После всего...

NC-17
Завершён
143
автор
Размер:
8 страниц, 2 860 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
За ночь Этери всё обдумала. Поняла, что всё также любит Медведеву, даже хочет возобновить отношения. Но больше всего её беспокоило увиденное в комнате своей бывшей. Почему она плакала? Сейчас это был единственный вопрос Этери. Она хотела непременно узнать ответ на него. В 12:00 все встретились, чтобы погулять. Дудаков, Глейхенгауз, Этери, Женя, Алина, Камила, Аня и Саша. Олимпийская деревня была огромной, так что гулять можно было часами. Этери пыталась поговорить с Медведевой, но это было бесполезно. Спортсменка быстро отходила, разговаривая со всеми, даже с Алиной, отчего Этери чуть усмехнулась, она прекрасно знала какие отношения между Женей и Алиной. - Как она старается меня избегать. Какая гордая, -пронеслось в голове у блондинки и у неё на лице появилась ухмылка, - всё равно я тебя достану, Женечка. Все вернулись в отель в 17:00, так как в 18:00 Женя должна была взять интервью у спортсменок и их тренеров. Всё так и произошло. Девочки ждали в холле Медведеву вместе с операторами, а Дудаков, Глейхенгауз и Этери подойдут попозже. С девочками интервью прошло спокойно, а вот с тренерами не очень. Женя очень волновалась, в основном из-за Тутберидзе, ей она старалась задавать как можно меньше вопрос и то на подобии "Готовы ли ваши фигуристы к соревнованиям? ". По Этери было видно, что ей это не нравится. После интервью Женя не сдержалась и заплакала, убежала в ближайший туалет, чтобы никто не видел. Её очень напрягала обстановка на этих соревнованиях,помимо всех ковидных ограничений, ещё и не самые приятные воспоминания. Тутберидзе очень хотела поговорить с Медведевой, она видела,как та зашла в туалет, и побежала за ней. -Медведева! Какого фига ты меня игнорируешь?!? - крикнула Этери, но заметила, что девушка плачет, -ну что случилось? Скажи, пожалуйста, -уже понижая тон, говорит Тутберидзе. Медведева только посмотрела на неё глазами и ушла в кабинку. Этери была не намерена отпускать девушку и зашла в кабинку, захлопывая дверь. -Женечка, ну успокойся. Мне больно на тебя смотреть. - А четыре года назад больно не было?!?Когда бросала меня . На это Этери спокойно обнимает девушку и накрывает её губы своими. Женя отвечает на поцелуй, но быстро отстраняется. - Извините, Этери Георгиевна, - выходя из туалета, говорит Медведева. - Ну ничего. Я к ней зайду через час и всё узнаю, -подумала Этери.
143 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)