Одуванчиковое поле

PG-13
Завершён
11
1
автор
Размер:
17 страниц, 6 500 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

жёлтые тюльпаныы, уоуо

Настройки
Очередной радостный день. Убийства не происходили уже неделю, и все обжекты наконец могли отдохнуть. Брялок все больше времени проводила с Курасаном, а Лампчка продолжала общаться и проводить время с Кнайфом. И эти двое даже подумать не могли о том, что они стали объектом обожания. И не просто обычного обжекта.. а яндэре. И вот в один момент Брялок просто сидела на поляне. Как вдруг весь мир перед ней будто изменился в момент. Небо было кроваво-красного цвета, а рядом с ней лежали тела всех обжектов, кто участвовал в испытании на миллион тысяч. И лишь двое были живы. Она сама и Курасан. И судя по всему.. Курасан и был убийцей. В его руках был окровавленный нож, а сам он стоял с дикой улыбкой, будто ничего и не случилось. - Здравствуй, любовь моя~ - сказал Курасан, подходя к Брялку. Та же в ответ в панике отходила от него назад, ища, куда бы убежать. Но не успела она найти место, куда ей бежать, как Курасан схватил её за руку и притянул к себе. - Куда же ты? Смотри, что я сделал для тебя! Ты рада? Теперь мы будем вместе!!! - радостно сказал тот, будто он и вправду ничего не сделал. - Пусти меня, урод рыжий!!! - завопила девушка, брыкаясь и кусаясь. - Что? Ты разве не рада? Теперь мы будем только вдвоём, понимаешь?? - Понимаю! Но я не хочу быть с таким.. психом!!! - она в панике вырывалась, но все было тщетно. - Почему ты не хочешь быть со мной?... Почему?! - Он лишь сильнее ее держал, ногтями чуть ли не впиваясь ей в кожу. - Полюби же меня так, как люблю тебя я! Полюби, полюби, полюби!!! А следом... темнота, и Брялок резко проснулась вся в поту. Это был сон? Господи... слава богу... Брялок знала что Курасан не такой! Он бы не стал такое делать!!! Ну а я бы не стала так быстро заканчивать фанфик! Но в последующие дни случилось то, чего не ожидал никто. Брялок и Лампчка... сдружились. Теперь уже они проводили все больше времени друг с другом, а Кнайф и Курасан с ревностью смотрели на эту "парочку" друзей. Только вот Кнайф смотрел на Брялка со злостью и ревностью, а Курасан на Лампчку. И вот, ночью оба яндэре решили сделать очередное убийство. Кнайф позвал Брялка поговорить, а Курасан резко куда-то утащил Лампчку. И вот.. обе девушки лежат не дыша. Одна зарезана, вторая задушена. И обе погибли со страхом на лице. На утро довольные Кнайф и Курасан пришли на поляну, но не нашли своих объектов обожания, так что с утра они уже ходили и искали их.И какое же было их удивление, когда Кнайф нашёл мëртвую Лампчку, а Курасан мëртвую Брялка. Ох и крику же было... мне кажется даже хосты услышали их крик. Оба в панике прибежали на поляну, а обжекты как всегда стали расспрашивать их. - БРЯЛОК МЕРТВА!!! - начал Курасан, а за ним завопил Кнайф. - И.. И ЛАМПЧКА ТОЖЕ!!! Все обжекты запаниковали и разделились. Одни пошли к Лампчке, другие же к Брялку. И вот, оба тела уже были на поляне, на которой стояли удивлённые хосты, вернувшиеся с отдыха. Увидя обжектов с телами Брялка и Лампчки, они оба запаниковали. Удивительно, но был поражëн даже Краткий. - О моя кириллица! Что случилось??? Почему вас.. так мало?? И почему Лампчка и Брялок мертвы??? - тотчас стал расспрашивать Ëшка. - У нас появился яндэре судя по всему... - ответил Пикчер. - Да! Он... он убил Бутылыча, Чашечку, Стëрку... и вот, сегодня мы нашли Брялка и Лампчку.. - также паникуя ответил им Клеви. Хосты стояли мягко говоря в шоке. По одному взмаху палочки все мëртвые обжекты уже стояли целые и невредимые. И тут Брялок накинулась на Кнайфа. - УРОД!!! ОТБРОС СЕРЫЙ, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!! ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?! ЗА ЧТО ТЫ УБИЛ МЕНЯ?! И БУТЫЛЫЧА! И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!! - кричала та, кусая Кнайфа. Бутылыч еле оттащил ее от Кнайфа. - Тише, Брялочек! Как бы странно это не звучало... меня убил не Кнайф... - Что? В смысле не Кнайф?.. - в шоке спросила Брялок. - В прямом.. - ответил ей Бутылыч. Следом сказала свое слово и Чашечка. - И меня убил не Кнайф... это был Курасан! Все в шоке уставились на Чашечку. - Курасан? - спросила Стëрка. - Меня, как и Брялка, убил Кнайф... - А меня.. меня Курасан.. - сказала Лампчка. И тут одни уставились на Кнайфа, а другие на Курасана. - И как это понимать? - спросил Краткий. - Мы уходили на месяц, а тут уже яндэре объявились? И тут то Курасан и Кнайф запаниковали, ожидая, что с ними сделают..
11 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)