Они вернулись!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 504 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пропажа...

Настройки
Примечания:
#3 Э: Вот мы и пришли хотите зайти в гости? -Не удобно как то, не хотим вам мешать-Сказал Никита (блондин, ростом 186, зелёные глаза, он очень красивый) -Да ладно вам идем-Сказали девочки в один голос. А: Бабушка наверное что-то испекла *Девочки взяли мальчиков и зашли домой * -Девочки вы? -Голос доносился из кухни, где бабушка готовила что-то. -Да мы, но мы не одни-Сказала Эмили снимая обувь и верхнюю одежду. А: можно они с нами по обедают? -Конечно! Вы же знаете я никогда не была против ваших друзей-Сказала бабушка. -Спасибо! -Сказали все ребята проходя за стол. *Все сели есть, пока все ели бабушка познакомилась с мальчиками Узнала о них много как и девочки После еды мальчики еще т поговорили с девочками и пошли домой предложив завтра погулять * Время уже было 12:00 Эмили уже давно встала Анна еще спала, она не любила рано вставать. Э: Анна вставай! -Я сейчас тебя ударю! -Проговорила Анна сонным голосом. -Ну все ты напросилась-Грозно сказала Эмили и вышла на кухню.На кухне она взяла стакан с водой и пошла обратна в комнату.Вся вода оказалась на Анне. Анна вскочила, так как не ожидала такой подставы и взяв подушку ударила Эмили.У них завязался подушеяный бой. -О нет, пара собираться! -Вскрикнула Эмили посмотрев в телефон, они совсем заигрались. -Куда? -Все еще не до конца проснувшаяся спросила Анна. -Ты как всегда забыла, к мальчикам на прогулку-Сказала Эмили и начала бегать по комнате и собираться. -Точно, ладно 5 минут и я готова-Вскрикнула Анна и побежала собираться.Ну конечно там было не 5 минут (ну это же девушки 😁). *Девочки собирались выходить как бабушка спросила* -Вы куда? -Спросила бабушка посмотрев на собирающихся девушек. — Мы гулять с мальчиками-Сказала Эмили одетая обувь. *Юля в это время докрашивала последнюю стрелку* Б: Ладно идите только будьте аккуратнее. -Хорошо! -Сказали девушки выходя уже из дома. *Девочки вышли.Мальчики уже ждали девочек они прождали 1 час, но никто не пришел тогда они начили вам звонить Но абоненты были не доступны (Когда они договорились погулять, они обменялись номерами.) Мальчики побежали домой к девочкам когда они забежали домой* Н: Девочки дома? В: Они не отвечают на телефоны -Они пошли к вам на встречу-Отвечала с волнением и непониманием бабушка.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник