Часть 12
30 июня 2022 г., 00:29
Примечания:
ХОЙ!!! это SaymaKo. Я вернулась!! Теперь данный ФФ будет продолжен. Приятного прочтения ^^
- а какая красивенькая, вкусная небось..
Антон смутился но в итоге сказал:
- мы наверное пойдем. Нам пора уже.
- ладно, Тоша. До встречи.
Лисица быстро убежала. Антон продолжил путь. Оля на его руках все ещё спала и не думала просыпаться. Тоша думал о том, как они будут праздновать день рождения. Ему это представлялось очень интересным.
Заснеженная дорога. Снег падает на одежду и застревает в ее переплетах. Улицы пусты, на них не видно ни единого человека. Через несколько многновений в далеке показался дом. Когда антон подошёл к нему он проверил адрес. Все верно.
(Прода следует)
Примечания:
(ㆁωㆁ)