошлого

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
NKI
Размер:
13 страниц, 3 543 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошёл год я решила уехать в Москву и там работать в отеле. Через 5 месяцев я узнала что у NKI концерт. Я сразу купила билеты. Когда наступил день идти на концерт я вспомнила про ту маленькую коробочку что дал мне Султанали.  Я её достала из прикроватной тумбочки и открыла. Я увидела красивый кулон на цепочки. Я заметила ещё маленькую записку. Я решила её прочитать там было написано: - Кира если ты это читаешь это значит нам не суждено было быть  вместе. Это значит что у тебя есть семья и ты счастлива.  Надеюсь что ты по-прежнему так же улыбаешься , смеёшься и удивляешься. Носи эту цепочку с кулоном как  напоминанием обо мне и о том лете .Но если Ты всё-таки приехала Москву . Все равно носи это кулон. Но не знаю придёшь на наш концерт или нет всё равно надень его. - Я читала и сдерживала слезы. Я одела кулон и пошла на их концерт. Когда я туда пришла народу было очень много.  Когда я увидела Султанали моему счастью небыло предела. Да после концерта я с ними встретилась и мы поговарили Аю - Так стоп я тебя где-то видел  только не могу вспомнить где- Ера: - Тебя не Кира зовут. - Асет: - Точно я вспомнил .Ты в гостинице работала в которую мы ездили прошлым летом отдыхать. Ты ещё на Султанали сок пролила .Господи не верю своим глазам Кира- Асет подошёл и обнял меня остальные последовали его примеру. Я была рада что они меня узнали. Мы долго разговаривали потом Султанали сказал - Ребята идите без меня я вас  догоню- Ера - Хорошо- Султанали подошёл и обнял мы так стояли минут 5 не праронив ни слова. Я очень была рада его видеть, как будто небыло этого года. Снова я купалась в его объятиях. Султанали: - Кирюшь мне надо идти а то парни будут ждать.  А вот держи . Не переживай мы ещё обязательно встретимся  .- Я: - хорошо- Когда пришла домой я открыла эту записку и там было написано - встретимся в этом парке воскресенье - Я была рада что снова его увижу. Но до воскресенья было ещё целых 3дня.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник